Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение WhiteCat » 19 дек 2014, 14:57

Selena,

Здравствуйте! У меня прошло две недели как я сделала талисман, поэтому и первый отчет. Скажу честно, признаков жизни в мой адресс мой мч не подает, но все же 2 недели для такого, наверно, не срок.
Я знаю, что талисман работает, тк в день его исполнения он мне приснился, а такое бывает только после вызовов, и то не всегда. Так что посыл дошел. Единственное, у меня не всегда получается носить талисман на себе, ношу в сумочке, но это можно сказать почти на себе. Как думаете, это плохо?
Еще такой момент, с того времени как мы поругались в сентябре, у него висело в соц сетях на аватарке фото с другой девушкой (не его девушкой, хотя что-то недолгое у них было), а сейчас, за эти две недели он ее убрал. Скоро праздники и у него есть отличный повод объявиться под самым невинным предлогом-поздравить,как он это делал раньше, было бы желание. Мне остается только ждать :-) Т.к я решила, что сама поздравлять не стану.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Selena » 19 дек 2014, 15:00

Фемида, здравствуйте! :Rose:
Получила фото талисмана. Переделывайте однозначно, циркуль это хорошо, линейка тоже.
Смотрю на талисман который я Вам прислала и Сигилы (символы которые в центре) перерисованы не точно, сами посмотрите, откройте фото, которое я Вам скидывала и свой талисман, рассмотрите внимательно. Нужно перерисовать их очень точно, в том числе и положение в пространстве, а так же кружочки оставьте полыми.
Далее буквы... я половину вообще не узнаю. Увеличьте талисман(фото на мониторе), чтобы понимать, что Вы рисуете, далее поищите копирку в продаже, распечатайте талисман( в обычном размере), а потом под копирку обведите его весь, с линейкой, циркулем и не спеша, после чего еще раз обведете черной ручкой уже по самому талисману.

Сделаете и скиньте мне на почту фото, пока не ламинируйте. Делайте все так же растущая Луна, дневные часы Солнца. Кстати посмотрите вот здесь Zhadi, дала хороший совет по ламинированию:
pechat-na-vizov-chuvstv-t3221-520.html

Этот талисман сожгите уже сейчас, если есть вопросы спрашивайте.

С Уважением. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 19 дек 2014, 15:09

WhiteCat, здравствуйте! :Rose:
Даже не заметила как прошло две недели...
Конечно ждем далее и верим в лучшее. Срок маленький и тем не менее внутренне сроки себе не ставьте, будьте уверенны, что в самое оптимальное время для Вас все произойдет наиболее лучшим образом.
По поводу ношения в сумочке, раз уж нет возможности носить на себе, то доставайте его по возможности чаще и рассматривайте. На ночь кладите под подушку.
А еще хорошо сшить для него белый, хлопковый мешочек и носить в нем.

Надеюсь, что Вы читали мои предыдущие сообщения по поводу исполнения талисманов и мне нет нужды рассматривать фото Вашего талисмана, думаю, что он выполнен качественно? :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Лина223 » 19 дек 2014, 15:32

Добрый день,Selena.Хочу отписаться по талисманам-своему и дочери.У меня-предложения по работе поступают.Конечно же,я сейчас без работы не сижу,но я пока выбираю,как то это всё (предложения) немного не то, что я хотела бы.
У дочери всё тоже не плохо.Учёба в колледже ей нравится,ходит с удовольствием.Замечаний и нареканий от преподователей нет.
Большое спасибо Вам!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение WhiteCat » 19 дек 2014, 17:06

Всегда сплю с ним под подушкой, и если дома, то рядом где-нибудь лежит. Спасибо за советы Селена.
Я его кстати ламинировала скотчем, но это видимо все равно мало.
На счет символов, если мч приснился, значит работает все же.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Margo5 » 19 дек 2014, 20:09

Selena, здравствуйте :Rose: .
отписываюсь по поводу талисмана. на момент когда Вы мне его изготавливали мне казалось, что он уже начал свою работу, так как мы с МЧ общались в соц. сетях, а также по телефону :Yahoo!: . а вот когда я его изготовила и как было сказано, носила всегда с собой, и ночью тоже, результата, к сожалению нет, а даже наоборот, через три дня он меня послал матом по смс :cry: . и сейчас мы никак с ним не общаемся :( . не знаю почему так, не знаю, что у него могло произойти, может это его девушка мне смс прислала, но сам он тоже на связь теперь не выходит :( . талисман продолжаю носить. все равно надеюсь на положительный результат, и Вам еще раз спасибо. Буду надеяться!!! :Rose:
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Selena » 20 дек 2014, 00:33

WhiteCat, здравствуйте! :Rose:
Из всех просмотренных талисманов, Ваш самый красивый, а когда Вы написали, что он еще и без циркуля выполнен, я вообще удивилась. Буквы четко прописаны, есть некоторые неточности, но надеюсь, что они не критичны, так как написание букв может быть несколько разным из-за использования разных форматов, просто тот формат в котором я делаю талисманы наиболее предпочтителен. В общем посмотрим.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 20 дек 2014, 00:37

Margo5, здравствуйте! :Rose:
С Вами вообще не пойму, насколько я помню мы сделали талисман не на Вашего бывшего, как Вы просили изначально, а решили делать на другого МЧ, с которым и общения толком не было.
И в предварительном с Вами диалоге Вы не говорили, что у него есть девушка???
Я что-то не понимаю?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 20 дек 2014, 00:44

Девочки, здравствуйте!
Снова приходится писать дополнительную информацию.
Selena писал(а):Увеличьте талисман(фото на мониторе), чтобы понимать, что Вы рисуете, далее поищите копирку в продаже, распечатайте талисман( в обычном размере), а потом под копирку обведите его весь, с линейкой, циркулем и не спеша, после чего еще раз обведете черной ручкой уже по самому талисману.


Это я написала для Фемиды и тех у кого с рисованием ну совсем ни как, гораздо лучше будет, если Вы все же приложите больше усилий и нарисуете сами. Это используем просто как запасной вариант. :)

Лина223, здравствуйте! :Rose:
Сразу не заметила, ваше сообщение. Дочка у Вас сама по себе умничка. :) А Вам обязательно поступит нужное предложение, было бы и с чего выбирать...
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Margo5 » 20 дек 2014, 22:03

Selena, здравствуйте :Rose: .
общения действительно до этого не было. а тут как раз может дна за 3 до изготовления Вами талисмана я написала ему в соц.сетях простое "привет" и он ответил, и мы с ним начали переписываться, а затем мы обменялись номерами телефонов и начали созваниваться и вот тут-то он мне и сказал, что у него есть девушка, но узнав, что я развожусь, сказал, что будет с девушкой расставаться. а дальше... я уже написала выше, что произошло у нас. вот такие дела :(
Что теперь делать?
Margo5
 
Сообщений: 72

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!