Первый форум о приворотах

Талисманы: общие вопросы

svit писал(а):Leonid, в таком случае носящий печать лучше работать с ХЭ, ну или стихийная магия и язычество... с ТС…

Сообщение Leonid » 25 ноя 2014, 05:31

Белая, лучше всего иметь изготовленных печатей только по одной. Когда она более ненужна - поблагодарите за верную службу и сожгите ее. Сделайте нужную на данный момент. И т.д.

Так делать нормально, т.к. вся практическая суть магии состоит в корректировке ситуаций.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Белая » 27 ноя 2014, 00:03

Если изготовить и носить печать и при этом проводить другие ритуалы той же направленности - они друг другу мешать не будут?
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Paradox » 27 ноя 2014, 00:12

Белая, в первом сообщении этой темы, мастер Leonid дал исчерпывающий ответ, предвосхитив ваш пвопрос.
Leonid писал(а):в вещах, требующих сильных изменений, наилучший результат всегда достигается комбинацией воздействий. Успешная ритуальная работа может положить хорошее начало для процесса, а талисман будет поддерживать или даже улучшать это состояние позже.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Lifar » 04 дек 2014, 22:13

мне показалось правильным не под копирку а именно смотреть на печать и переносить линии и рисунок уже через себя так сказать,линии слегка не ровные, но я реально почувствовал притяжение и печать мне показалась красивой. Циркуль ведь не обязательно использовать???
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Agleh » 04 дек 2014, 22:16

Lifar, если способности позволяют, то можете не использовать циркуль.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Gostja » 04 дек 2014, 23:54

Pheonya22 писал(а):День добрый! Пожалуйста, подскажите, как именно рекомендуется начинить наносить печать - с рисунка внутри колец или сначала кольца, а потом содержимое?
Или последовательность роли не играет?
Благодарю за внимание!


Сначала кольцо, потом имена по окружности против часовой стрелки, потом центр. Роль играет, тк это иерархия от общего к частному.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Vasillisa » 11 дек 2014, 21:00

Скажите пожалуйста , а есть ли талисманы не на вызов чувств, а на разрушение отношений например ?
Аватар пользователя
Vasillisa
 
Сообщений: 24

Сообщение Zhadi » 15 дек 2014, 15:11

Подскажите мне пожалуйста,для Талисмана можно сшить мешочек с детской одежки,типа распашонки?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Альба » 15 дек 2014, 15:13

Zhadi , лучше ткань новую взять, там и надо-то кусочек малый.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Zhadi » 15 дек 2014, 15:16

Альба спасибо :Rose: так в том то и дело,что там надо мизер ткани,покупать метр всего неудобно
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!