Первый форум о приворотах

Остуда (без привязке к луне)

Извините за назойливость. вот тут не пропущена ли бука "в" ? Им вход "в" ляденной грот…

Сообщение Айгерим » 09 окт 2014, 20:11

Лёля писал(а):Айгерим любая остуда это блок на вашу сердечную чакру, вызов чувств Вы делаете МЧ, в принципе особого влияния не будет, может быть просто чуть слабее, т.к печати заряжаются вашей энергией и ее накапливают.


У печати же бинарный эффект, если сделать остуду на себя это повлияет на чувства МЧ?
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Лёля » 09 окт 2014, 20:14

Айгерим да может повлиять, я Вам и написала что эффект может быть слабее. При этом печать накапливает вашу энергетику. А вообще это уже флуд, в теме о печатях все это уже сказано.
PS: простите Сегун, что нафлудили)))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Софья » 10 окт 2014, 12:34

А на меня почему то эта остуда не подействовала.((
Софья
 
Сообщений: 35

Сообщение Лёкса » 12 окт 2014, 21:32

Сёгун писал(а):не совсем понял вопрос. Вы хотите отчитать себя от Вашей соперницы? правильно?

Я даже теряюсь, что ответить...Пробуйте, поделетесь результатом.

Отписываюсь- подействовало на отлично.Первый день правда еще злая была, но не конкретно на нее, а так просто злая.Потом успокоилась.Совсем.Даже как будто имя ее стерли.Нет, я его конечно помню, но чтобы назвать надо напрячься.А мне надо было и с адвокатом по поводу нее встретится и я очень боялась не выдержу.Ничего- даже горечи не чувствовала!Правда когда обряд проводила холод не то что до костей прошел-до жил и крови.Читала по памяти, ночь стояла такая волшебная и луну было видно, я на луну глядя и читала.А когда домой шла, только за ручку двери взялась так холод и дошел прямо до сердца, я даже остановилась, так заледенело.В общем спасибо Вам Мастер Сёгун за мое спокойствие! :Rose: :Rose: :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Сёгун » 15 окт 2014, 15:00

Лекса, Огромное спасибо за отзыв, возьму на заметку, а то столько лет делал, а о том применении даже не догадывался.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Вoлшебная » 23 окт 2014, 18:23

Скажите а можно остуду не ночью делать, а часов в 20-21 час, если уже темно? Если например хочется именно в убывающую луну успеть, а день последний? И ещё - обязательно ли сразу после обряда спать ложиться?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Каллисто » 30 окт 2014, 20:33

Эта остуда только на себя? Соперницу можно остудить?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Лёля » 01 ноя 2014, 00:33

Каллисто только на себя. Соперницу вряд ли получится((( Тот вариант, когда заговор не стоит переделывать. На форуме есть варианты и для соперницы, посмотрите
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лань » 17 дек 2014, 13:23

Хочу сказать спасибо за этот заговор. Два года душевной боли, а после прочтения этого заговора я наконец-то быстро обрела душевный покой.
Аватар пользователя
Лань
 
Сообщений: 5

Сообщение Сёгун » 17 дек 2014, 13:39

Лань писал(а):Хочу сказать спасибо за этот заговор. Два года душевной боли, а после прочтения этого заговора я наконец-то быстро обрела душевный покой.


Спасибо за приятный отзыв. :Rose: :Rose: :Rose:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!