Первый форум о приворотах

О подборе обрядов - ступень 1 - Стихии

svit писал(а):Прошла тему... ну очень интересно... Катя обязательно после Аматы пойду учиться к Вам. . конечно…

Сообщение Katja » 25 ноя 2012, 18:58

Tatiana писал(а):Мне тоже интересно :)

а я очень рада :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Twinny » 27 ноя 2012, 23:09

Ну что ж, буду первой на экзамене по теории. Немного волнуюсь :oops:

Было сложно подобрать объект. Хотя главные критерии простые - наличие даты рождения и фото. Вот так вот люди навыставляют фоток в контакте и не подозревают что с ними можно вытворить :D


Ну, как и договаривались, парнишу можно сказать не знаю, и он мне не волнителен. Фото прилагается.
Дата рождения 13.10.1986.

Что вышло по стихиям:
Земля-0
Огонь-1
Вода-3
Воздух-3
Причем солнце у него в воздухе, а луна в воде, вот такой вот водо-воздушный паренек :twisted: .
Ж-3
М-4
Э-4
И-3
Человек гибкий, не упрямый, влюбчивый. Эмоции преобладают над разумом. Думаю, легко привязывается. Не конфликтный. Тяжелые кладбищенские и бесовские привороты ни к чему. Волю тоже нет смысла ослаблять (он и так легко приспосабливается к новым обстоятельствам), а вот защиту на всякий случай снять нужно.
Воздух-3 говорит о том, что парень ветреный, легко переключается с одного объекта на другой. Наверное, у него было много девушек. С другой стороны, вода-3 означает, что он привязчивый. Думаю, любовные страдания ему не чужды.
В отношениях ценит интеллект, общность интересов, полное единение, разнообразие, легкость, душевный комфорт, романтику. Думаю, секс привязки и вызов страсти делать пока бессмысленно, нужно начать с того, к чему он склонен.

Ну что ж, нужно определиться с целью приворота. Допустим, я хочу от него любви всепоглощающей, нежной, чтоб эмоции кипели. :crazy: В общем, пусть летит ко мне на крыльях любви!

Начнем с постановки защиты
1. Зеркальная защита
http://privoroti.com/forum/zerkalnaya-t753.html
Теперь почистим объект

2. Чистка через прокаливания соли
http://privoroti.com/forum/cherez-prokalivanie-soli-t73.html

3. Ослабление защиты
http://privoroti.com/forum/oslablenie-voli-t711.html
Далее нужно бы сделать рассорку. Но я даже не знаю, есть ли у него девушка и на сколько сильная связь. Так что этот момент опущу. Но если бы была такая необходимость, то я, наверное, использовала бы рассорку на кислое молоко.
Теперь основной обряд.

4. Приворот на ярую любовь
http://privoroti.com/privoroty/na-yaruyu-lyubov.html
«…Девять ветров, десятый – вихрь. Закрути ему мозги…». Думаю, должно хорошо подействовать на его воздушную стихию.
Теперь нужно присушить, чтобы ускорить и усилить действие.

5. Четверговая присушка.
http://privoroti.com/forum/chetvergovaya-prisushka-t215.html
Это огненно-земная присушка, на его воздушную стихию должна подействовать быстро, правда, кратковременно. Но, благо, это не основной обряд.
На последок, я бы сделала вызов. Мне приглянулся вот этот.

6. Вызов с прядью волос.
http://privoroti.com/forum/vizov-s-pryadu-volos-t1817.html
Пепел развею по ветру, может так до него быстрее долетит.)

Если подействует и результат меня устроит, надо бы сделать защиту на работу.

7. Стеклянная защита.
http://privoroti.com/forum/steklyannaya-zashchita-t1464.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение natafka » 27 ноя 2012, 23:14

пока училась у Аматы, тут чудеса разворачиваются у Кати. что ж до начала 2 курса теперь мне будет чем заняться.
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Katja » 27 ноя 2012, 23:39

я ставлю 5 ЗАЧОТ :)

и делаю лишь одно замечание - Солнце и Луна пишется в данном контексте с большой буквы.

И про ПАренька - мне кажется, какой-то он уклончивый. Хочется его еще как-то придавить, чтоб не ускользнул :) РОмео наш.

но главный суд впереди - ждем АМАТУ и ее вердикта. Первый разбор она планировала посмотреть и утвердить.

ДА, соцсети приобрели совершенно иной смысл для нас , колдующих :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Twinny » 28 ноя 2012, 06:41

я ставлю 5 ЗАЧОТ

Спасибо, Катя! :Rose:
и делаю лишь одно замечание - Солнце и Луна пишется в данном контексте с большой буквы.

Да,есть за мной такой грешок... Исправлюсь!
И про ПАренька - мне кажется, какой-то он уклончивый. Хочется его еще как-то придавить, чтоб не ускользнул РОмео наш.

бедный, никуда от нас не денется :lol:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Amata » 28 ноя 2012, 07:22

Ох, ну давайте попробуем...
Скажу сразу, о структуре обучения я не в курсе - что именно вам давали, из чего вы исходили в своих выводах. За темой следить времени не было. Поэтому комментирую, исходя из своих методов просмотра.
Человек гибкий, не упрямый, влюбчивый. Эмоции преобладают над разумом. Думаю, легко привязывается. Не конфликтный.

В целом согласна. Спокойный, если негативные эмоции и возникают - мало отражаются на близких, все "переваривает" в себе. До того, как увидела дату рождения и данные по стихиям, предположила, что человек водный - рыбы, рак или даже скорпион. "Глубокий" очень. На первый взгляд с ним легко, друзей наверняка много, за советом обращаются часто... у девушек имеет успех. Но в себя пускает не каждую, отсюда и влюбчивость его поверхностна. Привязывается тяжело, расстается без особых страданий. НО, если девушка попадется по-настоящему мудрая (его наверняка на старших по возрасту тянет), сможет зацепить, понять, увидеть то глубинное - вполне может быть привязан к ней всю жизнь. Кстати, тот редкий случай, когда мужчина по природе моногамен, не склонен к изменам (при вышеозвученных условиях). И мужем/отцом, кстати, будет ОЧЕНЬ хорошим - вообще в семейной жизни сможет раскрыть лучшие свои качества.
Тяжелые кладбищенские и бесовские привороты ни к чему. Волю тоже нет смысла ослаблять (он и так легко приспосабливается к новым обстоятельствам), а вот защиту на всякий случай снять нужно.

Подавлять бессмысленно, соглашусь. Он скорее в себе закроется, чем будет от тоски за кем-то "бегать". С защитой интересно, у него родовая поддержка хорошая. Возможно, из-за отношений с матерью. К тому же большой риск того, что воздействие снимут, если хоть что-то насторожит. Поэтому тут если привязывать - то очень аккуратно, комплексом из легких обрядов.
В отношениях ценит интеллект, общность интересов, полное единение, разнообразие, легкость, душевный комфорт, романтику. Думаю, секс привязки и вызов страсти делать пока бессмысленно, нужно начать с того, к чему он склонен.

В точку. Абсолютно не привязан к физическим инстинктам, брать через секс/страсть бессмысленно, он этому минимальное значение придает. Девушка нужна, как уже выше писала, мудрая, опытная, но в то же время не циничная, не испорченная, не приземленная... принцесса такая воздушная - интеллигентная, добрая, легкая, понимающая, но с чувством собственного достоинства. Тот типаж мужчины, об которого современные "стервы" просто убьются.
Ну что ж, нужно определиться с целью приворота. Допустим, я хочу от него любви всепоглощающей, нежной, чтоб эмоции кипели

С этого момента комментировать сложно. Помимо ваших целей, огромное значение при подборе обрядов имеют отношения, которые уже есть/были, и особенности того, К КОМУ привораживают. Поэтому тем, кто пока только практикуется, лучше остановиться на этом этапе. Личность проанализировали, сильные/слабые стороны нашли, на что делать упор, к чему стремиться в отношениях... этого достаточно. Создавать конкретный план в отрыве от конкретных отношений - пустая трата времени.
Но в целом могу сказать, что я поражена. У вас получилась вполне себе жизнеспособная диагностика, на уровне специалиста. И это при том, что мантическими инструментами не пользовались и экстрасенсорным просмотром не владеете.
Катя, не пускайте свою технику в массы, не отбирайте у нас хлеб :)
Шучу, конечно... умницы девочки - и ученицы, и учитель.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Katja » 28 ноя 2012, 07:50

АМАТА, А Я ВЕДЬ НОЧЬ НЕ СПАЛА, ЖДАЛА ВАШИХ СЛОВ,
спасибо Вам , Амата. :Rose:
Какое же Вам спасибо. :Rose:

и ТВинни тоже волновалась ужасно.
вот, не зря делали уроки и старались.
уууфффффффф ......девочки, я спать пошла.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Amata » 28 ноя 2012, 07:51

Вот Вы, Катя...
Брысь спать :)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Katja » 28 ноя 2012, 07:55

Amata писал(а):Вот Вы, Катя...
Брысь спать :)



иду, уже иду :Rose: , а то меня кошка моя уже ненавидит почти :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Amata » 28 ноя 2012, 08:00

Twinny
фото мальчика потом уберите, и так досталось ни за что :)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Астрологический подход к магии - Раздел Katja



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!