Первый форум о приворотах

Как Вы отвлекаетесь от ожидания?

Да. Жаль что сразу этому не учат. С детства внушают, что муж и жена должны быть друзьями друг другу, опорой и…

Сообщение Katja » 23 ноя 2012, 14:28

обучение - тут на сайте есть варианты - делать техники , что Сегун выложил, или про Стихии ко не приходите, займете себе и ум и честь и совесть, так сказать.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Sineglazka » 23 ноя 2012, 21:37

Ой, а я сейчас нахожусь в командировке и сильная умственная нагрузка у меня изо дня в день. Эту неделю засиживалась до поздна на работе.
Было дело, что в половине первого ночи только домой приходила.
Тут уже ни каких сил нет страдать и тосковать. Одно желание свалиться спать и никого не видеть. Посторонние мысли в голову не лезут.
Аватар пользователя
Sineglazka
 
Сообщений: 43

Сообщение Leonid » 25 ноя 2012, 22:35

Отдых - смена деятельности. Отдых и ожидание могут быть не менее продуктивны.
Простой пример: пока отдыхает голова, можно сходить на пробежку и заняться физическим телом.
Посложнее: пока возвращается любимый, подготовьте всё так, чтоб ему было приятно по возвращении в вашу обитель.

Так у вас свободного времени и не будет, чтоб скучать. Ведь солнце не взойдет скорее от того, смотрите вы в его сторону или нет.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Dana » 25 ноя 2012, 22:41

Leonid писал(а):Ведь солнце не взойдет скорее от того, смотрите вы в его сторону или нет.

Т.е. получается если иногда не сдержишься и предашься ожиданию результата,это не будет так уж тормозить его наступление?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Leonid » 25 ноя 2012, 23:08

Видимо привел не совсем удачный пример.
Солнце - это природа и стихия. Вы не делаете риуталов на восход солнца, потому что оно гарантированно взойдет и сегодня, и завтра.

Для более красочного примера расскажу басню.
Был принц и три прицессы. Старшая очень хотела замуж, средняя была не против, а младшей было вообще всё равно. И задали им задание - кто быстрее всех сварит вкусную кашку принцу, та и будет его женой.

Поставили они все кастрюльки и начали варить. Старшей было невтерпеж, и она постоянно открывала крышечку посмотреть не сварилась ли кашка. Но каждый раз, когда она ее открывала, горячий пар выходил, и кашка переставала кипеть. Младшая же ни разу не открыла кастрюльку, и кашка подгорела. Средняя же, открывала крышечку редко, и она первая принесла кашку принцу.

Мораль в нашем контексте такова: вы сдедали работу и запустили механизм. Предаваясь ожиданию вы будете посылать мешающие сигналы для выполнения его задачи.
Быть на чеку и вовремя заметить результат - не имеет ничего общего с выжиданием результата.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение natafka » 25 ноя 2012, 23:15

поучительная басня!
Leonid писал(а):Быть на чеку и вовремя заметить результат - не имеет ничего общего с выжиданием результата.

вот это вобще нужна фраза. причем применительно во всех сферах жизни
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение natafka » 25 ноя 2012, 23:55

Katja писал(а): Ушла в лес и стала жить одна. Дружить с медведями и грибы собирать.


а в лесу долго одна не пробудешь. всегда найдутся семь гномов или семь богатырей!! :D
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение natafka » 26 ноя 2012, 00:13

Happy End всегда будет!
этот форум точно от всех мыслей отвлечет. и пошутить, и посочинять и делом заняться-комплект! хвала Амате за организацию! а Мастерам за наставления! Катя, Вам отдельная благодарность!
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение Еленамегера » 26 ноя 2012, 11:16

мне немного не понятно ....вот везде пишут - мысль материальна, программируйте мысленно ситуацию которую хотите иметь в реале....почему же здесь своим ожиданием и мыслями о том что все получится и сбудется мы мешаем ???
Аватар пользователя
Еленамегера
 
Сообщений: 21

Сообщение Amata » 26 ноя 2012, 11:45

Тут два момента:
1. Во всех техниках исполнения желаний есть этап "отпустить". Сформулировали программу - отпустили на реализацию. Держать ее при себе (в своем поле, в своих мыслях) толку нет, т.к. большинство людей ТАКОЙ силой намерения не обладают.
Если уж пошли примеры с едой: представьте, что Вам нужно испечь хлеб. Тесто замесили, слепили булку... и смотрите на нее. Вам говорят:
- Положи в печь, сам ты ее поджарить не сможешь
- Нет! Не отдам... я к ней эмоционально привязан.
Ну и стой, любуйся, пока тесто не прокиснет.
В случае заказа работы специалисту это часто выглядит как:
- Сможете испечь из этого булку?
- Да, давайте сюда.
(Спустя минуту)
-Ой, а где там моя булка, еще не готова? А можно я на нее посмотрю? А можно попробую? А можно вот это добавлю? И может это еще насыпать, чтобы наверняка вкусно было? А теперь готова? Знаете, у меня все и головы не выходит моя булка - думаете, она получится?
Думаю, многим "пекарям" после такого хочется заказчику по голове лопаткой стукнуть :)
2. Вредны не столько мысли о результате, сколько эмоции с этим связанные. Если Вы уверены, что проведенный приворот подействует, Вы не будете насчет этого беспокоиться. А мысли большинства именно что беспокойны, т.к. сопровождаются эмоциями. Страх (вдруг не получится), переживания (а если, пока обряд раскручивается, он/она себе другого найдет), нервозность (ну скорее бы уже, скорее), страдания (ох, как же мне плохо), агрессия (какая же он все-таки скотина, что так поступил) и т.п. Все это изменяет энергетический фон - создает колебания, которые мешают реализации программы. Поэтому пока не научитесь думать о результате без эмоций, лучше не думать о нем вовсе.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!