Первый форум о приворотах

Понять мужчину

Здравствуйте, постараюсь кратко. У меня с моим колегой случился роман 2 года назад.А перед этим мы года 2…

Сообщение Wiktoria » 23 дек 2014, 00:51

Здравствуйте, постараюсь кратко. У меня с моим колегой случился роман 2 года назад.А перед этим мы года 2 просто флиртовали, он был моим лучшим другом. У него жена и двое детей и у меня муж и двое детей. Так вот, семьи наши мы разрушать не собирались, просто было нам очень хорошо. Но потом всё стало портиться, мы перестали друг друга правильно понимать, то сблизимся, то избегаем друг друга. Ещё пришла на работу новая сотрудница, и они с ней очень подружились, меня это очень болит. И ещё я не могу понять его: то он меня обнимет ни с того ни с сего, то избегает, ухаживая за сотрудницей. Я не хочу его привораживать, только понять, какие чувства испытывает ко мне.
Большое спасибо.

Меня зовут Виктория 18.04.1980
Его Михал 21.06.1976
Wiktoria
 
Сообщений: 7

Сообщение Zhadi » 23 дек 2014, 00:58

Wiktoria прикрепите ваши фото
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Wiktoria » 23 дек 2014, 01:29

Спасибо за быстрый ответ, но не могу обавить фото: Слишком большой размер вложения.
Максимальный разрешенный размер: 256 KiB., а других у меня нет :( :(
Wiktoria
 
Сообщений: 7

Сообщение Лёля » 23 дек 2014, 01:32

Wiktoria, прочитайте как возможно прикрепить с помощью других ресурсов kak-prikrepit-foto-t353.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874


Сообщение Wiktoria » 23 дек 2014, 02:00

теперь поняла, извините :)
Wiktoria
 
Сообщений: 7


Сообщение Альба » 23 дек 2014, 07:59

Wiktoria , посмотрю сегодня.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Wiktoria » 23 дек 2014, 12:25

Спасибо, жду как приговора :)
Wiktoria
 
Сообщений: 7

Сообщение Альба » 23 дек 2014, 22:24

Посмотрела. Как-то странновато выглядит диагностика для вашего контекста... Либо Вы не совсем хорошо чувствуете/читаете Михаила, либо он достаточно скрытен в проявлении истинных своих намерений. Мысли о ваших отношениях присутствуют, думает много, положительно так. Но имеется и некая недосказанность, что-то скрытое, тайный ящичек Пандоры. Есть у него страх, что тайное станет явным, да и Вам не хочется делать Ваши чувства очень уж публичными. Есть у Михаила к Вам интерес, есть и чувства, но есть и контроль разума. Чувства у Михаила к Вам, как к близкому, родному человеку, близкому интеллектуально, духовно. Но он умеет не переступать ту черту, за которой страсть, эмоции берут верх над разумом и осторожностью. Похоже на то, что именно начальная фаза ваших отношений для него была наиболее приемлемой - дружеское общение, партнёрство, лёгкий флирт. Ему не нужен иной уровень отношений. И действовать по другому он, возможно, и не станет. Вот как вошёл в воду, и - "ух!" И замер, размышляя: то ли сделать ещё шаг, то ли на берег выбежать. Вот так и стоит, как журавлик, на одной ноге и весь в раздумьях.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!