Первый форум о приворотах

Приворот на три замка

михаил77777 писал(а):Скажите через их отверстия следующие слова языком змей на вдохе и после произнесения…

Сообщение Svit » 06 дек 2014, 18:56

Сварогос писал(а):Через сколь можно диагностировать этот обряд? Через недели три?

Да.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение tuktuk » 07 дек 2014, 19:51

михаил77777 писал(а):Скажите через их отверстия следующие слова языком змей на вдохе и после произнесения выдохните сказанное на вдохе на ключи:«Как замок не открыть, без ключа,Так и раб (имя) не может жить без меня рабы (имя).А ключи от раба (Имя) у меня.Аминь.»

Можно ли уточнить..
Эти слова произноситьна вдохе, а потом просто выдохнуть.. или же на выдохе тоже произнести?
Слова произносить сразу над тремя ключами?
Буду благодарна за ответ.
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...



Можно все. Главное не спалиться.
Аватар пользователя
tuktuk
 
Сообщений: 61

Сообщение Agleh » 07 дек 2014, 20:46

Сварогос, да, как и все остальные обряды.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сварогосхх » 08 дек 2014, 18:42

К обряду могу посоветовать брать свечи горением не менее 40мин.у меня если считать от самоой маленькой, вторая по величине сгорела быстрее и... Короче надо переделївать. Вот так. Єти свечи где то 4 по величине с витїм основанием. По крайне мере у нас в церквах. Брал ситец, он недорогой, правда сначала меня смутило что он тонкий тонкий.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 08 дек 2014, 22:30

SonskY писал(а):обязательно церковные? самодельные не подойдут?

Вы прочитали сам обряд? Там есть обращение к церкви к ХЭ? Зачем здесь церковные? Простые восковые свечи, самодельные всегда лучше.
SonskY писал(а):У меня другой вопрос
12 раз читать на первый замок и все???
или 12 раз читать на каждый замок???

Опять тот же вопрос - Вы прочитали обряд полностью??? Там на каждый замок своя часть заговора, которая и читается 12 раз.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сварогосхх » 09 дек 2014, 18:39

Svit писал(а):
SonskY писал(а):обязательно церковные? самодельные не подойдут?

Вы прочитали сам обряд? Там есть обращение к церкви к ХЭ? Зачем здесь церковные? Простые восковые свечи, самодельные всегда лучше.

Но если у меня церковные имеются, неск месяцев назад я купил 3 свечи не плохого размера, брал-не думал, а теперь они то как раз и пригодятся в этом обряде.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 09 дек 2014, 18:43

Сварогос писал(а):Но если у меня церковные имеются, неск месяцев назад я купил 3 свечи не плохого размера, брал-не думал, а теперь они то как раз и пригодятся в этом обряде.

Сварогос, если есть церковные, берите церковные, противоречий здесь так же никаких нет, но лучше все же просто восковые. Там вопрос был именно "обязательно ли церковные?".
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Альба » 16 дек 2014, 23:57

SonskY,
1. От свеч.
2.Наизусть, но иметь шпаргалку от руки переписанную можно рядом.
3.Полнолуние - это то время, когда невооружённым глазом луна видна на небе в виде полного круга. Обряд со свечами? значит время проведения явно не полдень.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение михаил77777 » 02 янв 2015, 23:52

выложите на форум а то ни одного обряда который я выложил на форуме нет только в непроверенных обрядах.
михаил77777
 
Сообщений: 75

Сообщение kat1412 » 03 янв 2015, 08:49

михаил77777 писал(а):выложите на форум а то ни одного обряда который я выложил на форуме нет только в непроверенных обрядах.

Поддерживаю Михаила, обряд однозначно рабочий! :beer:
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Нейтральные привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!