Первый форум о приворотах

"Что год грядущий мне готовит?"

Лисёнок Света, твой ник тебе соответствует!)) - я не успела закрыть тему). Хорошо, беру!) Последние участники 1…

Сообщение juljacha27 » 11 дек 2014, 11:24

Ginny прошу прощения, но свою заявочку сниму)
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение nastusha » 11 дек 2014, 11:42

Ginny, можно мне тоже поучаствовать? что-то у меня совсем не ладиться ни в личной жизни, ни на работе((
Аватар пользователя
nastusha
 
Сообщений: 16

Сообщение olesya-20131 » 11 дек 2014, 13:38

Жанна, добрый день! Я тоже в очередь встаю :Rose:
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю!
Аватар пользователя
olesya-20131
 
Сообщений: 41

Сообщение Ginny » 12 дек 2014, 18:53

Tatiana Таня, хотя и не люблю это выражение "по судьбе", но Вам, действительно, по судьбе жить не в том городе, в котором родились и заграница как раз "в тему"). Задуманное свершится, только чуть позже, ориентировочно март 2016г, но поездку Вам показывает в этом году ( о которой, возможно, и не знаете/не планировали), которая даст недостающий/необходимый ключик к исполнению желаемого. Мужчина будет...нелюбимый (не говорю, что неприятный :roll: - не тот, к которому стремитесь), - это скорее партнерство, где каждый получает то, что и планировал, Вы - исполнение мечты, он...остальное).
Уже сейчас, похоже, ведутся разговоры/переговоры о совместном будущем и перспективах, но Вам предстоит заново оценить своих претендентов - разговоров много, движения мало. И предстоит знакомство с новым человеком - не пропустите!
Здоровье. Видимого и серьезного не наблюдается, скорее хронические болячки или то, о чем знаете на данный момент. Есть только усталось/переутомление.
Работа. Свою постоянную работу в бухгалтерии Вы в конце следующего года "прикроете" - конец года ознаменуется "увольнением по собственному")
Удачи Вам :Rose:
Да что уж так официально) - Удачи, Танюша! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Liudvika555 » 12 дек 2014, 19:32

Ginny, Жанна, когда-то к Вам уже обращалась.Возьмите меня, пожалуйста,если будет возможность.Полнейший застой в жизни по всем каналам, так хочется чего-то нового, лучшего или не жить вообще.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Liudvika555 » 12 дек 2014, 19:42

Liudvika писал(а):Ginny, Жанна, когда-то к Вам уже обращалась.Возьмите меня, пожалуйста,если будет возможность.Полнейший застой в жизни по всем каналам, так хочется чего-то нового, лучшего или не жить вообще.
Просилась на тренировку у Сегуна, но пока в этом месяце не попала.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Tatiana » 12 дек 2014, 21:05

Ginny, как всегда, в точку! :) Поездка планируется в феврале 2015 года. Мужчина (нелюбимый, но не неприятный) приглашает меня в гости. Разговоры ведутся, дело движется медленнее, чем разговоры :)
Насчет нового знакомства - буду начеку! Ни в коем случае не пропущу!!!
Спасибо тебе огромное! :Rose: Когда знаешь, что движешься в верном направлении, что цель близка - крылья вырастают! :-)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ginny » 15 дек 2014, 22:12

anya-fomina-92
Настя, для Вас. Прежде всего стОит разобраться с прошлым, большинство проблем идет оттуда, какие действия сейчас предпримите - этим и определите вектор будущих событий, в данный момент Вас что-то мучает и не дает спокойно жить, но Вы "готовы к подвигам"!). Главное, не допускать прежних ошибок.
Работа. Найдете Вы работу в течение ближайших 4-6 недель и сочетать с учебой получится, но не сразу...чтобы это произошло, не одно место смените - у Вас показана частая смена рабочих мест/постоянный поиск/желание обновить. Вам нужна творческая направленность - хорошо пойдет связанная с общением с людьми, либо интернет...предположу/предложу написание статей, курсовых и т.д. небезвозвездно), или официантка (общение с людьми/студентка - размышляю)).
Здоровье. Надо заниматься им и не надеяться, что "все само рассосется", Вы молоды совсем, а у Вас уже показаны вялотекущие заболевания..., - простуды переносите на ногах, как понимаю. Сосуды проверьте, все, что связано с жидкостью в организме - кровь, лимфа - не запустИте.
Личное развитие...Пункты саморазвития Вы мне изложили) - все намечено замечательно, и очень хорошо, что задумались о том "почему так", а не "все виноваты, кроме меня". У Вас есть предрасположенность к языкам, так что здесь путь открыт - у Вас получится, если не будет "мотать из стороны в сторону" - Вы не все умеете доводить до конца, планов может быть громадьЕ, а завершить что-то...иногда проблематично, можете переключиться на новый интерес и ...тоже не закончить начатое.
Любовь. Основные события/изменения ждут как раз в плане чувств/отношений - новое увлечение, сильное. Не скажу пока, что приведет к браку, но "захватит", единственное...Вас будут "тянуть назад" предыдущие отношения - Вы не вышли из них до конца и еще будете надеяться на возобновление. Чтобы "принять" новое и не пропустить, старое нужно отпустить и не мечтать "а вдруг?" - не Ваше. По срокам новое войдет в жизнь - апрель - май.
Если в целом по наступающему году - продуктивный, с новыми возможностями материальных изменений и в чувствах.
Удачи :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Zhadi » 16 дек 2014, 08:34

Доброго Вам времени суток Ув.Жанна :Rose:
*****
Интересует личная сфера жизни. Заранее благодарна Вам за диагностику :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Ginny » 22 дек 2014, 00:13

Zhadi
Алена, смотрим Вас.
Финансы. Год сложный для всех, но для каждого по своему. Не скажу, что прибыль какая-то или потери...у Вас установка "деньги любят счет", т.е. экономия - "синица в руке", что называется "в долг не даем - самим мало").
Работа. Здесь проблемно...впечатление, что будут сокращения в Вашей сфере - у Вас изменения не в лучшую сторону, как "поставить Крест - закрыть"(.. - сокращения/увольнения/закрытие, но...появляются и новые возможности, если действовать заранее.
Здоровье. Здесь видимых признаков болезней нет..., но есть указание обратить внимание на здоровье ребенка!
Учеба. Оплатить сможете, только если влезете в долги..., лучше "академка".
Любовь. Хотя бы здесь более "радужно") - есть новые чувства/роман примерно лето-осень, сказала бы - июль- сентябрь.
Вы завершили важный период в жизни, закончили определенный цикл и теперь основные планы и мысли находятся в будущем. Прошлое не имеет значения.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!