Первый форум о приворотах

Выкатка яйцом

здравствуйте! скажите когда дэбудит снята порча яйцом и когда покажет желток чисто ,нада ли какой оберег…

Сообщение Беркана » 23 дек 2014, 09:35

Ну да, я потихоньку осваиваю и другие, просто яйцом выкатывать - очень известная, думаю очень хорошо действует, и на молитве она, очень нравится!
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Agleh » 23 дек 2014, 09:38

Беркана, много разных хороших чисток. Выбирать лучше исходя из диагностики, если негатив есть только собственный, яйцо Вам не нужно. Достаточно смывки поделать.
И еще, то что нравится она Вам - это хорошо, но ... для молитвы связь с ХЭ должна быть. А для снятия сильного негатива магазинные яйца не слишком помогут. Не гонитесь за известностью, выбирайте то, что Вам нужно. И, думаю, даже у Вас если поискать, можно найти людей, которые кур держат и яйцо продают.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Беркана » 23 дек 2014, 16:22

У нас не держат кур, У нас и домов своих нет, только многоэтажки :D , чистку хочу на мужа провести, сдается мне магическое воздействие на нем, вот и выбрала эту. А связь с ХЭ у меня есть, во всяком случае я так чувствую. Может советом поможете, что тогда выбрать?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Hellen » 23 дек 2014, 17:28

Беркана, ну быть того не может, что б на рынке не было свойских яиц)) да и около вокзалов рано утром становится рыночек, приехавшие на работу в город быстренько продают молоко и что еще привезли)) перед работой)) Сама так молоко продаю, так что знаю из первых рук.
Посмотрите иные чистки... с белыми заговорами хорошо воск идет...
Но сами смотрите, к чему душа ляжет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Беркана » 23 дек 2014, 19:01

Hellen! Большое спасибо за советы,буду искать. А яиц и молока у нас нет по одной простой причине, у нас не разводят кур,коров, свиней и т.д., у нас крайний Север,рынок только вещевой,и вокзалов, кстати тоже нет, т.к. к нам можно добраться только самолетом, вот такая история! Солнца,кстати тоже сейчас нет,полярная ночь. :unknown:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение марина888 » 24 дек 2014, 16:33

Спасибо Всем за советы и подсказки. Моя ситуация похожа на положение Берканы..но живу я посреди пустыни , и как следствие нет домашних яиц, крупной соли (для чистки прокаливанием) я тоже не видела, только мелкая соль. :( по диагностике у меня выявили порчу на одиночество+ на Таро гадали, тоже самое- на любовном канале чёрный крест. Моя единственная надежда-это самой почиститься ..как вы думаете, подойдёт ли выкатка яйцом в моём случае. Хоть и с магазинными яицами, других просто нет. Другие чистки, как я поняла, более лёгкого действия, либо они требуют элементов, которые я не смогу выполнить. Спасибо большое, прошу извинить за долгий пост :))
марина888
 
Сообщений: 10

Сообщение Tesy » 24 дек 2014, 16:52

на безрыбье и рак рыба)) Конечно с магазинными работайте тогда, яйцо само по себе символ жизни и зарождения, только бройлерные они изначально не подразумеваются для жизни, оттого и слабее. Но все же повторюсь, бройлерное - это тоже яйцо!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Hellen » 24 дек 2014, 16:52

марина888, скажите, а воск у Вас реально найти?..
А еще можно попробовать песком почистить... по аналогии с землей... кстати о соли. Если Вы в пустыне, то у Вас там имеются солончаки. Ну вот та соль - это самое лучшее, что можно придумать на чистку соль.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение марина888 » 24 дек 2014, 17:13

Спасибо, друзья. Будем читать, будем изучать. :) если верить Таро, то было это зло сделано моим бывшим парнем, давно это было. Но тоже вопрос возникает: когда любишь, разве можно плохое желать, тем более порчу. Это ведь додуматься надо..и Господа не побояться.. Наверно, наказание мне за его разбитое сердце, ну даже если так, я сполна заплатила :)
марина888
 
Сообщений: 10

Сообщение марина888 » 09 янв 2015, 22:20

У кого-нибудь было такое? Помогите разобраться. Сегодня провела первую выкатку, с молитвами и иконами. Также 12 раз защитный заговор прочитала, как советует Tesy. Но яйцо не проявило никаких признаков деформации, обычное яйцо . я потом в стакан с водой новое яйцо разбило , и оно выглядело так же абсолютно, как и то , чем я выкатывала. Яйца не домашние , и вода талая, в храме я забыла воду спросить. Подскажите, в чем может быть причина. Негатив мне диагностировали и по Таро, и воском, и здесь на сайте.. Может быть, это случайность и в следующий раз будет более результативно. Спасибо :)
марина888
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!