Первый форум о приворотах

Вызов с прядью волос

Здравствуйте, у меня еще нашлись вопросы по этому вызову. Подскажите, пожалуйста, этот вызов логичнее будет…

Сообщение Zhadi » 14 дек 2014, 13:46

Волшебная окно можно закрыть,ещё и со стороны техники безопасности правильно будет,а то сдует жаринку на что-то легковоспламеняющееся. Огарка там не останется. Свечу можете подрезать,она же не из церкви.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Вoлшебная » 14 дек 2014, 13:57

Zhadi, благодарю :Rose: Но фитилек то всё равно остаётся ведь? И как насчёт масла?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Paul » 14 дек 2014, 14:11

Волшебная писал(а):Но фитилек то всё равно остаётся ведь?

Утилизируете также, как остальной пепел, см. первый пост темы.
Волшебная писал(а):И как насчёт масла?

Нет ничего лучше, чем проверить эмпирически. :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Вoлшебная » 14 дек 2014, 23:52

Благодарю)) Скажите, на этот вызов нужен непрогляд? Знаю, что обычно на вызовы он не нужен, но этот как-то на другие не похож...
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Paul » 15 дек 2014, 00:23

Волшебная, мы форум в чат уже превращаем.............. а форум - не чат................ :(

А нужно ли? Если уж так ооооочень хотите - ну скройте непроглядом.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Bybon4ik » 22 дек 2014, 10:25

Решила отписаться, т.к. эффект потрясающий. С любимым больше 2 недель не общались, в гости наотрез идти отказывался. Сделала этот вызов вчера, благо есть откуда прядь срезать. Делала на балконе - запах жуть, но РЕЗУЛЬТАТ!!! Позвонил утречком и напросился в гости на пятницу.
Сёгун, мое почтение, это замечательный вызов, многое пробовала, но этот просто чудо.
Аватар пользователя
Bybon4ik
 
Сообщений: 19

Сообщение Сёгун » 22 дек 2014, 11:19

Спасибо за ваше спасибо ))) то есть за это
Bybon4ik писал(а):Сёгун, мое почтение, это замечательный вызов, многое пробовала, но этот просто чудо.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tysya » 03 янв 2015, 19:58

Делала этот вызов 29 декабря.Представляла встречу нашу и его слова и действия(телефонных разговоров и смс и так хватает,мне нужен был контакт). Тело рвалось явиться еще 31,но дороги снегом замело и новый год на носу.Явилось сегодня...с копией моих фантазий во время вызова. Честно говоря я даже забыла за сделанное,вчера прочитала заговор на Вашу остуду,ту что не снимается(ссори за флуд не по теме,там тоже напишу) и посмотрела на сегодняшнюю ситуацию уже другими глазами.Правда после того ,как вызов сделала не могла уснуть почти до утра и сердце вылетало.. но это всегда у меня так,когда обряд на собственной силе работает. Огромная благодарность Вам за простые и действенные методы.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Сёгун » 04 янв 2015, 15:51

Tysya писал(а):Огромная благодарность Вам за простые и действенные методы.

Аригато гудзай васы
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ксана0910 » 06 июл 2015, 01:01

Сегун,это все-таки не белый вызов?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!