Первый форум о приворотах

Пауки дома

Фрея писал(а):tuktuk ох, ты меня в прошлый раз с пауком тем уболтала))) чувствую и тут уговоришь))) Оч хорошо))…

Сообщение Zhadi » 17 дек 2014, 15:57

долго думала,аж 3 дня :D
решилась 8)
мухоловка обыкновенная
Изображение
Изображение
такс,а ну колитесь,кто с нежностью к этому монстру позволяет совместно с вами жить под одной крышей? :D
почему закинула сюда?потому что такие же частые жители в квартирах и домах частных как и паук.
Вот сколько делался ремонт,а она гадина все равно гдет выползает :%)
Кто не видел вживую-вы счастливы :crazy: это такое ужасающее зрелище,что когда появляется я становлюсь чемпионом по прыжкам на возвышенности,будь то даже шкаф...что рядом есть :%)
и пусть оно хоть сто раз будет полезным для природы не понятным для меня обрязом,но его пользительность меня устроит лишь за пределами моей квартиры,а иначе в ход в бой идет все,только ножки остаются :(
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Каллисто » 17 дек 2014, 16:02

Zhadi, красавец) развелось из везде, а вообще, это южные зверушки)) и совсем не страшные, а полезные) поедают мух)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Zhadi » 17 дек 2014, 16:04

Каллисто и что,легко берете в руки?(если словите конечно)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Каллисто » 17 дек 2014, 16:06

Zhadi, да, беру, они не кусаются)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Zhadi » 17 дек 2014, 16:09

Каллисто писал(а):поедают мух)

мне мухи как подруги в сравнении с красавцем :D
а вообще,наше первое знакомство :crazy: -ночью проснулась и смотрю в потолок,луна хорошо освещала,и бац-чет темное,как пятно на потолке напротив моих глаз,минуты 2 рассматривала и это пятно на меня упало,на шею :crazy: можете представить себе какой ор стоял и что творилось.Было ясно-это судьба :D Все,с тех пор любовь у нас с ним :D
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Каллисто » 17 дек 2014, 16:14

Zhadi, :D :D :D
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение tuktuk » 17 дек 2014, 16:16

Zhadi Это очень и очень безобидные создания. И очень, при этом полезные. Они не портят мебель и одежду, но при этом они и вправду ловят мух, а еще они ловят домашних блох, тараканов и прочую нечисть, о которой вы даже не подозреваете.. Живут в разных укромных местах, и стараются никому на глаза не попадаться.
Не надо их убивать. Не за что..
Ваше брезгливое к ним отношение ни на чем не основано.
Это очень нужные и полезны насекомые. Берегите их.

У меня они есть. И не мало.. если они мне попадаются, я их под задние длинные ноги подталкиваю, отправляя по правильной траектории в надежное укрытие.
А маленькие - они и вовсе пупсики.. Они тааакие маленькие.. и смешные. И почти прозрачные.
В общем.. они - хорошие. Это друзья))
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...



Можно все. Главное не спалиться.
Аватар пользователя
tuktuk
 
Сообщений: 61

Сообщение Zhadi » 17 дек 2014, 16:30

tuktuk писал(а):Это очень нужные и полезны насекомые.

согласна,но за пределами моего жилья пожалуйста,хоть тыщупицот раз))))))))
tuktuk писал(а):Берегите их.

щассс :crazy: :D
Вы понимаете(наверное не понимаете :pardon: ),что бывает еще такое,как физически нельзя перенести то или иное насекомое,оно вызывает очень гадкие чувства и дрожь по всему телу :%) страхом это сложно назвать...это некий коматоз.
Кто-то не переносит вида змеи,или мыши(кстати я нормально к ним отношусь),и ему же никто не советует полюбить змею или развести в доме мышей,может они тоже для чего то там полезны.Так и я,брезгую и ненавижу эту сороконожку,и уж точно не обязана ее беречь,уж простите :pardon:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Фрея » 17 дек 2014, 16:37

Да будь они хоть трижды полезные :D Но когда я их вижу, превращаюсь в вопящую истеричку :lol:
Ладно, с пауками смирилась, живет один тут, помнишь, tuktuk, про которого я рассказывала :D Просто в те ночи, когда он выползает на потолок над кроватью, я ночую в другой комнате :lol: :lol: :lol: :lol: Делов то :lol: :lol: :lol: :lol: Священные так священные, пускай себе. Но ЭТИХ никто священными вроде не нарекал :D
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение tuktuk » 17 дек 2014, 16:38

Zhadi писал(а):tuktuk писал(а):Это очень нужные и полезны насекомые.согласна,но за пределами моего жилья пожалуйста,хоть тыщупицот раз))))))))

Если у вас поселилась такая красота, значит есть для нее кормовая база. Клопики, клещики.. моль..
Именно их она кушает. Задумайтесь о пользе.
Zhadi писал(а):Вы понимаете(наверное не понимаете ),что бывает еще такое,как физически нельзя перенести то или иное насекомое,оно вызывает очень гадкие чувства и дрожь по всему телу страхом это сложно назвать...это некий коматоз.

Понимаю, конечно.. Это потому, что вы не попробовали разобраться, что это за нужность такая..
Если вы ее возьмете и попробуете рассмотреть, вы поймете, что ничего гадкого в ней нет. Очень симпатичное создание. Все наши проблемы от непонимания. Малая попытка разобраться рассеивает конвульсии и панику)))
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...



Можно все. Главное не спалиться.
Аватар пользователя
tuktuk
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!