Первый форум о приворотах

Есть ли будущее у наших отношений??Помогите!!

Клео Де Нил писал(а):я примерно догадывалась что вкусив однажды запретный плод , он его будет грызть теперь…

Сообщение Лисёнок » 19 дек 2014, 22:04

Клео Де Нил, не пишите одно сообщение за другим. Каждое сообщение можно редактировать, кнопка "правка". Вот здесь посмотрите как еще можно прикрепить фото - kak-prikrepit-foto-t353.html.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Nereida » 21 дек 2014, 03:40

Ирина, ну что сказать то, в прочем Вы сами все ответили за меня...она вцепилась в него когда узнала о его жилье. хотя все было сначала так..Станислав устал от быта и рутины, а в его кругу друзей тайные интрижки это дело обыденное, вот он и себе завел роман на стороне ..думая что только секса ради, но Яна была не такая, она хищница, та что использует мужчин взамен даря им ощущения "особенности" и мужской "гордости" своими подвигами, идеальная манипулятор, она знает многое о мужской психологии женатых, так как до Станислава у нее уже были подобные отношения. Станистав поэтому попал под влияние Яны, и зависим от нее психологически и ..я бы даже сказала сексуально, но его гложет чувство долга за семью и Вас. Что касается чувств, то Яна его не любит, ну и он ее не любит, там есть только половое влечении. Могла бы Вам посоветовать побороться...да только перспективы у Вас с ним не радужные...он через года полтора опять начнет развлекаться и попадет в примерно такую же ситуацию..не ценит он семью одним словом..тянет на приключение и попадает на таких вот своеобразных женщин. Яна с ним тоже не будет постоянно, в течение года они скорее что расстанутся, у нее встреча с богатым поклонником предстоит и Станислав ей не понадобится больше, в прочем он это и сам уже начинает понимать( поэтому он и держит Вас как запасной аэродром ) да только надеется "такую женщину" еще удержать...такую написала в кавычках,так как он или слепой или идиот, нашел чем восторгаться...но он в ее игру поверил и ее совсем считает иной нежели она есть на самом деле
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Клео Де Нил » 21 дек 2014, 18:58

Доброго времени суток!!! Nereida я очень благодарна вам за вашу работу!!! Вы правы во всем... Станислав устал от быта и рутины, а в его кругу друзей тайные интрижки это дело обыденное Его воинская часть это гнездо разврата...и об этом знают все.Одна я думала что меня это не каснется( наивная). до Станислава у нее уже были подобные отношения он это сам знает, и знают все в округе.он и держит Вас как запасной аэродром это вообще мое высказывание,естественно он отрицал сей факт. он или слепой или идиот, нашел чем восторгаться...но он в ее игру поверил и ее совсем считает иной нежели она есть на самом делеи тоже факт!!!! она у него везде записана как Ангелочек!!! И все кто говорят ему раскрой глаза , он отвечает "Она не такая!!" Спасибо вам еще раз за ваше потраченное время, я примерно догадывалась что вкусив однажды запретный плод , он его будет грызть теперь постоянно....Единственное чего я теперь хочу, так это чтоб он сам на себе прочувствовал ту душевную боль которую я перенесла...когда сердце зжимается, а душу рвет на куски....хочется кричать а не можешь...Еще раз СПАСИБО!! :Rose:
Аватар пользователя
Клео Де Нил
 
Сообщений: 28

Сообщение Nereida » 22 дек 2014, 03:38

Клео Де Нил писал(а):я примерно догадывалась что вкусив однажды запретный плод , он его будет грызть теперь постоянно...


дурной пример заразителен...именно благодаря такому вот обществу его друзей и сотрудников он и "пустился берега", и спустя время, когда даже обратно "приплывет " его все равно будет тянуть на приключения...хотя бы потому, чтоб не отстать от компании тех, кто вместо серьезных достижений кичится количеством разбитых женских сердец..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Katja » 22 дек 2014, 03:53

Клео, Вы получили исчерпывающий ответ от многоуважаемого Мастера Нереиды.
Бесплатно - лимит, один раз в месяц.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!