Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение римма м » 14 дек 2014, 05:38

Selena здравствуйте, понимаю что сейчас убывающая и не время изготавливать талисман, просто напоминаю о себе, спасибо
с уважением
Аватар пользователя
римма м
 
Сообщений: 54

Сообщение Selena » 16 дек 2014, 15:02

Zhadi, здравствуйте! :Rose:
Ваш талисман. Изготовьте его на растущей Луне,от руки в дневные часы Венеры.
На белой плотной бумаге черной ручкой.
Вложения
Ю.jpg
Ю.jpg (29.34 KiB) Просмотров: 344
В.jpg
В.jpg (29.93 KiB) Просмотров: 344
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Zhadi » 17 дек 2014, 12:44

Selena спасибочки Вам огромеднейшее :Yahoo!: :Rose:
Selena писал(а): Изготовьте его на растущей Луне

можно и в полнолуние? день недели имеет значение?
спасибо :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Фемида » 17 дек 2014, 16:19

Selena добрый день. Вот я уже месяц просто живу с этим талисманом. И пока ни каких сдвигов. Наооборот полное отчуждение и игнор. Телефон мой в черном списке у него.
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Selena » 18 дек 2014, 13:21

Snowflake, здравствуйте :Rose: ! с Вами уже все прояснили. Написала Вам на почту.

римма м, здравствуйте! :Rose: Про Вас помню, сейчас у меня на очереди Парадокс, потом Вы.

Фемида, здравствуйте! :Rose:
По Вашему вопросу:
В общем-то даже не удивлена происходящему то, что Вы просили внести в талисман, я Вам еще давно говорила с Вашим МЧ, не уместно, по крайней мере не сейчас, можно съесть и слона, но только по кусочку, а не целиком, нужно поэтапно продвигаться, а самое главное с Вашим конечным намерением к МЧ не вяжется ни как. И я бы делала другой талисман изначально, такой как и советовала Вам.
Напишу Вам в ЛС.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 18 дек 2014, 13:50

Девочки, пишу для всех уже участвовавших и только собирающихся (конечно не все так делают и тем не менее), за последнее время просмотрела несколько талисманов, я просто не нахожу слов и очень расстроена таким отношением :( исполнение талисманов оставляет желать лучшего, я конечно понимаю, что тренировка для Вас бесплатная.
А может кому-то вообще забава поучаствовать то там, то там...
Но, для меня - это мой труд и несколько дней "мозгового штурма", чтобы сделать один талисман, с учетом всех ваших жизненных ситуаций и порой грандиозных пожеланий.
И даже опустив выше описанное обстоятельство :) для меня - это в любом случае тренировка и большая польза, чтобы понять какие стоит создавать сочетания в талисманах, а какие нет. Какие Ваши пожелания не стоит выполнять, даже если Вы очень желаете, так как уместить 10 в 1 - это нереально. И я в ходе работы получаю бесценный опыт...
И вот, что мне непонятно, ваше отношение, ведь если Вы желаете что-то получить стоит хотя бы вложиться и как минимум, выполнить качественно свою часть работы.

Существуют циркули, линейки, если уж нет таланта к рисованию. Всем в ЛС пишу, спрашивайте, не стесняйтесь, если что-то непонятно, что можно сделать талисман на следующий день в нужный дневной час, если не успеваете все в один день закончить, некоторые так спешат, что доделывают еще минут 20 от следующего часа...И необходимо все точно перерисовать, а не как вам вздумается.
Более того, Леонид дал столько информации в своем разделе Каббала, не нашли ответ - спросите.
Создалось впечатление, что для многих это не более чем рисунок и баловство.

А это все, более чем серьезно, можно в лучшем случае не получить результата, а можно и получить, но совсем не то, что хотели. Поэтому, задумайтесь над этим.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 18 дек 2014, 13:55

Zhadi, здравствуйте! :Rose:
Zhadi писал(а):можно и в полнолуние? день недели имеет значение?

Можно и в полнолуние, но лучше чтобы еще впереди были дни растущей Луны, на случай если не успеете в один день уложиться. День недели не имеет значения, если очень желаете можете подгадать на пятницу, главное соблюсти условие дневного часа.

Желаю успехов. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Zhadi » 18 дек 2014, 16:20

Selena для меня очень очень серьезная работа,я уже готовлюсь,скупляю канцтовары,заказала хороший картон,купила ламинирующую плёнку))
Можно если в один день не успеешь,то доделать на следующий? Правильно я поняла?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Selena » 18 дек 2014, 16:39

Zhadi писал(а):Можно если в один день не успеешь,то доделать на следующий? Правильно я поняла?


Zhadi, да лучше сделать не спеша, не за один день, но в нужные часы и все правильно, красиво :) чтобы Вы чувствовали, что талисман нравится, в общем Вы поймете о чем я говорю, когда сделаете вдохновенно, с любовью :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Фемида » 19 дек 2014, 13:44

Selena к талисман у отношусь как к чему то близкому родному. Постоянно ношу возле сердца. Делала его с использованием циркуля и линейке на плотной чертежной бумаге
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!