Первый форум о приворотах

Печать на сексуальное влечение

Leonid, добрый вечер, по совету Кати, заглянула к Вам в раздел! Очень интересно, хочется все изучить и применить!…

Сообщение Snowflake » 08 сен 2014, 21:17

Добрый вечер Leonid ! Очень заинтересовала эта тема. Хочу сделать печать. Но сегодня уже поздно -вечер, лучше будет завтра днём, я правильно понимаю? Можно ли использовать фото, которое раньше применялось для других обрядов? Или лучше на маленьком листке бумаги сделать, что бы удобнее было всегда носить с собой?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Leonid » 09 сен 2014, 02:33

Snowflake писал(а):Хочу сделать печать. Но сегодня уже поздно -вечер, лучше будет завтра днём, я правильно понимаю?

Да, день определенно лучше, чем ночь.
Так же ни одна магическая вещь никогда не должна делаться наспех.

Snowflake писал(а):Можно ли использовать фото, которое раньше применялось для других обрядов?

Подержите его день в соли и уже можно об этом не задумываться.

Snowflake писал(а):Или лучше на маленьком листке бумаги сделать, что бы удобнее было всегда носить с собой?

Главное - чтобы печать не мялась.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Лисёнок » 09 сен 2014, 06:15

Leonid, а у меня такой вопросик. Печати где-то 2 месяца. Работает однозначно. Но при ношении близко к телу немного растеклись некоторые символы видимо от тепла тела (рисовала гелевой ручкой, потом обернула скотчем). Нужно ли переделывать?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Snowflake » 09 сен 2014, 07:20

А если делать чистку МЧ с последующем подавлением воли (сейчас как раз будет убыльная луна), на действие печати это как-то повлияет?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Selena » 09 сен 2014, 08:40

Snowflake писал(а):А если делать чистку МЧ с последующем подавлением воли (сейчас как раз будет убыльная луна), на действие печати это как-то повлияет?


Чистка временно снимает действие печати, но, оно вновь восстановится. Только когда будете совершать эти обряды, снимайте с себя талисман и я бы вынесла его из того помещения, где будете делать обряды.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение LenchikAG » 08 дек 2014, 12:10

Добрый день! Однако интересная печать... Попробовала буквально неделю назад. У человека и так ко мне было влечение, а тут он даже в руках себя держать не может! Мне уже интересно что дальше будет, если в столь короткий срок такая реакция.
LenchikAG
 
Сообщений: 37

Сообщение Pugovka » 08 дек 2014, 12:24

Скажите пожалуйста, а сегодня еще можно сделать или все уже луна на убыль пошла?
Заранее спасибо))
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Zhadi » 08 дек 2014, 12:26

Pugovka,нет,не надо.Сегодня уже пошло на спад.Ждите растущей и пятницы
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение LenchikAG » 17 дек 2014, 13:36

LenchikAG писал(а):Добрый день! Однако интересная печать... Попробовала буквально неделю назад. У человека и так ко мне было влечение, а тут он даже в руках себя держать не может! Мне уже интересно что дальше будет, если в столь короткий срок такая реакция.

А теперь человек стал меня избегать. Это побочное действие печати?
LenchikAG
 
Сообщений: 37

Сообщение Agleh » 17 дек 2014, 22:32

LenchikAG писал(а):А теперь человек стал меня избегать.

Вполне возможно, что он боится своей реакции на Вас и пытается избегать соблазнов.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!