Первый форум о приворотах

Приворот "Божий дом"

Читать на фото при зажженных красных свечах: Божий дом. Божий порог. Божий Престол. Сила любви могучая, слеза…

Сообщение obraz » 26 ноя 2012, 14:15

Русалочка писал(а):Melisa на растущей читала и вообще с обычными свечами для торта.


Да, не заметила, що у Мелисы растущая была.....Извините. Спасибо, Русалочка :-)

И свечи просто обычные, не восковые.

Но как идеально по обряду? Или вера главное и направление энергии, а все остальное не очень важно?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Melisa » 26 ноя 2012, 16:31

Идеально делать так, как советуют мастера - красная, значит красная. Я использовала обычную свечу только за неимением другой, а не потому, что люблю тортики. Если бы делала эту присушку второй раз, то обязательно свечи изготовили бы сама, восковые обычные или красные. И еще я попросила Бога мне помочь, если я делаю правое дело и не наказать, если я творю что-то нехорошее.
Еще один момент о свече. На второй день я ее вообще не жгла дабы не быть выпроваженой из вокзального кафе :) И сработало же. Так что не заморачивайтесь и верьте в то, что вы делаете это на благо.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Melisa » 26 ноя 2012, 20:32

Образ, я надеюсь, что мой прошлый пост не выглядит агрессивно.....
Я имела в виду, что наши уважаемые Мастера работают с магией годами, их комментарии и поправки намного ценнее моих. Тем более, что это был мой первый магический опыт. Правду говорят, что новичкам везет :wink: Сработал на второй день, да еще с таким эффектом!
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Katja » 10 дек 2012, 21:56

Лера писал(а):Melissa , благодарю:) именно это и хотела знать. Подскажите пожалуйста какие из приворотов белого раздела самые сильные?

сила зависит и от делающего: иногда и полная фигня сработает сильно, а можно и хороший обряд запороть
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Melisa » 11 дек 2012, 00:04

Согласна с Катей на 100% ! :) Если заговор нравится, лег на сердце, то возможно это Ваш заговор. Это как размер обуви, если Вы носите 37, то Вы можете расхваливать туфли этого размера сколько угодно, но после примерки их сможет оценить только тот человек, который носит тот же размер. Кому то они будут малы, кому-то слишком велики, кому-то пригодятся на вырост, а кто-то скажет:" фи, туфли это не модно, нужно брать валенки" То же самое и с заговорами. Самого-самого, универсального для всех приворота нет, есть подходящее и неподходящее по энергетике и стихиям. Можете попросить Мастеров сделать Вам диагностику на способности, Вам подскажут, с какими направлениями именно Вам лучше не связываться. У Кати тоже есть много ценнейшей информации по подбору обрядов.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Olynchik » 09 авг 2013, 16:51

Уважаемые мастера, а в какой день лучше начинать этот обряд? И обязательно ли читать на рассвете?
Olynchik
 
Сообщений: 57

Сообщение Agleh » 09 авг 2013, 16:57

переход от темноты к свету усиливает обряд, если кратко, как раз на рассвете. Делать лучше в пятницу.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Olynchik » 09 авг 2013, 17:01

Тут говорится, что нужно читать три дня подряд, а в изначальном варианте об этом ничего не говорится. Поясните, пожалуйста, очень понравился этот обряд. И еще насчет свечей вопрос. У меня есть две красные церковные свечи, но одной я уже пользовалась для вызова. Можно ли ее использовать еще раз?
Olynchik
 
Сообщений: 57

Сообщение Twinny » 09 авг 2013, 17:05

Обрядовые части у одного и того же заговора могут быть разные. Свечи лучше новые
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Black » 13 авг 2013, 17:31

Подскажите а свечи обязательно красные? Обычные церковные не подойдут?
Black
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!