Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Tesy » 24 дек 2014, 07:31

Ой Лёля сейчас вас отругаю)) нет, Маленькая не так! Квартира единый организм, где есть вход в квартиру , плита.. Поэтому если на вашу комнату попадает Северо-восток и немного Севера то делаете только эти активации . Это проблема съемных квартир и коммунальных . Мы делаем активации по большому Тай Чи, т е относительно квартиры , а не конкретной комнаты - это правило! В противном случае, естественно они работать не будут.

AnnaT отвечаю на ваш вопрос .Все верно мыслите. С вентилятором то же самое , что со свечей. Т е в указанный сектор ставите вентилятор/фонтан/свечу и ждете двухчасовку .

Pat всегда пожалуйста)). Свеча может быть любая, хоть красная хоть не красная, парафин то же подходит потому что это не принципиально - нужен Огонь!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Николь » 24 дек 2014, 15:56

Tesy, и мне подскажите, пожалуйста: я тоже снимаю квартиру (двухкомнатную) живем в одной, вторая хозяйки,(она с нами не живет, очень редко приезжает) и мы пользуемся этой комнатой. Как в моем случае делать активации только в тех секторах которые припадают на мою комнату или могу использовать всю квартиру?
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Tesy » 24 дек 2014, 16:57

если у вас есть возможность расставлять активаторы по квартире, то можете пробовать, просто результат может быть не у вас а у вашей хозяйки.. оттого и сложно все. Я вам тут не подскажу, т к это можно понять только на практике, все индивидуально. В вашей комнате присутствует ваша Ци и на кухне, вы же там готовите ?..и коридор, вы же там ходите? ..поэтому пробуйте.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Беркана » 24 дек 2014, 17:27

Tesy, а знаки будут какие нибудь на 26 декабря? И можно ли сделать оба раза в день?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Николь » 24 дек 2014, 17:39

Буду пробовать использовать всю квартиру, так как мы живем тут больше 7 лет и все здесь "пропитано" нашей энергетикой, да и все здесь наше, кроме самой квартиры((
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение AnnaT » 24 дек 2014, 22:48

Tesy, спасибо Вам за ответ!!! А можно по поводу Елки еще вопрос! Если у нас посередине квартиры холл и комнаты расходятся во все стороны, можно Елку в нужной стороне в холе поставить? или обязательно крайняя стена должна быть?
Аватар пользователя
AnnaT
 
Сообщений: 49

Сообщение Tesy » 24 дек 2014, 22:52

Беркана знаков не даю,да и не нужно вам, можно обе.

Николь удачи!

AnnaT к сожалению это все таки должна быть крайняя точка квартиры. я уже сегодня писала, что комната это комната, холл это холл. делаем по большому Та Чи поэтому в расчет берем всю квартиру. Энергии текут по стенам, периметру квартиры - потому туда и ставим активаторы.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёля » 24 дек 2014, 22:56

Tesyупс, ссори((((((( просто где-то обсуждался этот вопрос и тогда выбирали по комнате(((((((( исправлюсь и больше не буду)))))))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tesy » 24 дек 2014, 23:13

Лёля я не знаю где обсуждался но скажу так - здесь как в магии, можно с намерением и в "бой"! если вообще безвыходная ситуация, комуналка к примеру когда еще и несколько комнат - вообще бывает один сектор выпадает и все, возможности кроме как в своей комнате ставить активатор , нет. Тогда да, скажу делайте в комнате с намерением и визуализацией)) Но это все равно будет уже не то. Это не по правилам, да и практика показывает, что толка то нет. Кто то ведь и в ванной активирует, хотя это табу, но толка нет! Кто то перед дверью в ванной усаживается в птицу к примеру или свечу ставит - но опять же толка нет. А кто то в прогулки ходит так - из одной комнаты (где он/она зафиксировалась на час или не важно на сколько) выходит в нужное направление где другая комната и идет мелкими шажками 20 минут из комнаты в комнату и кристализуется там... каких приколов только не бывает)) но это конечно уже вопиющий случай, просто увидела на одном форуме в обсуждениях, долго смеялась))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёля » 24 дек 2014, 23:28

Tesy спасибо за разъяснения! Посмеялась над прогулками - точно неуемная фантазия и желание))) Надеюсь весной и наши прогулки, но не такие возобновятся.
Ну вернусь к елочке. Я так обрадовалась, а теперь понимаю что стоять моей красоте в коридоре(( конечно и там наткнусь ни раз глазами и порадуюсь огонькам, но вдруг полезли вопросы))))) Елочку ставим на месяц я правильно поняла.... а в следующем месяце можно переставить уже в другой сектор? Не смейтесь только про елку выкинуть в мае))))))) Купила шикарные ветки, красота и аромат и с шишечками.... ну просто класс, ждала только нужный день для огоньков))) В том году у меня веточки в вазе простояли очень долго, выкидывала чуть ли не в марте)))) Или не стоит так долго держать?((( Месяц зарядили и отправили на заслуженный отдых(
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!