Первый форум о приворотах

Как объяснить окружающим, чем Вы заняты

Меня видели свечкой в руках, Я была в спальне а они в кухне так я ответила ,,что бы моли не было''.А второй раз…

Сообщение aquawoman » 06 ноя 2014, 14:39

Zhadi писал(а):я кста,никогда не вижу монет на перекрестке,их что,кто-то быстренько собирает

Ну чертушки и подбирают видимо :D
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Алина малина » 06 ноя 2014, 14:56

Моя родня все знают кроме папы ествевенно, и друзья знают нормально относяться Когда начинала ритуалику Вольты лепила бегала из комнаты в комнату так мать тогда злая называла меня дурой ей суп варить надо а я с куклами бегала то в кухню то в зал и просила не мешать :) слова: "вы наверно ведьма" получала ( пока не заслужено) когда питалась от дерева и в беседе с таксистом про Марс, венеру )) проскакивая случайно только на зелёный светофор) тогда парень который ехал в месте с нами сказал мы когда выходили таксист так долго на меня смотрел )
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение MC7 » 02 дек 2014, 18:46

уважаемая Katja! прошу прощения, если немного не по теме, но
Barcelona писал(а):Barcelona писал(а):
Katja ))))))) а я то все это время думала может на лбу чего написано а оно вон как


вот так в Европе себе во время инквизиции всех красивых соблазнительных баб и повыжгли. Остались одни плоскозадые без талии с размером ноги выдающимся


мы тут со знакомой хотим найти в городе одну женщину - мага, предположительно знаем имя и где работала, есть подозрения на одну особу, хотим найти главным образом чтоб познакомиться и руку пожать (хорошо деструктив у неё вышел), знаем её нынешнее место работы (работает в библиотеке). Так вот, как при встрече определить - она или не она, маг или не маг? наверняка же будет шифроваться...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Tesy » 02 дек 2014, 22:20

как при встрече определить - она или не она, маг или не маг

По глазам. Не зря же глаза зеркало души)) Глаза полны Силы. Рядом поставь человека мага и не мага и посмотрите в глаза. У мага они пронзительные или даже не так, от них исходит уверенность, сила, какая то бездонность и неважен цвет глаз . ну примерно так)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение MC7 » 04 дек 2014, 17:37

Tesy, сегодня с подругой ходили к той женщине. Когда пришли в библиотеку, где она работает, она заулыбалась, приняла нас приветливо, я сказала что ищу литературу Степановой (предлог), она поначалу вроде не очень поняла, поинтересовалась, что именно из Степановой и какая Степанова, которая Екатерина? хм... несколько раз потом она её почему-то назвала Семёнова.. при слове магия библиотекарша расплывалась в улыбке (улыбка такая как бывает когда не можешь сдержаться при чем-то очень радостном и улыбаешься во весь рот), взгляд был, особенно когда я задавала ей вопросы, пронзительный, она предложила обменяться телефонами и даже пообещала дать мне несколько интересных книг, в т.ч. и о магии. Но на вопросы об её отношении к магии, она как-то уклончиво отвечала, всё время твердила о православии и о том, что в церкви намного больше можно найти полезного (как я поняла, она очень ударена в православие). Но когда я говорила о том, что меня интересует магия, она говорит ну что именно вам нужно? ритуалы, заговоры?
я так на 100% и не могу сказать, она маг или нет.. вроде бы всё сходится и да, а может просто, как библиотекарь и начитанный человек, она многое знает из разных сфер и потому владеет терминологией? не могу понять... интуитивно чувствую, что это она, но почему-то шифруется, хотя на контакт очень идет. Может шифровалась потому что я не одна была?.. вообще при разговоре было видно, что она далеко не дура, и что несмотря на отзывчивость и на то, что ответила на все вопросы, очень фильтровала то, что говорит..
а, да, еще забыла добавить, когда шла туда, а шла я пешком, на лестнице, по которой я спускалась (еще в своем районе), были разбросаны кусочки разорванных игральных карт.. 7 пики, 8 пики, 6 червы, 7 трефы, 8 червы, 7 бубны, 9 бубны, 9 червы, и король червы... к чему бы это...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Barcelona » 13 дек 2014, 08:06

Как объяснить подруге зачем мне щепки от ее осиновых дров? Больше их достать негде.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Фрея » 13 дек 2014, 08:15

Barcelona писал(а):Как объяснить подруге зачем мне щепки от ее осиновых дров? Больше их достать негде.

А она будет спрашивать? Можно списать все на мгострадальный фэн-шуй)) типа нужно в какой то угол дома положить для привлечения чего то)
Мои почему то вопросов не задают, с одной я ходила по строительному магазину в поисках плинтуса из осины, заставила читать все ценники)) но она так и не спросила зачем мне, просто сказала что смешная я))) А второй я попросила перья от ее попугая, тоже ни слова в ответ- молча собрала мне и отдала)))
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Paul » 13 дек 2014, 08:24

Barcelona писал(а):Как объяснить подруге зачем мне щепки от ее осиновых дров? Больше их достать негде.

Например, сварганить для подруги красивую историю, что если в новогоднюю ночь сжечь 12 осиновых щепок, это поможет всему плохому остаться в старом году, а в новый перейдёт только хорошее. :D

P.S.: обидки, что ли, сжигаем?
--
Фрея, хорошая подруга! Не лезет с лишними расспросами! :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Barcelona » 13 дек 2014, 08:35

Paul а вот не скажу чего сжигаем ;) истерику навожу :) :) :)
Paul писал(а):Например, сварганить для подруги красивую историю, что если в новогоднюю ночь сжечь 12 осиновых щепок, это поможет всему плохому остаться в старом году, а в новый перейдёт только хорошее. :D

Ага :) в 12 часов под бой курантов :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Фрея » 13 дек 2014, 08:37

Barcelona писал(а):Ага в 12 часов под бой курантов

И пепел в бокал шампанского))
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!