Первый форум о приворотах

Действие и последствия приворота

Tatiana писал(а):Кому лучше от того, что я сидела и ревела от безысходности? Страдает не только я, семья моя тоже...…

Сообщение Hellen » 29 июл 2014, 16:49

Devyshka sudba писал(а):И что нужно переделывать все ритуалы?


Для начала надо чиститься. Криво наложенный обряд и возврат с себя. Потом, как абсолютно верно было указано, на ясную голову, не перестарайтесь впрочем.
Диагностику на обряд - как пойдет, как ляжет, какие результаты даст и вернется ли Витя к Маше, на защиту объекта - имеется ли? И на себя - а хватит ли силенок?
Причем заметьте, если вы делали комплекс - снимать надо комплекс. И очень осторожно, свои работы всегда с большим пиететом снимать надо, а если с чертями работали - так и вообще наподдать могут, там своя логика.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Devyshka sudba » 29 июл 2014, 17:39

Диагностику я уже заказала жду результата, а потом буду думать что делать дальше.
Devyshka sudba
 
Сообщений: 29

Сообщение Happiness » 20 ноя 2014, 03:27

kalachary писал(а):
Allana писал(а):Хочется именно чувств с его стороны, а не просто,чтоб рядом был:(

будут. И от настоящих не отличит никто. Даже вы...
НО--если правильно выбрано и сделано само воздействие.


А можете подсказать, как выбрать, какой именно и как слелать?
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Svit » 20 ноя 2014, 03:32

Happiness писал(а):А можете подсказать, как выбрать, какой именно и как слелать?

Happiness, вот в диагностике Вам и подскажут, все индивидуально и исходить именно из диагностики нужно. А как сделать, читайте форум, здесь все написано.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Mikhail1978 » 26 дек 2014, 13:23

Хочу поделиться последствиями приворота на крови по фото.
Мне его делал Ворон (но не тот который НБД написал)
Было это лет 20 назад.
И вот результат. Он походу в этом году кончился, жена ушла, а я похоронил 4 родственников за год. 5 за 2 года. Задумайтесь.
А мне уже поздно...
На войне все способы хороши.
Mikhail1978
 
Сообщений: 77

Сообщение Tatiana » 26 дек 2014, 13:44

Mikhail1978 писал(а):Было это лет 20 назад.
И вот результат. Он походу в этом году кончился, жена ушла, а я похоронил 4 родственников за год. 5 за 2 года.

20 лет - огромный срок! Я не думаю, что смерть Ваших родственников как-то с этим связана. У всех в жизни бывают "черные полосы".
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Lady Winter » 26 дек 2014, 13:45

Так может и не от приворота это... за двадцать лет то и без магии можно так накосячить и словить за это. А можно и после самого сильного и действенного приворота отвернуть себя половинку, если вести себя неподобающе. Я неконкретно про Вас говорю. Откуда такая уверенность что от обряда негатив пошел? И еще, если все время бояться и ждать последствий, они точно будут.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Дженнифер » 11 июл 2015, 21:43

Можно ли себя приворожить к человеку? Если человек хороший, добрый, заботливый, любящий, а чувств к нему вообще никаких нет, мало того - его забота действует на нервы, даже несмотря на то, что я в ней действительно нуждаюсь! Кроме того, есть чувства к тому, который их не ценит и никогда не оценит. Вот если бы эти чувства перенаправить от одного к другому, чтобы все были счастливы?
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Tatiana » 12 июл 2015, 12:22

Дженнифер писал(а):Можно ли себя приворожить к человеку? Если человек хороший, добрый, заботливый, любящий, а чувств к нему вообще никаких нет, мало того - его забота действует на нервы, даже несмотря на то, что я в ней действительно нуждаюсь! Кроме того, есть чувства к тому, который их не ценит и никогда не оценит. Вот если бы эти чувства перенаправить от одного к другому, чтобы все были счастливы?

На себя точно не стоит делать приворотов. А вот гармонизацию можно. Или Печать на вызов чувств, она бинарного действия, поможет скорректировать отношения.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ursus » 01 авг 2015, 05:40

Здравствуйте.
Читаю и думаю о себе, своей ситуации.
После расставания с любимой было время серьёзно подумать над следующими вопросами :
Что я буду делать, когда добьюсь её
Стоит ли игра свеч
Действительно ли любовь движет мной, а не похоть или гордыня

Себе я давно ответил на эти вопросы. Себе редко врут. Особенно когда очень горько приходится.
Да, готов на всё возможное и почти невозможное.
Остались некоторые вопросы, правда. В силу моей неграмотности.
Например, как мне дальше строить отношения с Богом, имею ли я право после своих поступков (на которые безусловно решился), так же, как и прежде, служить Господу.
И чисто технический вопрос : стоит ли делать приворот, если мастер сказал о бесперспективности обряда.
Наверняка, это неэтично. Но я ни в коем случае не ставлю под сомнение компетентность Мастера, просто хочу услышать мнение со стороны. Ведь любой Мастер скажет, что интуиция иногда подсказывает правильные шаги. Даже, если они нелогичны.
А интуиция подсказывает мне, что ещё немного, и я упущу время насовсем.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Морально-этические аспекты любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!