Первый форум о приворотах

С чем идет к вам в новый год Коза-дереза? ( прогноз)

Девочки ни про кого не забыла. Итак Lileka Год будет у вас совсем не простой. Будет две даже три глобальные темы…

Сообщение Tesy » 18 дек 2014, 11:02

Paradox писал(а): нельзя ли уточнить, в каком примерно месяце это случится?


я бы выделила для вас сложное начало года ( январь 2015) и сложный конец года ( декабрь 2015-январь 2016) когда здесь именно случится, точнее не скажу.

Paradox писал(а):Глупый вопрос, конечно. Но могут ли это быть колмпенсации по сберкнижкам времен СССР?

теоретически могут быть и они, но может быть и наследство, как вы предположили. Но не в том аспекте, что после несчастья оно придет, а может быть отпишут-выделят какую то долю имущества, это может быть просто бумаги а физически вы не почувствуете - это как вариант.

Paradox писал(а):Стоит сдавать на права?

на права, всегда стоит. Но январь для вас месяц, прямо так скажем не очень. Если только магически подготовитесь по всем фронтам.

Paradox писал(а):Речь идет только о кровных родственниках?


В большей степени да, но бывают в том дворце находят отражение очень близкие люди. Поэтому в вашем случае, вполне может быть.

Paradox писал(а):Я правильно понимаю, что "новое начинание" в данном случае значит, что человек этот мне пока не знаком?


необязательно, может быть уже знаком. Ближе к лету наметится.

Paradox писал(а):Могут ли это быть они?


могут :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lala » 19 дек 2014, 23:02

Будем ждать январскую тренировку :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение россия » 25 дек 2014, 21:42

добрый вечер, можно мне поучаствовать в вашей тренировке ?
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Tesy » 25 дек 2014, 23:38

Аленка добралась и до вас.
Вы у нас девушка с очень ярким самовыражением, вам бы всю эту бурную деятельность - да в правильное русло! ))
Год у вас будет не простой, в первую очередь связан с проблемами по здоровью, вообще сам по себе дворец Здоровья изначально слабоват. Проблемы могут быть такого характера - поджелудочная, ЖКТ, женские репродуктивные органы, почки. т к все таки я не медик и не "медицинский" астролог (есть и такие) более точную информацию не подскажу. Но дворец явно проблемный.
Отношения.. Не ждите бурного романа, не ждите принцев - 2015 год к этому не располагает, неудачен он для вас в этом смысле. Поэтому сразу настройтесь, что замуж вы не выйдете в новом году.Но! тада-да-дам, хорошая новсть - ждать осталось недолго! Вы вступили в период судьбы, в котором замуж выйти просто обязаны, все об этом "кричит", конкретизировать не буду, т к все таки это прогноз на год, а не на десятилетие.
Сложно сказать за счет чего, но в 2015 вы приобретете некоторую известность, в определенных кругах. О вас будут говорить. Денежная удача на вашей стороне. не будет сверхприбыли на работе, но год в этом смысле спокойный.
Очень плохой дворец Имущества. если вы куда то вложились (вклады в банках, ипотека), либо надумали продавать - дом, участок, машину - лучше не делайте это в 2015 году! Вас могут обмануть, и вы потеряете деньги. Очень опасно! Вообще я бы не советовала заключать сделки, организовывать бизнес , свое дело , вкладываться куда то, пусть даже это машина. случаи бывают разные, машина может быть вся "убитая" , или в розыске, бывает и такое , как следствие - конфискация. Смысл думаю понятен..
В остальном год ровный.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 25 дек 2014, 23:39

россия в следующем месяце, в этом я уже набрала людей для тренировки.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Аленка » 26 дек 2014, 18:08

Спасибо большое!
Tesy писал(а):Проблемы могут быть такого характера - поджелудочная, ЖКТ, женские репродуктивные органы, почки.

Есть такое дело! поджелудочная страдает, по женски тоже проблемы недавно появились.
Tesy писал(а):Не ждите бурного романа, не ждите принцев - 2015 год к этому не располагает, неудачен он для вас в этом смысле.

Это значит, что вообще отношений не предвидится?(((
Tesy писал(а):в 2015 вы приобретете некоторую известность, в определенных кругах. О вас будут говорить.

хотелось бы уточнить- известность в плохом или хорошем смысле?!?!?!

Tesy писал(а):Вообще я бы не советовала заключать сделки, организовывать бизнес , свое дело , вкладываться куда то

Спасибо за совет! Учту обязательно!!!))))
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение россия » 26 дек 2014, 20:03

хорошо, тем более что уже уезжаю и вернусь через неделю!!!!! буду ждать начала тренировки
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение anelja » 26 дек 2014, 23:05

:Rose: Tesy добрый вечер! хочу к вам на диагностику то же, в следующем месяце :Rose:
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Irish » 26 дек 2014, 23:44

Tesy доброй ночи! Пожалуйста возьмите мня на январь!!
Аватар пользователя
Irish
 
Сообщений: 47

Сообщение Ночная кошка » 28 дек 2014, 18:15

И меня, пожалуйста!!! :oops: :oops: :oops: !
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!