Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 26 дек 2014, 23:18

Лекса писал(а):И мне тоже после медитации такой сон приснился!Снится мне я в стране , которая называется Поднебесье.Все там голубое и хожу я прямо по облакам .В небе парит журавль и начинает падать.И вдруг два то ли сокола, то ли ястреба прямо под крылья его подхватывают и на землю опускают.И тут я голову поднимаю и вижу высоко сидит кто то на троне.Начинает спускаться по невидимому канатуи я вижу ,что это обезьяна .А журавль мне говорит -это наш царь.Затем прилетает то ли дракон , то ли василиск , я сажусь на него, соколы по краям и мы летим над этой прекрасной страной, где все голубое и белое....


У Вас прямо сказка сказочная.. Хороший сон, осталось определить каким людям в вашей жизни соответствуют сказочные персонажи. Это задачка для Вас) а мифическим драконом я вижу Вас.. или человека, оказывающего Вам моральную поддержку и авторитетного для вас.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 26 дек 2014, 23:23

SonskY писал(а):помогите сон расшифровать.
странные (ярко) красные туфли из тонкой кожи- очень дорогие и очень тонко выделанные- лакированные. чьи не знаю- НО она были передо мной и любимым человеком. тоесть вижу человека а перед ним эти туфли носками к нему повернутые и очень ярко красные(кровавого цвета)- с лаком. сон под утро приснился- но человек всю ночь сниться уже неделю


Вы ждете встречи с кем-то дорогим сердцу
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Zhadi » 26 дек 2014, 23:45

Лилианна и не говорите :D чем дальше тем все чудесатее и чудесатее))))))
Я знаете на днях что подумала,а может это и не значит вовсе,что он активируется в реале,может это просто его образ ушёл из сознания в подсознание,и во снах активничает :unknown:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лилианна » 26 дек 2014, 23:45

Yuna писал(а):Добрый вечер, Лилианна, может и мне поможете сон мой понять? Приснилось, что нахожусь в каком-то помещении, напоминающим спортивный комплекс, коридоры, залы, бассейн, захожу в раздевалку, и тут ко мне подбегает племянница моего бывшего мужа...к слову, обо всех родственниках (бывших) и думать-то уже давно забыла...и так радостно мне открывает мой же шкафчик, вроде как по секрету, дает мне посмотреть его содержимое...а там огромный красивенный торт, что-то еще было, но этого я не запомнила. И вроде как это для меня сюрприз от моего бывшего мужа. Мне прям очень понравилось. Потом мы с ней (племянницей) плывем в бассейне рядом, и я понимаю, что с бортика за нами наблюдает другая родственница бывшего мужа, и я как будто слышу как она с кем-то говорит и меня оценивают, что вроде как я ну ОООчень хороша. Потом мы с племянницей идем по коридору, в какой-то момент к нам присоединяется бывший (как это было я не помню) и я ему говорю, что торт очень красивый, а он так смущенной улыбается и как бы удивляется, мол какой такой торт, я ни чего про торт не знаю. Я говорю, ну как же, я его сама видела...он так: да нет, я не в курсе...но понятно, что он о нем знает... Вот весь мозг сломала, что бы это все значило. Ну, то что муж приснился, еще куда ни шло, с ним мы все время на связи, отношения хорошие, но вот его родственники, меня всегда, мягко говоря недолюбливали, мы не общаемся, и не вспоминаю их ни разу)) А тут во сне, такое ощущение, что они меня прям ну чуть ли не обожают...


Я не знаю, по какой причине Вы расстались, но я вижу по сну, что бывшей муж без вашего внимания никак не обойдется. И прямо в голове крутится, что Вы его очень привлекаете как, ну вобщем голодает он по вашему вниманию и любви и ласке.. с родственниками сон не связан
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 26 дек 2014, 23:57

Волчица писал(а):Здравствуйте!Давно не писала,но вот приснилось мне сегодня нечто удивительное! :o Вижу во сне свой бывший обьект,как будто я прихожу к друзьям,а там он с девушкой сидит (Оля я о ней слышала),они милуются и уходят,я в шоке,ну ладно решила ехать домой вхожу в лифт там опять он,но с другой (внешне запомнила волосы ниже плеч и кудрявые,сказала звать Аня)Я не выдержала и взяла ей все. Врассказала,что она одна из многих,в том числе и меня.Выхожу из лифта и как будто я забрала ее волосы,решила назло пойти их подстричь немного,типо все равно верну их.Потом я в баре каком-то и он тут опять и вроде как снова с другой,а там бегал мальчик и воровал еошельки,у него украл,а потом у меня,но я схватила его за руку и началп вытаскивать ворованое,а у него (о жуть!) Череп как будто на две части,трещина внутри и все видно :shock: Наши кошельки не нашла,будильник разбудил,но я держала его за голову когда проснулась.
P.S. на той неделе виделась с зтим обьектом,после моего ухода вечером,он 2 девушкам звонил и думаю понятно зачем,друзья шепнули.Одна из них как раз Оля!Подскажите зто сон просто из-за произошедшей ситуации или может мне пытаются что-то показать?Много символов,но толкование не знаю :(


Волчица, что-то Вы пропадали долго.. Украл он Ваш покой, этот Ваш бывший объет, а я то надеялась, что Вы уже на другого переключились. А у Вас все стабильно - на западном фронте без перемен. Девушки, да, присутствуют в его жизни, это Вы и сами знаете, отношения пока не налаживаются, это тоже сон показывает. А кошелек как символ того, что ждете от него слова доброго..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 27 дек 2014, 11:03

Лилианна писал(а):
MC7 писал(а):уважаемая Лилианна!
помогите понять два сна, пожалуйста.
Первый сон: снился сын бывшей девушки, он был с заплаканными красными глазами.
Второй сон был про него же, но на этот раз он катался на мопеде, и перевернулся на нём. Рядом с ним во сне был его отец.
:unknown:


Для начала мне нужно понять один момент - есть какие-то новости о том, что в её жизни происходит? сны не очень, показывают, что на данный момент пока нет у Вас общей дороги.. Вы страдаете?


новостей про ее жизнь нет, вижу ее иногда, но чем живет и как - это мне неизвестно. Страдаю? нет, мне почти легко :) время страданий по ней прошло.
Извините, чтт раньше не могла ответить - не было электричества..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лилианна » 28 дек 2014, 01:02

MC7 тогда нужно ждать, что-то должно вскоре проясниться между вами
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение chaika » 28 дек 2014, 01:48

Лилианна, что происходит? Вечером прилегла чуть-чуть хотела отдохнуть и нечаянно уснула. Спала недолго, но приснилось мне как я целовалась с моим мч. Но это не все, проснулась я и у меня губы как будто опухшие от поцелуев, даже побаливают. Простуды в наличии нет, я здорова. Что это? Мои нервы?
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение bifidi » 28 дек 2014, 06:59

Лилианна, всё равно мне опять снятся автобусы, т.е.е езда в них( и вот недавно опять объявился бывший, хочет как друзья общаться. и мне приснился сон, что мы с ним находимся у меня дома, целуемся и т.д., а потом я смотрю, а у нас дверь входная на распашку. я подбежала и закрыла ее на щеколду и мы остались вдвоем. что это могло бы значить?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!