Первый форум о приворотах

Нужна помощь

Нужна диагностика этой пары. Есть ли у них будущее, если нет будущего, то когда они расстанутся? Будут ли у них…

Сообщение Семенов » 19 дек 2014, 02:26

Нужна диагностика этой пары. Есть ли у них будущее, если нет будущего, то когда они расстанутся? Будут ли у них дети? Какова дальнейшая судьба девушки, что у нее со здоровьем и жалеет ли она (будет ли когда нибудь жалеть) о том, что ушла от предыдущего человека?
Семенов
 
Сообщений: 8

Сообщение Katja » 19 дек 2014, 02:47

Обычно мы не делаем диагностику сторонних для кверента лиц. Вы имеете к этой паре отношение?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Семенов » 19 дек 2014, 09:02

Katja писал(а):Обычно мы не делаем диагностику сторонних для кверента лиц. Вы имеете к этой паре отношение?

Да, я имею непосредственное отношение к этой паре. Иначе смысл мне просить о диагностике. Для меня Ваша помощь будет очень важна.
Семенов
 
Сообщений: 8

Сообщение Семенов » 19 дек 2014, 22:05

Может проще ссылку на фото дать?
Семенов
 
Сообщений: 8

Сообщение Лёля » 19 дек 2014, 22:10

Семенов фото открылось, но вот правила как залить и рессурсы kak-prikrepit-foto-t353.html И не забудьте добавить имена и даты рождения. Так же хочется знать все же, почему Вы интересуетесь их судьбой, а не кто либо из них обращается за помощью. Так же выберите вопрос на который Вам важен ответ. Чтоб понимать что смотреть, здоровье или отношения, к сожалению у вас все получилось в кучку и пока сложно понять что же Вы хотите узнать и для чего это Вам.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Семенов » 19 дек 2014, 22:34

Лёля писал(а):Семенов фото открылось, но вот правила как залить и рессурсы kak-prikrepit-foto-t353.html И не забудьте добавить имена и даты рождения. Так же хочется знать все же, почему Вы интересуетесь их судьбой, а не кто либо из них обращается за помощью. Так же выберите вопрос на который Вам важен ответ. Чтоб понимать что смотреть, здоровье или отношения, к сожалению у вас все получилось в кучку и пока сложно понять что же Вы хотите узнать и для чего это Вам.


Я уже говорил, что интересуюсь их судьбой, потому, что это друзья. По началу у них все было хорошо, а сейчас пошел какой то разлад в отношениях, как будто кто то им мешает. Еще хотел добавить, что вроде у них с ребенком не получается. Они не обращаются, потому, что не верят в такие вещи. Ну тогда выбираю вопрос про отношения: Есть ли у них совместное будущее, если нет будущего, то когда они расстанутся?
Семенов
 
Сообщений: 8

Сообщение Семенов » 26 дек 2014, 13:39

Вот загрузил фото заново. Теперь видно?

По началу у них все было хорошо, а сейчас пошел какой то разлад в отношениях, как будто кто то им мешает, а возможно у него еще и другая появилась. Еще хотел добавить, что вроде у них с ребенком не получается. Дублирую здесь вопрос. Есть ли у них совместное будущее, если нет будущего, то когда они расстанутся?
Семенов
 
Сообщений: 8

Сообщение Katja » 02 янв 2015, 18:35

У них разлад и каждый смотрит в сторону, но это пройдет, они будут парой. Но сохранятся и те отношнеия вне брака, какие, возможно, имеют оба, или один из них. Видимо исход их размолвки важен для Вас лично, Вы не можете принять какое-то решение, пока не прояснится дело, ждете. Но того прояснения, какого ждете, не наступит.
Если эта женщина держится еще за какие-то отношения, кроме супружеских, она не отпустит ни мужа, ни возлюбленного.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Семенов » 02 янв 2015, 18:42

Спасибо за ответ! С Новым Годом!
Семенов
 
Сообщений: 8

Сообщение Katja » 02 янв 2015, 19:47

:Rose: сНовым Годом, пусть у Вас сложится оптимально :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!