Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Лялишна » 11 дек 2014, 21:40

поставила

возможно еще нужны какие-то данные? по воздействиям, по прошлому?
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение Morigan » 11 дек 2014, 22:09

Лялишнафото убирайте. Вы сами на него что то делали?
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Лялишна » 11 дек 2014, 22:14

Да. Несколько месяцев назад были рассорки и отвороты (в начале лета). А осенью не было на него ничего. Дороги закрывала, но потом снимала. На Ж было несколько ставов на истерики.

Хотя нет, посмотрела в записях, ставила психологический блок, чтобы к жене не проявлял теплых чувств. это было в начале ноября.
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение Morigan » 11 дек 2014, 22:24

Лялишна Хорошо, завтра к вечеру посмотрю вашу ситуацию :)
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение anelja » 12 дек 2014, 07:40

Morigan спасибочки, прям все мои ощущения подтвердила, осталось только себя в руки взять и не истерить много))) а как-то можно посмотреть он не имеет ли на меня какое либо магическое влияние, потому что все время какие-то натюрморты стоят из моих вещей)))
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Novaya » 12 дек 2014, 09:47

Здравствуйте, нужна помощь в диагностике отношений, помогите разобраться!
Отношения с мужчиной длятся уже года 1,5, но до чего то конкретного мы так и не доходим..встречаемся, нам хорошо вместе, но мне хотелось бы большего..есть ли в перспективе создать семью с этим мужчиной? Он мне очень дорог, хотелось бы еще узнать не ведет ли он двойную игру..у меня бывают подозрения может они и неоправданные...сейчас он уезжает есть ли возможность посмотреть поездка с другом или подружкой?))) И еще дайте совет может мне нужно себя вести как то по другому...или ждать, вообщем я запуталась совсем((((( очень жду Вашей диагностики! Заранее благодарю!
Аватар пользователя
Novaya
 
Сообщений: 18

Сообщение Morigan » 12 дек 2014, 12:43

Novaya Я вас беру, посмотрю в воскресенье.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение innache » 13 дек 2014, 20:44

Инна, Сергей. 2 года вместе, есть ребёнок, Чистила, подавляла волю, звала, присушивала. Идёт на контакт после перемирия на кладбище. Каждый день общаемся по телефону и ВК но домой - никак. Как боиться. Может что-то упустила. Очень малышка на папу похожа. Ну так хочется Новый Год чтоб с папкой отметила. Помогите прояснить ситуацию. Что-то упустила я.
innache
 
Сообщений: 29

Сообщение Morigan » 14 дек 2014, 15:57

Лялишна Ваша диагностика.

Начну с их пары. Не могу сказать, что все у них гладко в отношениях, но в основном недовольство идет со стороны жены. Она хочет, чтобы он принадлежал безраздельно только ей, не уверена в его верности, потому что он человек общительный и любит быть окруженным вниманием женщин. Ему бы хотелось большей легкости в браке. Но ему нравится его выбор, он не собирается уходить или что то менять, ему комфортно в этом браке. В будущем, подобные ситуации конфликтов, разных взглядов на семейную жизнь у них еще будут, но они друг друга устраивают как партнеры по браку, так что это достаточно крепкая семья.

По поводу его отношения у вам, могу сказать, что ему нравилась чувствовать себя лидером рядом с вами. Вас он интересует больше в интимном плане, чем в роли мужа. Делать что либо он не собирается в плане налаживания отношений, но и против не будет. В принципе, если вы хотите, то можете за него побороться, шанс есть, вот только в результате никого эти отношения устраивать не будут.

Поэтому для начала разберитесь в своих чувствах (там полная неразбериха) к нему. Решать, что дальше делать вам, но то что вы будете счастливы с ним я сказать не могу.
Желаю Вам принять правильное решения :Rose:
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Лялишна » 14 дек 2014, 16:57

Ув. Morigan, благодарю. :Rose:
В принципе, это то, что я предполагала сама. Человек любит комфорт и он его получает.
по поводу меня, скажем, не в сексуальном плане, а скорее, как трофей что ли. Честно говоря, я рассчитывала, что Вы скажете больше про чувства.
Возможно ли задать будет еще пару вопросов?
Лялишна
 
Сообщений: 45

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!