Первый форум о приворотах

Защита-оберег на крови

Zhadi писал(а):Ув.Практики,хочу переделать,морально меня не устраивает то,что вышло. Вопрос,что делать с тем…

Сообщение Paul » 29 ноя 2014, 13:56

Lifar, что за консилиум устроили на две страницы? Неужто нельзя несколько вопросов собрать в один пост?
Плюс нарушаете Правила форума: посты подряд и неинформативные сообщение. Ваше благо, что Правила пока временно убрали.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Vasillisa » 30 ноя 2014, 00:08

Если это защита нейтральная, то свеча необязательно должна быть церковная, главное чтобы была просто восковая ?
Аватар пользователя
Vasillisa
 
Сообщений: 24

Сообщение Zhadi » 30 ноя 2014, 00:31

Vasillisa да,можно обычную восковую
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lifar » 30 ноя 2014, 09:03

Сделал сегодня эту защиту, но когда читал почуял, что нужно после 12 раз еще один начитать раз, это не критично??? кровь легла ровно не чернела не сворачивалась.завернул в марлю, она то уж точно хб огарок свечи можно в дальнейшем использовать? или сжечь его?
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Zhadi » 30 ноя 2014, 11:40

Lifar а разве нужно говорить об обряде,когда только только сделали :roll:
А огарок надо в землю закопать.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lifar » 30 ноя 2014, 12:41

блин:( так это что, переделывать теперь? хотя чуйка есть, что пошло дело.
это ведь не воздействие на другого, это оберег, или всеравно укосячился? подскажите?
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Сварогосхх » 18 дек 2014, 07:41

Svit писал(а):Zhadi, Eclipse, просто закопайте шарик в землю и сделайте все сначала.

Вместе с тканью? А с блюдца ногтями отскребать или можно ножом? Ногтями отскребал и именно в тот момент оттуда кровь разбрызгалась. И я так понимаю надобно блюдце брать новое и с оговором что для поделки защит, под расчет, как и все остальные ингридиенты для колдовства? А закопать под каким деревом? А подогреть комок воска можно над свечей чтоб нормально в шарик скатать?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 18 дек 2014, 08:14

Сварогос писал(а):Вместе с тканью?

Сварогос, можете вместе с тканью.
Сварогос писал(а):А с блюдца ногтями отскребать или можно ножом?

А Вы почитайте тему, здесь есть советы как делать, чтоб легче отскребать было.
Сварогос писал(а):И я так понимаю надобно блюдце брать новое и с оговором что для поделки защит, под расчет, как и все остальные ингридиенты для колдовства?

Зачем новое, раз Вы уже делали защиту, у Вас уже есть блюдце.
Сварогос писал(а):А закопать под каким деревом?

Под любым, можно и не под деревом.
Сварогос писал(а):А подогреть комок воска можно над свечей чтоб нормально в шарик скатать?

Можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Zhadi » 25 дек 2014, 23:01

скажите пожалуйста наши хорошие Практики,светлое время типа полдень хорошо будет,или все таки предпочтительней рассвет? и можно ли шарик предыдущий закопать после того,как сделаю новый,и вообще когда будет возможность попасть в места копаемые? то есть не страшно,если он себе полежит,старенький который,гдет в уютном месте на пенсии?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лёля » 25 дек 2014, 23:53

Zhadi писал(а):светлое время типа полдень хорошо будет

да оптимально
Zhadi писал(а):и можно ли шарик предыдущий закопать после того,как сделаю новый,и вообще когда будет возможность

в принципе да, но лучше делать в течении суток, здесь не такой большой предмет чтоб тяжело было закопать даже в сильные морозы
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!