Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Paradox » 16 дек 2014, 03:23

Лилианна, я снова к вам. Постарюсь максимально кратко изложить приснившееся и взволновавшее.

Снился мне недавно мой дядя Володя. К сожалению, уже покойный.
Якобы он рзговривает с кем-то по домашнему телефону из комнаты, а я на кухне подслушиваю.
А разговаривал он с моим любимым Иванушкой, и тот рассказывал дяде, как занят по работе и еще чем-то, как хотел бы вырваться, да его не пускают, чуть ли не жалуется, что он в плену или в рабстве. Во сне мне это смешным не кажется, но и не беспокоит особо.
Потом говорю дяде, что знаю, с кем он говорил и хочу знать, когда его собесдник придет к нам.
Что последовало в ответ не помню, но в итоге собрались мы за столом на кухне - дядя, Иванушка-дурачок и я.
И дядя сидит перед нами и предлагает нам познакомиться, представляет друг другу и сам представляется. А у меня еще в голове пронеслось, что вот за одним столом обладатели таких имён собрались, прямо княжеских/царских.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Рыжик » 16 дек 2014, 11:49

Лилианна, здравствуйте! Обычно о снившемся просто не помню, но вчера... Приснилось, что вместо волос выросли у меня на голове перья, уложены в прическу-длинные, пушистые, густые, яркого розового цвета. Пока я их разглядывала и удивлялась, выяснилось, что такой же красотой покрыты и мои руки от плеч, наподобие крыльев. Я даже сама себе во сне во всём этом понравилась.
Спасибо заранее, если удастся это обьяснить.
Ваш Дневник сновидений читаю как сказку, спасибо Вам за него.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Liudvika56 » 16 дек 2014, 12:24

Уважаемая Лилианна, а что означает такой сон.Приснилось, что будто бы я нахожусь в каком-то зале, там должно было быть нето торжество, нето собрание. Начали сходиться люди.Смотрю, у одного из них лицо закрыто желтой материей, потом увидела, что у всех остальных лица тоже закрыты материей: у кого желтой, у кого красной.Очень испугалась и проснулась.Больше уже уснуть не могла.Буду очень благодарна, если ответите.
Аватар пользователя
Liudvika56
Гость
 

Сообщение Analia » 16 дек 2014, 15:48

Здравствуйте Лилианна. К чему такой сон приснился. В каком то кабинете, с девушкай не знакомай мне потолок красили в белый цвет с голубым оттенком, вообще кабинет сам по себе очень светлый был. Иногда в кабинет парень в черном костюме заходил, такой симпатичный, и всё время мне улыбался, когда снова пришел протянул мне белые перчатки (новые, вроде вязанные, но тонкие), я одну надела,та девушка что со мной была говорит что у нее тоже порвались перчатки, я ей предложила одну из тех что мне парень дал, но я не помню взяла она её или нет.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение chaika » 17 дек 2014, 04:07

Здравствуйте, Лилианна! Я опять к вам. Снилось мне пришло сообщение от любимого " свободный день 3..." там была дальше еще какая-то цифра, кажется единица, но я не уверена. И еще - сажусь я в самолет, а мне кричат "ты не взяла медицинский полис" К чему бы это?
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Малинка86 » 17 дек 2014, 09:13

Лилианна Доброе утро! Я опять к вам! Давно мне не снился такой сон яркий. Значит я приезжаю отдыхать с семьей за границу. Приезжаем в отель. Он очень старый. Мне выдают ключи от номера и я к нему иду. Он на 1 этаже. Открываю а в номере всего 1 большая кровать, ну естественно я человек конфликт и начинаю наезжать, что я заплатила за 4-х местный номер и он подразумевает 4-и кровати. Мне говорят номеров нет. Я очень настойчиво и с криком прошу найти мне номер как угодно. В итоге долгих долгих переговоров меня провожают в номер на 2-ой этаж. Лестница на второй этаж просто не проходимая и я понимаю что по ней нужно ползти. Не лестница прям а полоса препятствий. В итоге я поднимаюсь смотрю номер и мы в нем селимся. Естественно поднять чемодан по ней не возможно и тут я нахожу отличную лестницу с другой стороны мини-отеля. По ней мы прекрасно поднимаем чемодан и проблемы вроде решены, но тут я понимаю что не взяла с собой деньги а отель на завтраках или вообще без питания. Потом проснулась. Прошу прощение что сумбурно, пишу на эмоции по яркости)
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Сообщение Zhadi » 17 дек 2014, 15:23

Здравствуйте Лилианна :Rose:
Такой вот неожиданный для меня сон,впервые в жизни.
Захожу я в церковь и иду по направлению к своей любимой иконе-Покровской Богоматери,она немного у нас там на возвышенности стоит,и будто я молилась ей,а когда давай уходить она начинает падать на меня,я вытягиваю руки вперед удерживаю ее ставлю еле-еле обратно,и только отходить она опять падает на меня...кой-как я ее закрепила...но не так как она стояла
Спасибо Вам дорогая :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лилианна » 17 дек 2014, 21:18

bifidi писал(а):может к прибыли


безусловно к прибыли
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 17 дек 2014, 21:20

kleo_girl писал(а):К чему снится обнимать любимого?


насколько мне втречалось - объятия - к факту расставания и тоски за человеком
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 17 дек 2014, 21:38

Paradox писал(а):тот рассказывал дяде, как занят по работе и еще чем-то, как хотел бы вырваться, да его не пускают, чуть ли не жалуется, что он в плену или в рабстве.


Paradox, отвлекитесь от образов сна и подумайте - чье это желание вырваться - Ваше или кого-то из близких Вам людей?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!