Первый форум о приворотах

Лень исцелить

Happiness писал(а):А как долго действует? Happiness, на самом деле - всё индивидуально. Зависит еще и от того, сколько…

Сообщение Paradox » 06 окт 2014, 15:04

По просьбе Кати размещаю здесь обряд на избавление от лени:

От сладости на зерне, от силы в хлебной крошке, по капле, по кусочку рабе (Имя) - сила, желание и воля. Не быть ей слабой, не видеть лени. В руках - медный молот, в ногах - медный стержень. По животу - во чрево, по жилам - на язык. Малость малая - в большой работе, сладость сладкая - после работы. Ни леноты, не слабости, ни болезни.
Ключ - свой.


Трижды начитывается на черный хлеб, смазанный мёдом. После съдается всё до крошки.

Вот рекомендации практиков, относительно времени проведения этого обряда:
Agleh писал(а):Луна любая. От лени избавляемся, желание, силу, волю прибавляем. Или полнолуние.
День НЕ суббота, НЕ вторник. В четверг тоже бы не стала.

Tatiana писал(а):я думаю, Луна здесь не важна. А день недели - воскресенье хорошо.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Happiness » 14 дек 2014, 20:15

А как долго действует?
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Pugovka » 14 дек 2014, 21:09

Я в день, когда заговор прочитала, вобще как электровеник двигалась, потом все запал иссяк))) зато теперь за безделье еще и совесть грызет))))
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Paradox » 16 дек 2014, 02:48

Happiness писал(а):А как долго действует?

Happiness, на самом деле - всё индивидуально. Зависит еще и от того, сколько времени у вас пройдет между чисткой и этим обрядом, как быстро нахватаетесь очередной порции негатива, не зацепите ли и свой обряд очередной смывкой (хотя в смывках оговарвается "не мной даденое").
Я делала обряд и через лунный цикл - поддел с расчетом на то, что повторять надо будет месяцев через шесть. В принципе, лениться стала намного меньше, чем прежде. Хотя в некоторых аспектах воз и ныне там. Вероятно, в моем особо запущенном случае лучше повторять обряд каждый месяц.
Где б только время на все обряды найти? Хотя это вопрос риторический.

Пробуйте. Потом и нам расскажете, на сколько у вас действия хватило и как дальше события разворачивались. :Rose:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Happiness » 16 дек 2014, 04:36

Paradox писал(а):
Happiness писал(а):А как долго действует?

Happiness, на самом деле - всё индивидуально. Зависит еще и от того, сколько времени у вас пройдет между чисткой и этим обрядом, как быстро нахватаетесь очередной порции негатива, не зацепите ли и свой обряд очередной смывкой (хотя в смывках оговарвается "не мной даденое").
Я делала обряд и через лунный цикл - поддел с расчетом на то, что повторять надо будет месяцев через шесть. В принципе, лениться стала намного меньше, чем прежде. Хотя в некоторых аспектах воз и ныне там. Вероятно, в моем особо запущенном случае лучше повторять обряд каждый месяц.
Где б только время на все обряды найти? Хотя это вопрос риторический.

Пробуйте. Потом и нам расскажете, на сколько у вас действия хватило и как дальше события разворачивались. :Rose:


А что, чистка на этот обряд нужна?... и он действительно может нанести вред,если не сделать чистку?
Для чего нужна это чистка?
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Альба » 16 дек 2014, 10:14

Happiness , прежде, чем угощать себя пряниками(благими обрядами), нужно подготовиться. Перед приездом гостей Вы же в доме убираетесь? Вот и себя саму "прибрать " не лишним будет. Вред Вы себе не нанесёте, а вот толку может быть совсем мало или вовсе без оного. Новое платье на чистое тело!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Happiness » 16 дек 2014, 11:45

Альба писал(а):Happiness , прежде, чем угощать себя пряниками(благими обрядами), нужно подготовиться. Перед приездом гостей Вы же в доме убираетесь? Вот и себя саму "прибрать " не лишним будет. Вред Вы себе не нанесёте, а вот толку может быть совсем мало или вовсе без оного. Новое платье на чистое тело!



Понятно. А можете посоветовать оптимальную чистку и когда ее лучше проводить? А защита я так понимаю потом не нужна?
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Альба » 16 дек 2014, 11:55

Happiness , чистки на убывающей проводят, подбирать либо самостоятельно по ощущениям, либо по диагностике (что лучше пойдёт именно для Вас). Защиты и на себя и на работу всегда в плюс.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Happiness » 16 дек 2014, 12:02

Альба писал(а):Happiness , чистки на убывающей проводят, подбирать либо самостоятельно по ощущениям, либо по диагностике (что лучше пойдёт именно для Вас). Защиты и на себя и на работу всегда в плюс.



Спасибо!
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Lala » 10 фев 2015, 03:17

Время проведения? По тексту заговора непонятно.... :unknown:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!