Первый форум о приворотах

Пауки дома

Фрея писал(а):tuktuk ох, ты меня в прошлый раз с пауком тем уболтала))) чувствую и тут уговоришь))) Оч хорошо))…

Сообщение Каллисто » 12 дек 2014, 16:59

А я не боюсь пауков, совсем. и змей не боюсь и крыс) Тараканов боюсь. ужасно...
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Арета » 13 дек 2014, 17:31

Каллисто, я крыс и мышей и лягушек тоже не боюсь, даже где-то их обожаю, тараканов так себе - неприятно, а вот пауков...хотя у нас они практически все безвредные.....
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение tuktuk » 13 дек 2014, 18:41

Каллисто писал(а):Вспомнился обряд, где живого паука сажают в ореховую скорлупу и закапывают, чтоб желание исполнилось.. Полезные скотинки))

Ужас какой.
Попробуйте представить себя на месте паука.
Никто не хочет быть похороненным заживо. Без шансов выбраться. Без вины.
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...



Можно все. Главное не спалиться.
Аватар пользователя
tuktuk
 
Сообщений: 61

Сообщение Каллисто » 13 дек 2014, 18:44

tuktuk, мир вообще жесток. магия не исключение. кто-то пользуется, кто-то нет. всегда есть выбор)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение tuktuk » 13 дек 2014, 18:47

Арета писал(а):А сына их ваще руками берет и спокойно отправляет в полет ( с балкона).

А я своего сына учила, что убивать - всегда плохо. И не важно.. паук, кошка или человек. Никого бы с балкона не сбрасывать.. отпустить можно, если боитесь.
И.. паук не виноват в том, ВЫ его боитесь. Он не знает об этом

Каллисто
Каллисто писал(а):всегда есть выбор)

Воот.. Выбор от нас зависит.И не важно.. насколько жизнь жестока.
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...



Можно все. Главное не спалиться.
Аватар пользователя
tuktuk
 
Сообщений: 61

Сообщение Альба » 13 дек 2014, 18:56

Столько интересного нарыла о пауках в магии... И о паутине... Теперь точно убивать нарочно не буду (хотя и так старалась вреда не причинять). Сегодня одного стояла уговаривала-уговаривала спуститься по паутинке вниз - ни в какую! Такое хорошее желание пере...паучил!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Каллисто » 13 дек 2014, 19:02

tuktuk, тем не менее обряд существует, и кто-то делает выбор в его пользу. Согласитесь, что не нам с вами их судить? Может быть, кому-то, действительно очень нужно, чтоб желание исполнилось, а паучок поможет в этом. Почему не смотреть с этой стороны? Думаю, как-то можно договориться с животным миром... даже такой ценой.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение tuktuk » 13 дек 2014, 19:13

Каллисто писал(а):кому-то, действительно очень нужно, чтоб желание исполнилось, а паучок поможет в этом.

Помощь - дело добровольное, если что..
Сомневаюсь, что паучок согласен был бы умереть страшной голодной смертью в пыточной ради исполнения желания неведомого ему гигантского существа.
А так-то.. да.. согласна. За чужой счет всегда приятно..
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...



Можно все. Главное не спалиться.
Аватар пользователя
tuktuk
 
Сообщений: 61

Сообщение Каллисто » 13 дек 2014, 19:21

tuktuk, могу провести параллель - дама борется за мужчину, который ушел к другой. Вопрос - не жестоко ли это? Может, он не хочет возвращаться, а она его любит... а дама упрямо борется, разрушая их чувства, отношения. Не жестоко? Такое же принуждение. Но, смысл спорить? Если обряд есть, значит, кому-то это нужно.

Я, вот, уже третий месяц не смахиваю паутинку, хотя, жутко не люблю паутину дома. Но там паучок забавный, я иногда за ним наблюдаю) Понимаю, что убрать его ловушки все равно придется, но пока жалко...
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение tuktuk » 14 дек 2014, 05:38

Каллисто писал(а):могу провести параллель - дама борется за мужчину, который ушел к другой. Вопрос - не жестоко ли это? Может, он не хочет возвращаться, а она его любит... а дама упрямо борется, разрушая их чувства, отношения. Не жестоко? Такое же принуждение.

Мужчина, бросив любящую женщину - предал ее. Отсюда и последствия. Как говорил Глеб Жиглов - "Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало".

А паучок даму не любил.. и ничего ей не обещал. А потому ничего и не должен.))))
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...



Можно все. Главное не спалиться.
Аватар пользователя
tuktuk
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!