Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение seferot » 16 дек 2014, 22:46

Ну как то было дело, правда не решенное по сегодня, обратился за помощью, сказали деньги, но цены очень крутые. Решил в интернете бесплатную помощь найти, но мол на тебе болезнь какую то переведут, что тоже меня не очень устраивает. Вот и спросил чем еще можно рассчитываться. Ситуация у меня не очень, тут надолго.
seferot
 
Сообщений: 14

Сообщение seferot » 16 дек 2014, 22:50

Кстати предыдущий пост о свечах церковных, в каких случаях ее переворачивают чтобы жечь, для пакостей?? И еще богиня Геката, миф или она магам помогает
seferot
 
Сообщений: 14

Сообщение Лёля » 16 дек 2014, 22:50

seferot а с ситуацией обращайтесь либо в бесплатную диагностику у нас на форуме besplatnaya-diagnostika.html либо сразу к понравившемуся Мастеру или практику uslugi.html
А в интернете к сожалению многие наживаются за счет горя других и запугивания всякими страстями(((((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lala » 16 дек 2014, 22:52

akiv Церковные уже освященные и от того что Вы мелок черный добавите, вряд ли что-то изменится, да к тому же отворот... Ну есть же у Вас пасечники, они воск продают, можно купить и отлить
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение seferot » 16 дек 2014, 22:53

И еще, можно ли как то ритуал, растягивать. Допустим провели ритуал, а кое что закопать нету возможности, только на следующий день или ночь???
seferot
 
Сообщений: 14

Сообщение akiv » 16 дек 2014, 22:59

Lala пасечники есть. И заказала, но никак не доставят(( А другого выхода кроме как воск нету? Хотела сделать завтра. Есть всё кроме свечей((( А если церковную перевернуть?
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение seferot » 16 дек 2014, 23:05

ну с воском проблем нету, сам пасечник. Мелок добавлять, та ну как то не очень,свечей черных уже накупил. Отворот, ну почти в точку. Да я тут не первый день, никак не решусь на диагностику, там один вопрос можно, а я не знаю даже как его задать, к сожалению. Та и все что я читал за магию 6 месяцев, это за все нужно платить, вот первый вопрос об этом и был, но ответов пока нету. Я не жадный человек, но с деньгами напряг, а человеческий труд я ценю.
seferot
 
Сообщений: 14

Сообщение Paul » 16 дек 2014, 23:06

seferot, щасссс ругаться буду: постите подряд и вопрос за вопросом. Старайтесь в одно сообщение умещать. Правила форума, раздел 4.
По вопросу: смотря что закапывать. :) Отливки, скажем - терпимо подождать.
--
akiv, запретить Вам никто не запретит. Совсем за категорическим неимением, ну попробуйте переплатить церковные, но гарантий мало. ХЭ с другими Силами не хотелось бы мешать. Но оно уж лучше, чем парафин.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение seferot » 16 дек 2014, 23:11

Ок, извините. Просто вопросы сами рождаются. Вот так и получилось. Постараюсь подготовится и изложить все вопросы в один пост.
seferot
 
Сообщений: 14

Сообщение akiv » 16 дек 2014, 23:22

Paul спасибо за ответ. Не знаю можно ли ещё задать вопрос) но рискну) Я читала на каком то форуме, что если переплавляешь церковные произносить нужно специальные слова. Но сдуру не записала себе(( Может подскажите какие? Если можно и не трудно) Вот что нашла. Интересно можно ли перед отворотом на пиковую девятку от так на свечу наговорить? «Что церковью крещено, то мной отринуто, иже божий лик скверной, да в низину ликом.
Так сам бес ходом черным, гиблым. Молитвой он да нынче отмолен,
Из адовых опочивален ринут.
Да земля опрокинется, небо перекинется. То икона скверной изойдется,
Да семи молитвами сотворенными, иже моими родичами, что глагол творили.
Так на мой зов силой слетайся, да не во сто, а в один обращайся.
Иже кто перевернется тот не вернется,
То двери железом кованы, да заслоны медью.
То ковано, да закалено не огнем, а самим бесом.
Да тот бес землю надвое, да небесину натрое.
Иже мечом свиснет, да топором порубит.
Так заделом принятым, отделом погибельным.
Так силой той на жизнь низринуто, да на (имя) и (имя) все накинуто
Одним сойтись, да двумя разойтись,
Цепь плетенная, да кровь невинная. Такожь цепь та бесом порубаема.
Да одним не остаться, двумя расходиться,
То не цепь, а (имя) и (имя) разойдутся. Сила черная, сила верная, да бесом славлена
Лик божий скверной, да самой низиной.
То бесу утехой, да на (имя) и (имя) разлукой.
Аминь.»
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!