Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 25 дек 2014, 01:04

ljuba писал(а):А к чему снится мать парня.И снилася уже пару раз.


деталей мало, что делала мама, как снилась.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 25 дек 2014, 01:06

kleo_girl писал(а):Доброго дня!
Приснилось сегодня, что мыла лестничную клетку перед квартирой любимого, вода чистая, причем помыла, смотрю на чистый пол и думаю - надо всю лестницу полностью помыть, но во сне так и не сделала этого, его лестничная клетка самая верхняя была, интуитивно кажется что хорошо, что вниз не спустилась. Как на самом деле, что может означать сон?


Ваше отношение к нему хорошее и намерения чисты, сремитесь к нему, общения хотите, только вот его я не вижу в данном сне..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 25 дек 2014, 01:11

Лилианна, престраннейший сон мне снился на днях...
Будто делали мне какие-то процедуры с головой, вроде как обследование какое (страдаю мигренями) и вот отчетливо помню как одевают мне какие-то железные штуки на голову и... начинают сверлить дыру в моей и без того несчастной головушке... Боли нет, не чувствую, только какое-то недоумение... Заморозки тоже никакой не делали... И вот вроде перерыв в этих всех процедурах и я жду... с дыркой в голове... И вдруг понимаю, что мне срочно куда-то надо, то ли ребенка забрать из школы, то ли еще куда. И я снимаю все эти железки и иду на улицу. На улице зима и снег. И я иду по улице с непокрытой головой и с дыркой в ней...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лилианна » 25 дек 2014, 01:18

Paradox, ваши сны как всегда настолько детальны, что мне и дополнительно задавать ничего не приходится. Ах, этот жёлтый цвет. Когда-то давно, когда я училась в школе, мы проходили "Мастера и Маргариту" Булгакова. Так вот на всю жизнь я запомню про символику жёлтого цвета в данном шедевре. Каждый раз когда появлялся жёлтый цвет начинали происходить мистические вещи. Тёплая абрикосовая, Аннушка разлила подсолнечное масло, мимоза в руках Маргариты.. Это так, предисловие. В вашем сне почему то вижу состоятельного ухажера.. Развейте мои сомнения, скажите, что он простой парень, полный оптимизма и просто делающей Вас счастливой.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 25 дек 2014, 01:27

Лисёнок, а кто ж Вам эту дырку в голове сделал? Это образный сон.. Руководство, близкие или мысли дурные? Вам душевного тепла не хватает, разочарование перед Новым Годом?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 25 дек 2014, 01:36

Лилианна писал(а): Это образный сон..

Ох, ну хорошо хоть образный... А то даже страшно стало...
По сну вроде врачи сверлили в голове...
Мозг вроде никто не выносил :) А вот тепла да не хватает... С любимым отношения в непонятной паузе уже больше месяца... И вот он появился как ни в чем... А я в сомнениях надо ли мне все это... Наверное это я сама себе мозг выношу метаниями своими...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лилианна » 25 дек 2014, 01:36

Chaika, а последнее время Ваш мч страданий не причинял Вам, просто не вижу радости по сну.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение chaika » 25 дек 2014, 01:41

Лилианна писал(а):Chaika, а последнее время Ваш мч страданий не причинял Вам, просто не вижу радости по сну.
Если только страдания от того, что молчит.. я не звоню и он не проявляется. А я-то надеялась, что он если во сне руку мне протянул, то может и в жизни объявится.. Нет?
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Лилианна » 25 дек 2014, 01:48

Если только страдания от того, что молчит.. я не звоню и он не проявляется. А я-то надеялась, что он если во сне руку мне протянул, то может и в жизни объявится.. Нет?[/quote]

объявится, эта информация присутствует во сне. ждите.. а агрессия в его характере присутствует? :evil:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение chaika » 25 дек 2014, 02:04

Лилианна писал(а): а агрессия в его характере присутствует? :evil:

Нет, Лилианна. У него в характере агрессии и в помине нет!
chaika
 
Сообщений: 118

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!