Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Morigan » 20 дек 2014, 13:44

Jkm[fну и не трогайте вы его, пускай гуляет, у вас стоит именно необходимость пожертвовать своими интересами и желаниями...и все постепенно наладится. Но это если вы хотите вернуть отношения. В вас очень много негатива и гнева накопилось на мужа, поделайте чистки на себя да и на него (он на вас тоже в обиде). Путь взаимных обид до добра не доведет. Но это конечно если вы хотите восстановить с ним отношения.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение innache » 21 дек 2014, 02:54

Morigan писал(а):innache Из вашего рассказа я так и не поняла, что с мужем ( развелись, разъехались...) :unknown:
так же укажите даты рождения

30.12.1989 - Сергей, 02.07.1985 - Инна, разъехались. Обратилась к практику сказал что там какой-то подселенец жуткий, дажеденьги брать не стали((((
innache
 
Сообщений: 29

Сообщение Morigan » 21 дек 2014, 23:37

Anastasia89 выкладывайте информацию, посмотрим.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Anastasia89 » 22 дек 2014, 00:09

Morigan спасибо большое!
1. Анастасия 16.10.1989 и Майкл 20.02.1957
2. Знаем друг друга второй год. Работаем вместе. Всегда относились друг к другу с симпатией, несмотря на разницу в возрасте очень похожее чувство юмора, схожие интересы и взгляды. Где-то полгода назад человек признался в том, что у него есть чувства ко мне. Ушел от жены, так как по его словам кроме привычки и воспоминаний в браке ничего не держало. Начали отношения. Вначале было все прекрасно, потом он как будто охладел....Я надавила, выяснилось, что по его словам он не может разобраться, что он чувствует ко мне и к БЖ на самом деле, правильно ли он поступил....Одним словом, он попросил его отпустить. Я отпустила, он продолжает жить один, ежедневно по несколько часов со мной общается по вечерам, интересуется моей жизнью, помогает, даже больше чем до расставания. Про БЖ ни слова. Инициатива во всем общении его, я не навязываюсь, тема возобновления отношений им не затрагивается.
Очень хотелось бы понять, что у него на уме, какие чувства остались (потому что чересчур много общения для "просто друзей") и какой прогноз на эти отношения в будущем. Стоит ли пытаться что-то поменять (магически или общением) или окончательно отпустить?
Аватар пользователя
Anastasia89
 
Сообщений: 5

Сообщение Morigan » 22 дек 2014, 00:37

innache innache Инна ваша диагностика!

Вы правы по поводу его страхов, он действительно боится, как маленький мальчик который натворил дел и теперь боится ответственности. Поэтому он не спешит возвращаться. Однако он хочет второго шанса в отношениях, хочет вернуться домой и будет к вам приближаться такими миллиметровыми шажками (переписка, телефон...).
На данным момент вы достаточно рационально оцениваете своего мужа, не питаете на его счет лишних иллюзий, единственной вас очень пугает будущее, не знаете, что от него дальше ждать.
Не хочу вас пугать (но предупрежден-значит вооружен) но вполне возможно в будущем появится женщина, из-за которой ваша семья будет на грани распада. Он у вас достаточно влюбчивый, поэтому вам нужно или относиться к его слабостям проще, или проводить над ним серьезную и постоянную магическую работу.
А сейчас, добротой, лаской, нежностью и заботой заманивайте его к себе и без резких движений, не спугните :)
По поводу магического влияния на него, могу сказать, что любовная магия на нем великолепно просматривается, а по поводу жутких подселенцев ничего не могу сказать, но состояние у него хорошее, да и защита в норме, поэтому не думаю что так что то страшное есть. :no: Но за высшую истину свое мнение не выдаю, я же не знаю кто и как его смотрел!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 22 дек 2014, 00:39

Anastasia89 скопировала себе, можете удалять. На днях посмотрю вас. :)
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Anastasia89 » 22 дек 2014, 00:45

Morigan спасибо, и детей у них нет, если это важно.... :unknown:
Аватар пользователя
Anastasia89
 
Сообщений: 5

Сообщение innache » 22 дек 2014, 19:25

Спасибо) борщ сварила, причёску сделала - мужа жду.
innache
 
Сообщений: 29

Сообщение Morigan » 23 дек 2014, 01:52

Karima Ксения ваша диагностика!

Не думаю, что ваш муж сделал для себя какие то выводы, но то что он хочет вас вернуть, это точно. Он у вас достаточно деспотичный человек, свое мнение он считает единственно верным, и для него ссоры не ради ругани, а ради желания доказать вам свою правоту. В тоже время вы правы, оставлять его одного на долго не стоит, у него "горе от ума", много чего может себе по-надумать, зачем вам лишние проблемы.
Вы бы хотели большего взаимопонимания в семье, большей эмоциональной отдачи от мужа. Совет вам будет, решайте свои разногласия в диалоге, выскажите друг другу претензии в спокойной форме. Убегать от проблемы, как делаете вы нельзя, проявите терпение и женскую тактичность, тогда сможете веревки из него вить.
В будущем у вас в семье предстоит какая то крупная покупка (дом, машина..) Да и вообще, он человек, который в состоянии обеспечить свою семью, с ним вы как за каменной стеной. Посторайтесь только понять его позицию. Удачи вам! :Rose:
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Karima » 23 дек 2014, 09:48

аой, как вы правы. существует только два мнения - его и неправильное..... спасибо большое :-). будем стараться :-)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!