Первый форум о приворотах

Вопрос по здоровью

ответил в…

Сообщение Very Serious » 14 дек 2014, 19:33

Добрый вечер!
Пару месяцев назад обращалась с вопросом по здоровью, резко сдал ЖКТ, в тот момент увидели и воздействие, и мою вину в этом. Начала я прежде всего с себя, поменяла отношение к некоторым вещам, постаралась отпустить негатив. Есть улучшения. Прошу посмотреть текущую ситуацию со здоровьем и есть ли сейчас негатив? Мои данные- Дарья, 11.11.1988. Спасибо большое!
Вложения
image.jpg
image.jpg
Very Serious
 
Сообщений: 17

Сообщение Very Serious » 19 дек 2014, 05:42

Тихонечко напомню про себя, посмотрите, пожалуйста, ситуацию со здоровьем.
Very Serious
 
Сообщений: 17

Сообщение Сёгун » 19 дек 2014, 06:16

Very Serious писал(а):Тихонечко напомню про себя, посмотрите, пожалуйста, ситуацию со здоровьем.

Правильно делаете, только закончил работу и сейчас уже посмотреть не смогу. Гляну днём.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Very Serious » 19 дек 2014, 17:38

Сёгун писал(а):
Very Serious писал(а):Тихонечко напомню про себя, посмотрите, пожалуйста, ситуацию со здоровьем.

Правильно делаете, только закончил работу и сейчас уже посмотреть не смогу. Гляну днём.


Спасибо большое, буду очень ждать!
Very Serious
 
Сообщений: 17

Сообщение Сёгун » 19 дек 2014, 23:22

Ну держитесь сейчас устрою разнос. За ранее предупреждаю улучшения действительно есть, но работы у Вас ещё не початый край. Вопрос даже не в том, что вы отцепили а том, что организм у нас работает парными частями тела и органами, которые в свою очередь влияют и связанные с ними системы.

Начну пожалуй с желудка так как там сильнее всего виден сбой. И рядом с желудком поражен тонкий кишечник, Их поражения влекут за собой сбои в работе (пока не значительные) сердца и селезенки. Наверное не стоит объяснять что это полностью рушит кроветворную систему и влечет за собой (в перспективе) вынос всего организма.

В качестве доказательства могу привести пару аргументов. Например повышенное потоотделение свидетельствует о сбои в работе сердца и сбои эндокринной системы которая напрямую связана с сердцем.
А ваша повышенная задумчивость напрямую связана с нарушением функции работы селезенки и пищеварения.
И те и другие приводят к проблемам управления эмоциями (психикой) и обмена веществ.

Сорри, запугал наверное.

Если же всё просто работайте не со всем кишечником, а именно с тонким и проверьте желудок.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Very Serious » 20 дек 2014, 08:38

Спасибо!
Я рада, что есть улучшения!
Не совсем поняла фразу повышенная задумчивость?
И Вы не запугали) просто я как то растерялась, не совсем понимаю теперь как мне с этой проблемой бороться.
Very Serious
 
Сообщений: 17

Сообщение Сёгун » 20 дек 2014, 20:42

ответил в личку
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!