Первый форум о приворотах

Навести сны любимому о себе

еще один заговор на сон Сокол ясный (Напомнить о себе и присниться любимому) Читать на дым. «Встану я…

Сообщение Agleh » 15 дек 2014, 23:05

Волшебная, в зоомагазинах продают для кроликов.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Вoлшебная » 15 дек 2014, 23:29

Agleh, спасибо) Второй как и остальные 3 раза читать?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Agleh » 15 дек 2014, 23:31

Волшебная, если успеете, то 3, но читать очень быстро надо, солома быстро горит.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Элизабет » 23 янв 2015, 00:21

Вчера проводила обряд, чтобы присниться мч, а также делала вызов, в котором нужно читать заговор, стоя в дверном проеме. Ночью мне приснился сон (если его можно так назвать). Мне приснился не объект, как это у всех бывает, а его запах. Во сне не было ни картинки, ни каких либо событий, я просто вдыхала запах парфюма своего объекта, отчетливо чувствовала его. Можно ли считать, что это как-то связанно с вызовом? Уважаемые Практики, помогите пожалуйста разобраться. Задала аналогичный вопрос в тему про сновидения, но думаю, что сюда будет написать целесообразнее. С уважением.
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Zhadi » 23 янв 2015, 12:47

Элизабет ну наверное ночью любимый к Вам и приходил :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Элизабет » 23 янв 2015, 14:21

Zhadi можно пожалуйста подробнее Вашу версию) это вроде как вызов сработал, но объект сопротивлятся или я что-то не так поняла?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Agleh » 23 янв 2015, 20:11

Элизабет, сил не хватило.Даже чтоб увидеть во сне не хватило :( Только запах учуять.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Элизабет » 23 янв 2015, 23:00

Agleh эх...жаль, конечно. Но все равно, спасибо за ответ
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Элизабет » 25 янв 2015, 20:08

Объект зашел ко мне на страничку в соц сети, на 3-ий день после проведения обряда. Хоть что-то...на большее, видимо, сил и не хватило. Подскажите пожалуйста, уважаемые форумчане, во всех ли обрядах важно наличие магической силы у оператора или это не основное условие?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Agleh » 25 янв 2015, 20:11

Элизабет, а как, если силы нет, обряд проводить? Можно, конечно, помощи у других сил попросить, но с ними связь нужна.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!