Первый форум о приворотах

С чем идет к вам в новый год Коза-дереза? ( прогноз)

Девочки ни про кого не забыла. Итак Lileka Год будет у вас совсем не простой. Будет две даже три глобальные темы…

Сообщение Tesy » 16 дек 2014, 13:12

Изображение
Решила открыть тренировку. :Rose: По сути аналог тренировки Ginny, по прогнозу на предстоящий год. Только разница в том, что я буду смотреть с помощью прогностической китайской астрологии ваши перспективы на следующий год. Вообще в целом. Что вас ждет, какие основные события предвидятся.не для кого уже не секрет , что наступает 2015 год Деревянной Козы. Учитывая то, что все таки год Козы начнется в начале февраля ( а не 1 января как многие думают :D ) соответственно, год будет учитываться от февраля 2015 до февраля 2016. Поэтому тренировку открываю сейчас, а в январе продолжу.

От вас обязательна полная дата рождения, время, место. Без времени, моя тренировка вам не подойдет! Фото можете не присылать. Сейчас беру 4 человек, диагностикой смотрю кому этот прогноз нужнее, ведь бывает так, что у кого то год прошел а событий особенных не случилось, прошел и прошел.. А у кого то жизнь меняется на 180 градусов... Вот поэтому такой принцип.

Запись в этой теме. Правила тренировки те же, обязательным условием участников является посещение тем : pomojem-chem-smojem-sobachkin-detsad-t7798.html или koshkin-fond-t4071.html

Набор объявлен :Yahoo!:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Paradox » 16 дек 2014, 13:27

Tesy, добрый день :Rose:
Давно мечтаю к вам попасть (правда, пока все "облизывалась" на тренировку "Кто ты в магии?")
У меня 18 декабря месяц с последнего участия в тренировке истекает. (Подавала заявку на талисманы, модератор сказал, что по истечении месяца после одобрения заявки учавствовать в других тренировках можно).
Можно к вам? :oops:
Если да, то вот мои данные
Скрытый текст:
Ольга, 22.05.1983, 15:30, Киев
Для меня очень важно понимать, будут ли изменения в моей жизни в будущем году, верной ли дорогой иду или стоит сделать другой выбор. Наступил как раз тот период, когда, если мне кажется, что надо что-то менять, то мне не кажется.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Арета » 16 дек 2014, 14:33

Доброго времени суток, Tesy! Возьмите в тренировку. Планирую значительные изменения в жизни, очень интересно, получится или нет!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Alexa » 16 дек 2014, 14:35

Tesy, здравствуйте!!!
я тоже, как и Paradox, хочу попасть к Вам в тренировку "Кто ты в магии", но всё не получается.


Скрытый текст:
Аватар пользователя
Alexa
 
Сообщений: 33

Сообщение Фрея » 16 дек 2014, 14:41

Tesy можно и мне? :oops:
В тренировках не участвовала.
Скрытый текст:
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Anastasia_V » 16 дек 2014, 15:40

Если можно, то возьмете меня?

Скрытый текст:
Новогород-Северский
Анастасия
15.00 7 июля 1994
Anastasia_V
 
Сообщений: 13

Сообщение Аленка » 16 дек 2014, 16:06

Меня возьмите, пожалуйста! Давно нигде не участвовала! :oops:
Скрытый текст:
:Елена 06.01.1982., время рождения около 17:00, место рождения г. Омск
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Lileka » 16 дек 2014, 16:09

Здравствуйте, хотелось-бы поучаствовать в данной тренировке.
Lileka
 
Сообщений: 28

Сообщение Linda327 » 16 дек 2014, 18:56

Доброго времени суток, очень интересно было бы принять участие в вашей тренировке. Елизавета 01.07.1997 14:50 Курск
Linda327
 
Сообщений: 19

Сообщение Annetta » 16 дек 2014, 21:57

Tesy, тоже очень хотела бы воспользоваться Вашей тренировкой. Очень-преочень надо знать разрешится ли наконец в нужную мне сторону ситуация! Буду надеяться, что попаду в число четырех счастливчиков :Rose:
Скрытый текст:
Анна, 22.03.1974, 6-50 утра, Челябинск
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!