Первый форум о приворотах

Возможно ли сохранить отношения.


Сообщение Лёка » 03 дек 2014, 12:26

.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение skazka » 03 дек 2014, 15:21

Елена-Лёка, а есть у Вас фото по отдельности? И, конечно, без ребенка.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Лёка » 03 дек 2014, 15:32

.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Альба » 15 дек 2014, 13:21

Елена, не смотря на сложившуюся ситуацию, прогноз на ближайшие 6 месяцев хороший. Получается, что в мыслях Евгения Вы и ребёнок видитесь именно как семья, как продолжение рода. И как бы он не бегал туда-сюда (а к этому нужно быть готовой), но думает он о вас с малышом. Да и с чувствами не всё пропало. Да, особой страсти, накала и яркости нет, но есть то, что тянет его к Вам, и будет тянуть, ибо ваша связь не просто так возникла, и держит его ваше совместное прошлое крепко, как на крючке. Окончательно разорвать такие отношения сложно, вы через многое прошли и не готовы отпустить друг-друга. Да и не надо. Сложно в настоящее время и Вам, и ему. Возможно, что Евгений даже на что-то тайком обижается, переживает какую-то обиду... И пока не будет предпринимать активных действий, тем более, что соперница у Вас имеется, поныть в жилетку ему есть куда...
А как вообще, он достаточно активный, любит перемены? Переезды планирует? Или поездки?..
Вообще по раскладу именно Вы и ребёнок в его жизни занимаете важное место, и пусть сейчас трудно, но в течение 6 месяцев изменения к лучшему весьма возможны. Что Вам пока предпринять? Быть женственной, мудрой, но не стелиться ковриком под ноги, а сохранить в себе и личность, и Женщину, как вашу суть - сильную (но в горящую избу лучше не бежать))), мудрую, самодостаточную. Удачи Вам!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёка » 15 дек 2014, 14:40

.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Альба » 15 дек 2014, 18:24

Вот-вот, именно Женщины в Вас ему и перестало хватать; может, быт заел, может, Вы больше времени и внимания уделяли ребёнку, а не ему?..
Будете ли Вы просто ждать или что-то делать магически - так и эдак результат возможен. Но, на примирение что-нибудь, на снятие злости не помешает ему. Да и житейские методы, все эти наши "женские штучки" очень даже показаны, а вот давить и истерить не стоит.
Знаете, вот вспомнила, как я в юности напрочь отбила желание у МЧ видеть в приятельнице объект воздыханий нежных. Он мне нравился, но меня воспринимал дружески. и вот в доверительной беседе я как-то ему ввернула, что приятельница моя классная девушка, и всё у них может получиться, лишь бы ему удалось отучить её из носа козявки таскать и есть :bad: , а так то с ней всё в порядке, вон даже глистов недавно пролечили... Парень побледнел, сглотнул пару раз, перевёл тему и на приятельницу больше не поглядывал.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёка » 16 дек 2014, 16:13

Спасибо, Альба, Вам за совет.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Лёка » 19 дек 2014, 17:48

.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Лёка » 04 май 2015, 02:57

.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Альба » 04 май 2015, 08:23

Елена-Лёка , если никто не посмотрит в течение 3 дней, то возьму Вас.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!