Первый форум о приворотах

Нужна диагностика отношений

Я, как вы и сказали, добавила крупные фотографии, посмотрите нас,…

Сообщение tosinkasmailik » 05 дек 2014, 13:59

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, разобраться в наших отношениях. Меня зовут Тамара, родилась в воскресенье, в 16-30, 19 сентября 1971г, моего друга Андрей, родился 28 августа 1971г. Мы с ним оба родились в одном городе Душанбе, Таджикской ССР. Меня интересует, что он испытывает ко мне, есть ли у него чувства ко мне. Мы в юности были друзьями, встречались, секса не было,он был нерешительный. Судьба свела нас опять через много лет. Мои чувства к нему возобновились. А что чувствует он ко мне? Видимся редко. Как мне кажется- он все такой же нерешительный. А может от былой любви ко мне не осталось и следа? Мне очень важна Ваша диагностика. От нее будет зависеть моя дальнейшая судьба. Пожалуйста, посмотрите, есть ли у нас будущее, хоть какое- нибудь, что у него на уме?
Вложения
128x128 — копия.jpg
128x128 — копия.jpg (5.96 KiB) Просмотров: 438
Мирончик — копия.jpeg
Мирончик — копия.jpeg (29.19 KiB) Просмотров: 439
tosinkasmailik
 
Сообщений: 9

Сообщение skazka » 05 дек 2014, 15:05

tosinkasmailik, не могли бы Вы заменить (продублировать) фотографии. Не увеличиваются, поэтому глаза плохо видны, настраиваться тяжело.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение tosinkasmailik » 05 дек 2014, 18:43

Попробую, но другая фотка Андрея сделана около 10 лет назад. Подойдет ли она?
tosinkasmailik
 
Сообщений: 9

Сообщение tosinkasmailik » 07 дек 2014, 17:45

Я, как вы и сказали, добавила крупные фотографии, посмотрите нас, пожалуйста
tosinkasmailik
 
Сообщений: 9

Сообщение tosinkasmailik » 16 дек 2014, 17:52

Прошло десять дней. Я поднимаю тему.
tosinkasmailik
 
Сообщений: 9

Сообщение skazka » 17 дек 2014, 11:17

Диагностика показала, что Андрей не рассчитывает на длительные и серьезные отношения. Он скорее плывет по течению, действует по инерции.Да, действительно нерешительный. Но может какое-то время поддерживать отношения с Вами назло кому-то, чтобы вызвать ревность или доказать свою нужность и состоятельность. Тут о любви речь не идет, человек преследует свои цели. Для укрепления отношений усилий прикладывать он не будет.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Сообщение tosinkasmailik » 05 янв 2015, 19:24

skazka писал(а):Диагностика показала, что Андрей не рассчитывает на длительные и серьезные отношения. Он скорее плывет по течению, действует по инерции.Да, действительно нерешительный. Но может какое-то время поддерживать отношения с Вами назло кому-то, чтобы вызвать ревность или доказать свою нужность и состоятельность. Тут о любви речь не идет, человек преследует свои цели. Для укрепления отношений усилий прикладывать он не будет.


Здравствуйте, мастера. Извините, что не сразу поддержала диалог,если честно-пыталась забыть свой объект. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Неужели все так безнадежно в моей ситуации? я не могу не думать о нем. Жду диагностики своих возможностей... Но может неждать. а попросить услуг у мастера приворота? У какого?.. Если, конечно, есть у меня шансы, что у моего любимого человека вернется ко мне интерес... Посоветуйте что мне делать, пожалуйста...
tosinkasmailik
 
Сообщений: 9

Сообщение Арета » 06 янв 2015, 18:29

tosinkasmailik, если к мастерам то Вам сюда uslugi.html, а какой совет Вам нужен еще - диагностику Вы и сами привели. Попробуйте остуды поделайте - форум Вам в помощь.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Paradox » 06 янв 2015, 18:40

tosinkasmailik, можно я вам посоветую? В первую очередь, вот лично мое мнение - способности к магии есть у всех, в любом человеке они в той или иной степени заложены. Поэтому получится или не получится у вас самостоятельно, зависит от вас, вашего старания, вашего подхода.
ИМХО, вам нужно заказать диагностику перед воздействием у того, кто владеет какой-нибудь мантической системой. В БД вряд ли кто-то из мастеров или практиков будет проделывать такую масштабную работу. Раньше были две замечательные тренировки - у Selenы и у June. Сейчас они, к сожалению, закрыты. Однако, это не значит, что другие практики не откроют подобных тренировок. Возможно, достаточно немного подождать (участвовать в тренировке вы сможете 17 января). На платной же основе вы можете обратиться к любому мастеру или практику, который вам по душе. Но важно правильно поставить вопросы. Принесет ли ваше воздействие на любимого результат? (Ведь иногда любящая женщина все сделает лучше любого мастера). Какими обрядами следует на него воздействовть? Мастер это определит в зависимости от того, на какие из его энергоцентров вам важно повлиять. Наверняка, в первую очередь понадобится сделть чистку, чтобы все дальнейшие обряды легли ближе к телу, так сказать. А может, посморев вас мантически вам скажут, что магия в принципе только ухудшит ваши взаимоотношения с объектом. Такое, увы, тоже возможно.

В любом случае удачи вам и любви. :Rose:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!