Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Zhadi » 13 дек 2014, 22:24

Лилианна писал(а):сны у Вас хорошие, а по Вашим словам ничего пока не сбывается - ждите, Zhadi, поздравления (может и не от того, кого ждете - сюрпризы тоже не исключаются)

Вечер добрый Вам Лилианна))
Вы знаете да,такие сны последнее время,то звонит,то письма...а на деле то ноль :unknown:
Жду :)
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Марта » 13 дек 2014, 22:43

Лилианна, большое Вам спасибо за толкование :Rose:

Лилианна писал(а):этот момент говорит о том, что Ваш любимый не фанат выяснений отношений и долгих разговоров, сказал - и без разъяснений удалился.. а Вы ломаете голову, почему он так себя повел. и вопрос - а возможно ли наличии другой девушки в его жизни, так как судя по сну, он ищет легкие пути в своей жизни

Всё, что Вы сказали - правда. Он не фанат выяснений отношений) И то, что он, как правило, выбирает лёгкие пути - это, в общем-то, тоже, так и есть)
По поводу другой девушки, не знаю. Последнее время мы не общаемся, находимся в ссоре. Но, насколько я знаю, до недавнего времени никакой другой девушки у него не было. А сейчас...всё может быть)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение kleo_girl » 13 дек 2014, 22:56

Лилианна писал(а):
kleo_girl писал(а):Это точно была лошадь, не конь, цвет светлый,


а муж Ваш светловолосый?

Нет, муж темненький))
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Лилианна » 13 дек 2014, 23:15

kleo_girl писал(а):Нет, муж темненький))


а кто светловолосый из Вас - никто? или это Вы светловолосая или рыженькая? (не развлечения ради интересуюсь)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение kleo_girl » 14 дек 2014, 00:24

Лилианна писал(а):
kleo_girl писал(а):Нет, муж темненький))


а кто светловолосый из Вас - никто? или это Вы светловолосая или рыженькая? (не развлечения ради интересуюсь)

Я рыжик)
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Лилианна » 14 дек 2014, 01:29

kleo_girl писал(а):Я рыжик)


понятно, значит это Ваш благоверный очень удачно пристроился на вашей шее... и легко с Вами и комфортно по жизни.. жизнь - малина у него
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Марусенька » 14 дек 2014, 06:22

А на мой сон ответа нет? Неужели все настолько плохо?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Лилианна » 14 дек 2014, 19:59

Марусенька писал(а):Я сейчас с любимым человеком в очень сильной ссоре. Уже пол года депрессия. Может это из-за этих переживаний?


конечно из-за этих переживаний Вам вороны и снятся в кошмаре...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 15 дек 2014, 09:05

Лилианна, а мне вот второй раз за неделю снится большой кусок сыра. Сыр мягкий, желтый с нормальным запахом. Интересно,к чему это? может к прибыли?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение kleo_girl » 15 дек 2014, 21:30

К чему снится обнимать любимого? Во сне будто встретились случайно и бросились обнимать друг друга, т.к. давно не виделись, кстати, в жизни давно не общались. Четко помню, что рукой по его спине провожу-чувствую каждый изгиб тела, и на ушко что-то шепчу. Что может означать этот сон, в сонниках разные версии...
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!