Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 17 дек 2014, 23:49

Paradox писал(а):Одно из двух - либо моё желание уехать в другую страну, либо дословно желание МЧ выбраться ко мне (больше месяца не виделись). Никто из друзей на ум в коннотации с "вырваться" не приходит.


тогда я вижу два из двух.. такое тоже бывает.. сны сложно понять
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Рыжик » 18 дек 2014, 03:41

Лилианна писал(а): Ваш сон очень похож на то, что в личной жизни у Вас происходят не поддающиеся пониманию вещи, т.е. молодой человек ведет себя не по людски + еще вариант - вам хочется перемен - это чётко идет по сну..

Удивлена и поражена... Всё в точку... Спасибо огромное! :Rose: Вы настоящий Мастер! :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение tuktuk » 18 дек 2014, 05:03

Мне приснилось сегодня, как будто я звоню своему (мы были много лет друзьями, потом ненадолго стали любовниками.. и он меня бросил, теперь общение поверхностное), и спрашиваю, не брал ли он мои ключи (в жизни такого никогда бы и не было.. во первых, он бы не брал мои ключи, да и не звонила бы я ему..)
В общем.. я звоню, спрашиваю.. спокойно. На что он раздраженно: нет не брал.. и, уже кладя трубку, кому-то рядом, он в таком же раздражении говорит: начинается.. шесть лет... (это в том смысле, что принял звонок, как претензию, а 6 лет - это срок нашей дружбы)
Это означает, наверное отторжение с его стороны.. Как думаете? Если ничего не значащий звонок, вызывает агрессию...
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...



Можно все. Главное не спалиться.
Аватар пользователя
tuktuk
 
Сообщений: 61

Сообщение Марусенька » 18 дек 2014, 05:18

Объясните пожалуйста сон. Била во сне своего бывшего молодого человека,причем била с такой злостью,а он даже не защищался. А потом насильно его целовала,ну и т.д....) А на ледующую ночь увидела его же во сне и он мне какого то младенца в руки передал. ( Читала,что когда бывего бьешь,то к примирению с ним это) А вы,что скажите,Лилианна?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение bifidi » 18 дек 2014, 09:22

Лилианна, стали сниться щенки! Вчера приснилась комната полная светленьких щенков и мы с мамой через щель выбирали одного из них и выбрали. На след ночь приснилось что лежу и на меня залезли 4 сереньких щенка, мама говорит что это они в тебе ребенка чувствуют и твой материнский инстинкт. Потом меня маленькая белая собака 2 раза до крови укусила, я потом что то с ней сделала, не помню что, но она исчезла. Далее я срезала ноготь на большом пальце на ноге, он немного врос сбоку, сначала нормально резалось, а потом где врос кровь пошла и немного больно было, но я всё таки отрезала и мне легче стало. В конце сна помню, что подошла к раковине, взяла красивую стеклянную кружку, набрала холодной воды из под крана и с удовольствием выпила, она была такая приятная и освежающая. К чему всё это? Может ноготь срезала это я от прошлых отношений отошла наконец то?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Zhadi » 18 дек 2014, 12:02

Лилианна писал(а):Zhadi Я думаю, этот сон связан с Вами лично, тревожный сон в плане, как будто руки у Вас опускаются и прямо отчаяние прослеживается по сну

буду надеяться,что это тревоги из прошлого,ибо сейчас мне уже морально лучше и легче :)
Спасибо Вам :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение ljuba » 18 дек 2014, 13:13

А к чему снится мать парня.И снилася уже пару раз.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение kleo_girl » 18 дек 2014, 14:00

Доброго дня!
Приснилось сегодня, что мыла лестничную клетку перед квартирой любимого, вода чистая, причем помыла, смотрю на чистый пол и думаю - надо всю лестницу полностью помыть, но во сне так и не сделала этого, его лестничная клетка самая верхняя была, интуитивно кажется что хорошо, что вниз не спустилась. Как на самом деле, что может означать сон?
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Лилианна » 18 дек 2014, 17:06

tuktuk писал(а):Это означает, наверное отторжение с его стороны


это могут быть и сны-воспоминания о каком-то моменте Ваших отношений, если Вы о нем часто думаете, может быть и Ваш вариант
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 18 дек 2014, 17:18

Марусенька писал(а):Читала,что когда бывего бьешь,то к примирению с ним это


Сонники по-разному трактуют этот момент, на моей практике это говорит о Вашей сильной привязанности к нему, о том, что чувства еще не остыли.. и мучаетесь с ним, как с дитем малым
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!