Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Lala » 13 дек 2014, 05:09

С Вашего позволения, на Ваше обозрение, и на Ваш суд представляю расклад " Одиночество".Колода РУ.
Пролог: мстя-мстёй, а личную жизнь налаживать нужно. :wink:

1, 2 — Состояние Вопрошающего
3 жезлов прямая
Благоприятная карта. Тройка Жезлов объединяет в себе два важных образа. Во-первых, это человек проделавший долгий и трудный путь и достигший, наконец, вершины, и, во-вторых, это тот, кому с высоты открылся широкий обзор окружающего мира. Пройдя через долгий и довольно тернистый путь, я готова к новым отношениям.
Мир прямая
Тоже благоприятная карта. Карта Мир побуждает меня заводить новые знакомства, исследовать тот самый мир, который открыла предыдущая карта. :)

3, 4 — Причины одиночества
Рыцарь мечей перевернутый
Неожиданно исчезнувший из моей жизни рыцарь.
10 жезлов прямая
И ноша неразделенной любви которую я так долго несла и которую давно пора бросить.
Суммируя обе карты получаем –депрессию. :cry:

5, 6 — Задачи одиночества
9 жезлов перевернутая
Видимо одиночество должно было научить меня анализировать ситуацию, разбираться в людях и постоять за себя. :x
10 пентаклей перевернутая
Научиться жить самой, без чьей-либо помощи.
Итого совет: быть постервознее. :twisted:

7, 8 — Возможности изменений
Колесо фортуны перевернутое. Необходимо выйти из тупика и периода застоя. И начать новый цикл своей жизни, новый оборот колеса.
Туз мечей перевернутый
Заканчивать заниматься самокопанием и быть более доброжелательной и открытой к людям. Иначе Колесо Фортуны так и будет возить меня по этому бесперспективному кругу.

9, 10, 11 — Прогноз
Самое интересное
Дурак прямой
Шут-0 Аркан. Ставят либо в начале колоды, либо в конце. Окончание одного этапа и начало нового. Новые отношения, притом отношения не серьезные, легкомысленные, без оглядки назад. :-)
Королева пентаклей.
Карта очень положительная. Карта мудрости, плодородия, замужества, беременности, но вместе с Шутом означает непрактичность… Скорее всего эти отношения не будут иметь за собой большого будущего и сведутся к совместным развлечениям и трате денег.
8 мечей прямая
Что в конечном итоге приведет к разрыву, вследствие несовместимости пары на разных уровнях. :pardon:

12 — Когда? (выкладывается при положительном прогнозе).
Королева мечей перевернутая
Не знаю можно ли считать это положительным прогнозом, но т.к. отношения все-таки предвидятся буду толковать.
А с толкованием проблемы… Глядя на Шута- когда я расслаблюсь, отпущу ситуацию и дам волю эмоциям? Если за уши притянуть-то Королева мечей перевернутая также и разрыв отношений, получается после разрыва и развода конкретного мужчины с Королевой мечей, тут то она и перевернулась… =@ Но это если проецировать на конкретного мужчину, а по данному раскладу подходят несколько человек.
Эпилог: Причиной одиночества послужил разрыв с молодым человеком и дальнейшие безответные любовные страдания. В процессе одиночества необходимо стать более самодостаточной. Для того чтобы выйти из данного состояния необходимо начать новый период своей жизни, к которому я на данный момент вполне готова. Вследствие чего появятся новые, приятные, ни к чему не обязывающие отношения.
Буду благодарна комментариям :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Barcelona » 14 дек 2014, 23:24

Такая ситуация в жизни случилась интересная что вдруг стало страшно. Если в кратце человек которого я не видела лет 5 вдруг специально ( именно специально) буквально при мне режет себе палец и капает свою кровь мне в пищу. То что было 5 лет назад на нашей с ним последней встрече было еще интереснее но это уже флуд. Хочу понять нужно ли мне его опасаться? Может пора пистолет в сумочке носить? Расклад взяла простой на 3 карты из копилки Сегуна но вопросы по ситуации.
Подскажите верно ли я поняла карты, особенно последнюю? И нужно ли ждать следующих нападок с его стороны?

Колода не стандартная поэтому буду с фото.
1. Цели
5 пентаклей перевернутая
Скрытый текст:
перевернутая
Изображение

На карте изображена девушка от которой уходит мужчина, вокруг нее ночь и над ее головой злятся и сражаются драконы. Его цель оставить меня одну без поддержки и защиты. Похоже он хотел меня напугать. Чтобы я почувствовала себя беззащитной и слабой.
2. Причины.
6 пентаклей прямая
Скрытый текст:
прямая
Изображение

Он завидует? Считает что судьба дает мне слишком много.
3. Результат.
Туз пентаклей перевернутый.
Скрытый текст:
перевернута
Изображение

На карте драконы которые только что вылупились из яйца, они кричат а мамы нет. И они не знают улетела ли мама за едой и сейчас вернется или же с ней что то случилось и им придется выживать самим.
В результате у него получилось меня запугать. Я чувствую себя беспомощной, жду следующую его нападку и не знаю как быть.

Как же понять стоит мне его бояться или до тех пор пока мы снова случайно не столкнемся он не будет искать меня чтобы снова напакостить?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Ginny » 15 дек 2014, 00:12

Предложу свое вИдение расклада.
Lala писал(а):1. Какое впечатление я произвожу на МЧ? Верховная Жрица прямаяЯ умна, проницательна, умею выслушать, хороший собеседник, понимаю его на каком-то подсознательном уровне(блин,какая я классная )поэтому он возможно и доверяет мне тайны, которые не доверяет другим.

Вы для него малопонятны и непредсказуемы, не знает, чего от Вас ожидать. Жрица - это и тайна, и интрига, и двусмысленность (тот же выбор - двойка). И опасается, видимо, раз не знает, что ожидать).
Lala писал(а):2. Какие чувства испытывает ко мне МЧ? 2 булав перевернутаяОй-ей-ей!!! Я вызываю беспокойство? Он считает что наши отношения невозможны?

В данном случае, скорее потеря интереса, неуверенность "а надо ли?", разочарование.
Lala писал(а):3. Что отталкивает от меня МЧ? Колесница прямаяВариант с большим количеством разъездов, я как-то сразу отмела.... Да ездит действительно много, но не вижу это причиной мешающей, нашему общению....Рискну предположить, что это я проехалась по нему на Колеснице( придавила сильно, и морально, и на данный конкретный момент еще и магически) и он пытается вырваться из моих цепких лапок, наивный. Также Колесница как движение вперед- пытается вырваться, чтобы начать новый жизненный цикл?

Отталкивает напористость, конфликтность), выяснение "давай расставим точки над "и"...или то, что просчитываете ситуацию - прагматичны.
Lala писал(а):4. Что во мне нравится МЧ? 9 мечей перевернутая Ну конечно!!! Сижу как верный пес и жду его!!! Всегда виляю хвостом при его появлении!! Собственник бесстыдный!!!!

Что нравится...карта неоднозначная) В прямом - определенная раздавленность, в перев. возникло - умение "держать удар", его и отталкивает напористость, и в то же время привлекает, что не пасуете перед трудностями, как "феникс из пепла".
Lala писал(а):5. Что препятствует началу отношений?6 Кубков прямая А зачем ему новые отношения? У него же есть старая-добрая-верная жена Где все гладко идет по накатанной Прямо руки чешутся разнести эту идиллию

Здесь соглашусь, препятствует удобство и определенный комфорт в семье - не хочется ничего менять, на "подвиги" не готов, все устраивает, все, пусть и обыденно, но по накатанной - без сюрпризов.
Lala писал(а):6. Как отреагирует МЧ на какие-либо решительные действия с моей стороны? 8 Кубков перевернутаяВ разных источниках, разные толкования. От нового витка отношений и горячего секса, до полного разрыва. Учитывая предыдущие карты (мое слишком сильное давление на него), склоняюсь к тому, что он предпочтет полностью прекратить наше общение.

Никак не отреагирует, будет "плыть по течению". Прямая говорит о том, что человек переосмысливает ситуацию, он оставляет позади то, что перестало устраивать, но все же движется вперед с попутной регулировкой и подгонкой ситуации, перев....да не хочет он двигаться и как-то реагировать (исходя из Вашего расклада).
Lala писал(а):7. Наиболее вероятный прогноз на совместное будущее.5 булав прямаяКонечно поборюсь!!!! Борьба дело захватывающее

Да, Вы поборетесь! - Вам это и говорят: борьба, амбиции, гордыня...то, что началось как игра (возможно, в Магию), сейчас превратилось в определенный турнир - до победного!)
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Paradox » 16 дек 2014, 23:42

Ух, демон языкатый :evil: Уболтала. Вместо того, чтоб делать себе обрядик на похудение, медитирую на твоих драконов.
Колода не стандартная поэтому буду с фото.
1. Цели
5 пентаклей перевернутая
Скрытый текст:
перевернутая
Изображение

На карте изображена девушка от которой уходит мужчина, вокруг нее ночь и над ее головой злятся и сражаются драконы. Его цель оставить меня одну без поддержки и защиты. Похоже он хотел меня напугать. Чтобы я почувствовала себя беззащитной и слабой.

Лично мне эта карта сразу же напомнила аналогичную карту в РУ. Там изображена сгорбленная старуха и одноногий инвалид на морозе. Здесь мужчина и женщина юны и прекрасны, как принц с принцессой, но за спинами их драконы. Именно на них, имхо, следует обратить внимание в первую очередь, ведь это Таро Драконов. Внешний вид обманчив, когда люди расстаются, драконы продолжают битву (я сейчас именно о двух больших драконах, а не о мелких), тот же снег, тот же холод, что и в РУ, те же деньги. А в перевернутом положении, как по мне, не смотря на длительную разлуку с тобой, этот товарищ считал тебя врагом. И цель его - напомнить о том, что было пять лет назад. Не довести до конца начатое, а именно напомнить, старое помянуть, так сказать.

2. Причины.
6 пентаклей прямая
Скрытый текст:
прямая
Изображение

Он завидует? Считает что судьба дает мне слишком много.

Дракон предлагает крестьянину монеты за его красавицу дочь. Снова карта немного напоминает свой аналог в РУ, где изображен вельможа, щедро отсыпающий монеты нищим. Злодеем ли выступает на этой карте дракон? Мне почему-то вспомнилась испанская сказка о драконе, похитившем принцессу. Когда рыцарь пришел ее спасать и убил дракона, девушка не пожелала уходить со спасителем, ей было хорошо у дракона, намного лучше, чем во дворце. Карта лежит прямо, поэтому зависти лично к тебе я не вижу. Скорее какой-то сиюминутный порыв, без негативных побуждений, без ненависти, напротив - он был расточителен со своей кровью. Причиной даже не было желание напугать тебя, а именно напомнить о себе и посмотреть на реакцию.
3. Результат
Туз пентаклей перевернутый.
Скрытый текст:
перевернута
Изображение

На карте драконы которые только что вылупились из яйца, они кричат а мамы нет. И они не знают улетела ли мама за едой и сейчас вернется или же с ней что то случилось и им придется выживать самим.
В результате у него получилось меня запугать. Я чувствую себя беспомощной, жду следующую его нападку и не знаю как быть.

И снова карта очень напоминает мне своего собрата из более популярной колоды.Лесная такая карта, даже вызывающая первую ассоциацию с жезлами, а не с пентаклями. А в перевернутом положении еще и первое, что приходит на ум - зыбкая почва под ногами. Ему удалось пошатнуть твою уверенность в завтрашнем дне и собственном благополучии, напугать тебя, да. И пентакль здесь выступает перевернутой пентаграммой, твоей дисгармонией. Он же говорит о том, что повлиять на ситуацию ты сейчас не в состоянии, попытки лишь создадут суету. Выжидательная позиция будет самой разумной. А вот идти на сближение с ним я б не рекомендовала. А вдруг хитрый лис слопает маленьких дракончиков, как безмозглого колобка...

Как же понять стоит мне его бояться или до тех пор пока мы снова случайно не столкнемся он не будет искать меня чтобы снова напакостить?

Заметила, что в раскладе выпали одни пентакли? Стихия земли. Давящая ленца. Не будет он целенаправленно искать с тобой встреч, мне кажется. Но при случайной встрече поддразнить не преминет. А, может, и забудет. Много в его действиях импульсивности.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Barcelona » 16 дек 2014, 23:54

Paradox писал(а):Ух, демон языкатый :evil:

Во первых спасибо за комплимент))) Во вторых конечно же спасибо за помощь. Вроде все на свои места встало и хорошо что опасности он не представляет (ну разве что сам для себя)) если я начну ему глаза мозолить он же всю кровь на меня растратит). В общем стало гораздо легче. Еще раз спасибо. :Rose:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Lala » 09 янв 2015, 18:33

Добрый вечер :) Прошу помочь растолковать коротенький расклад. Колода РУ. Расклад на 3 карты
У одной знакомой есть родственница которая ее, ну очень не любит. Пытались выяснить почему
1) Что думает о вопрошающем? Смерть перевернутая
Взаимоотношения зашли в тупик. Также Смерть это нежелание отпускать что-либо привычное. Возможно родственница считает, что моя знакомая слишком сильно вмешивается в их жизнь? И их необходимо "отпустить"
2) Что чувствует к вопрошающему? Паж мечей перевернутый
Считает ее хитрой, скользкой, скандальной сплетницей. Не доверяет, ждет подвоха.
3) Что на физике будет делать? Восьмерка мечей перевернутая
Ругаться и отгораживаться
Буду благодарна любым коментариям :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Barcelona » 09 янв 2015, 23:23

Lala писал(а): благодарна любым коментариям :Rose:

Ну раз любым то я гляну. :roll:
Заметила что все карты перевернутые. Плюс смерть да сплошь мечи ассоциацию вызвали - прям бой на ножах ни на жизнь а на смерть... Но это риторическое отступление.
Больше всего первая карта интерес вызвала.
Lala писал(а):1) Что думает о вопрошающем? Смерть перевернутая
Взаимоотношения зашли в тупик. Также Смерть это нежелание отпускать что-либо привычное. Возможно родственница считает, что моя знакомая слишком сильно вмешивается в их жизнь? И их необходимо "отпустить"

Мы же говорим о ее мыслях относительно вашей знакомой, о том что она про нее думает. Что-то из области "сидит она там в своем мирке однообразном и жизнь не жизнь и менять ничего не хочет" проще говоря думает что жизнь у знакомой крайне печальна, неудачна и полна проблем.., и потому она такая скандальная и сплетни распускает (это я уже с соседней картой параллель веду). .

Lala писал(а):2) Что чувствует к вопрошающему? Паж мечей перевернутый
Считает ее хитрой, скользкой, скандальной сплетницей. Не доверяет, ждет подвоха.

Да проще говоря неприязнь она к ней испытывает и недоверие. Тут и сплетни и нечестная игра..

Lala писал(а):3) Что на физике будет делать? Восьмерка мечей перевернутая
Ругаться и отгораживаться

Борьба, ссоры и сложности в отношениях. Эдакая борьба за правое дело вперемешку с эгоизмом и взаимным непониманием.

В целом расклад простой и думаю обе они прекрасно знают кто и что друг к дружке испытывает, а вот на главный вопрос
Lala писал(а): почему

он все-таки не отвечает. Почему она так про нее думает, почему испытывает такую неприязнь, что все-таки стало основной причиной таких взаимоотношений расклад этот не даст.
ИМХО 8)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Paradox » 10 янв 2015, 03:35

Lala, привет. Т.к. Ира уже посмотрела твой последний расклад, то по нему отпишусь очень вкратце. Во-первых, СА в первой позиции говорит о том, что именно мысли являются доминирующим фактором в неприязни объекта к кверенту, т.е. если твоя подруга решит менять ситуацию магичечески, то целиться нужно именно в голову. Причина чувств и действий - в мыслях. Перевернутая Смерть это нередко зависть. Возможно, у твоей подруги есть что-то, чего нет у этой ее родственницы? По ощущениям от расклада родственница старше и, скорее, увидела у кверентки то, чего не хватало в жизни ей или сейчас не хватает кому-то, кто ей дорог (дочери, например). Однако, перевернутый 13й аркан также может значить и разочарование. Чем твоя подруга могла разочаровать вою родственницу? В общем, соглашусь с Барселоной, что для ответа н вопрос "почему?", надо подбирать другой расклад. Я бы реекомендовала Кельтский крест, где карта в поз.5 даст четкий ответ, что привело к создавшейся ситуации, в поз.8 оговорила бы, что интересует именно точка зрения объекта.

Теперь переходим к анализу твоего одиночества. Сорри, что не смогла на растущей. Прямо как-то даже не знаю, когда я менее загружена.

Lala писал(а):1, 2 — Состояние Вопрошающего
3 жезлов прямая
Благоприятная карта. Тройка Жезлов объединяет в себе два важных образа. Во-первых, это человек проделавший долгий и трудный путь и достигший, наконец, вершины, и, во-вторых, это тот, кому с высоты открылся широкий обзор окружающего мира. Пройдя через долгий и довольно тернистый путь, я готова к новым отношениям.
Мир прямая
Тоже благоприятная карта. Карта Мир побуждает меня заводить новые знакомства, исследовать тот самый мир, который открыла предыдущая карта.

Я бы по Миру, скорее, сказала, что кверентка в состоянии умиротворенного одиночества. Свободна и довольна этим - ни нервов, ни страдания, ни стрессов. А тройка жезлов показывает окрытые перед тобой дороги. Варианты-то есть, но ты в раздумиях. Готовности в омут с головой, если честно, не вижу. По-мойму, ты девушка достаточно самодостаточная (пардон за тавтологию) на данном этапе жизни. Не значит, что ты не готова, значит, что в твоем ныненшнем состоянии одиночества тебе комфортно.

Lala писал(а):3, 4 — Причины одиночества
Рыцарь мечей перевернутый
Неожиданно исчезнувший из моей жизни рыцарь.
10 жезлов прямая
И ноша неразделенной любви которую я так долго несла и которую давно пора бросить.
Суммируя обе карты получаем –депрессию.

Депрессию показывает уже и 10 мечей. Но она дает, он же и забирает. То есть, она - не текущий болезненный период в жизни, а уже завершенный. А рыцарь...
Ну, давай простым путем и трактуем придворную карту, как конкретного человека. Хотя один человек не может быть причиной одиночства, причина, скорее в отпечатке, который он оставил. А перевернутый рыцарь явно не благородный. Еще и мечи - стихия воздуха, ветер. Словом, бабник, сделвший тебе больно. В сочетании карты как бы предлагают тебе заглянуть вглубь себя и понять, все еще больно ли тебе? Или ты прочто уже привыкла считать, что тебе больно?

Lala писал(а):5, 6 — Задачи одиночества
9 жезлов перевернутая
Видимо одиночество должно было научить меня анализировать ситуацию, разбираться в людях и постоять за себя.
10 пентаклей перевернутая
Научиться жить самой, без чьей-либо помощи.
Итого совет: быть постервознее.

Что-то я по-еврейски трактую, т.е. справа налево. Перевернутая 10 пентаклей у меня первым делом вызывает ассоциацию с бессемейностью, то есть, будто, оставаясь без пары, ты учишься ладить сама с собой, находить комфортность в своем одиночестве, становишься самостоятельнее во всех аспектах. Часто эта карта обозначает отсутсвие поддержки. Но ты и без поддержки мужчины на многое способна. По 9 пентаклей могу сказать, что она, скорее, учит выносить тумаки. Перевернутая же. Это в прямом положении она призывает постоять за мебя. Призыва к стервозности не увидела, скорее, к мягксоти и смирению.
Lala писал(а):7, 8 — Возможности изменений
Колесо фортуны перевернутое. Необходимо выйти из тупика и периода застоя. И начать новый цикл своей жизни, новый оборот колеса.
Туз мечей перевернутый
Заканчивать заниматься самокопанием и быть более доброжелательной и открытой к людям. Иначе Колесо Фортуны так и будет возить меня по этому бесперспективному кругу.

Тут не потопаешь - не полопаешь. Пока перевернутым мечом не разрубишь Гордиев узел, да, так и будешь как белка в колесе. Еще и перевернутом. По состоянию на момент расклада ты именно ничего не делаешь для избавления от одиночесства. Может, потому что подходящих вариантов как бы и не видно? Вот так хотелось придворной карты, да еще и прямой в одной из этих позиций. Ну правда.

Lala писал(а):9, 10, 11 — Прогноз
Самое интересное
Дурак прямой
Шут-0 Аркан. Ставят либо в начале колоды, либо в конце. Окончание одного этапа и начало нового. Новые отношения, притом отношения не серьезные, легкомысленные, без оглядки назад.
Королева пентаклей.
Карта очень положительная. Карта мудрости, плодородия, замужества, беременности, но вместе с Шутом означает непрактичность… Скорее всего эти отношения не будут иметь за собой большого будущего и сведутся к совместным развлечениям и трате денег.
8 мечей прямая
Что в конечном итоге приведет к разрыву, вследствие несовместимости пары на разных уровнях.

Ой! Ну вот если обединять карты в одну историю, то картина получается не самая радостная. Мужчина будет (красивый, но легкомысленный), и чувства к нему будут, и беременность от него будет, и перспективы развития отношения будут (два СА из трех). Но вот как-то какая-то там восьмерка портит всю "малину". Слишком уж ты хороша для такого раздолбая, сама разорвешь отношения.
Lala писал(а):12 — Когда? (выкладывается при положительном прогнозе).
Королева мечей перевернутая
Не знаю можно ли считать это положительным прогнозом, но т.к. отношения все-таки предвидятся буду толковать.
А с толкованием проблемы… Глядя на Шута- когда я расслаблюсь, отпущу ситуацию и дам волю эмоциям? Если за уши притянуть-то Королева мечей перевернутая также и разрыв отношений, получается после разрыва и развода конкретного мужчины с Королевой мечей, тут то она и перевернулась… Но это если проецировать на конкретного мужчину, а по данному раскладу подходят несколько человек.

Можно поискать в интернете соответсвие карты конкретной дате. Я так с ходу не нашла. Тем более, кар-та перевернутая. Не совсем релевантно.
Но вообще Королева Мечей, это, конечно, ты (Близнецы ведь тоже знак воздуха, ага). А еще КМ одинокая гордячка, печальная и далеко не счастливая (перевернутая). Получается, что сроки зависят от тебя, твоих действий и решений.

Резюме: лично я бы пыталась все изменить, чтобы этот прогноз не сбылся. Ну и работа над собой, да. Для тебя это важно. Извини, если где-то былаа резка в комментариях. В люьом случае удачи тебе и пусть все сложится, как ты хочешь.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Lala » 10 янв 2015, 20:47

Paradox Barcelona Благодарю за Вашу помощь :Rose:
В раскладе на 3 карты интересовали именно СА. И так как знаю ситуацию
Paradox писал(а):Перевернутая Смерть это нередко зависть

Вот именно этого я и ждала, :good: но у меня нет такого значения для Смерти переверн., не смогла связать(пытаюсь сама нарабатывать)
Paradox писал(а):Я бы реекомендовала Кельтский крест

Наше все! Не знаешь какой расклад брать, бери Кельтский крест :)
Paradox писал(а):кверентка в состоянии умиротворенного одиночества

Мужчину хочется, но делать для этого ничего не хочется :pardon:
Paradox писал(а):оставаясь без пары, ты учишься ладить сама с собой, находить комфортность в своем одиночестве, становишься самостоятельнее во всех аспектах

Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой. Ф. Раневская :good:
Paradox писал(а): Слишком уж ты хороша для такого раздолбая, сама разорвешь отношения.
Paradox писал(а):Резюме: лично я бы пыталась все изменить, чтобы этот прогноз не сбылся.

Девочки, Вы на меня не обижайтесь, я все понимаю, НГ, все заняты, всем отдохнуть хочется, но я этот расклад месяц назад делала - я этого раздолбая уже бросила :pardon:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Aurora » 12 янв 2015, 20:27

Дамы, всех с праздниками!
Помогите понять простенький раскладец из 3 карт..)
На вопрос, объявится ли человек в загаданный период достала
Рыцарь Ж, 5П, Суд.
Человек на время исчезнет из вида, чтоб я может затосковала, нехватку его ощутила.. нужду в нем..
Отношения на данном этапе времени довольно непростые.
Помогите пожалуйста!..
Аватар пользователя
Aurora
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!