Первый форум о приворотах

Приворот: с чего начать?

Приворот: с чего начать. Итак, обойдя не один десяток бабок-гадалок, выслушав не одну историю со счастливым…

Сообщение Twinny » 22 ноя 2014, 18:59

Lavencedora писал(а):разве нужно чистить ребенка? думала детей не обязательно.

чистить всех полезно перед постановкой жащиты. Ребенок если маленький - смывочки поделайте.
Lavencedora писал(а):И на кого ставить сначала защиту? на себя или на ребенка?

Это не важно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Моника » 06 дек 2014, 10:53

Лёля писал(а):НБД

простите за глупый очень вопрос, а что такое НБД?
Лёля писал(а):тоска же не предполагает как таковой встречи, и идет дополнением к приворотному комплексу.

Т.е я правильно поняла, сделав приворот в пятницу, можно . например во вторник сделать дополнительно и на тоску? Это не помешает? И то и другое делается на растущую луну?
Моника
 
Сообщений: 13

Сообщение Арета » 06 дек 2014, 12:36

Моника писал(а):простите за глупый очень вопрос, а что такое НБД?

Не Божьим делом
Моника писал(а):Т.е я правильно поняла, сделав приворот в пятницу, можно . например во вторник сделать дополнительно и на тоску? Это не помешает? И то и другое делается на растущую луну?

Дайте привороту развернуться лунный цикл, иначе собьете, на тоску сделайте на сл. растущей луне.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Мелисента » 10 дек 2014, 22:23

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста можно ли делать несколько чисток одновременно? например на соль и на свечу?
Мелисента
 
Сообщений: 38

Сообщение Svit » 10 дек 2014, 22:31

Мелисента писал(а):подскажите пожалуйста можно ли делать несколько чисток одновременно? например на соль и на свечу?

Мелисента, можно все, а нужно ли? Это лучше из диагностики исходить, на соль более жесткая чистка, свечей, яйцом - более мягкая, можно остатки негатива убрать. А вместе зачем?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Мелисента » 10 дек 2014, 23:23

Спасибо! Просто по диагностике на него столько навешано было и много чего неправильно, вот я и решила чтоб уж точно все убрать
Мелисента
 
Сообщений: 38

Сообщение Svit » 10 дек 2014, 23:27

Мелисента, Вы в одну чистку хорошо вложитесь, возможно дольше чистить прийдется, можно чередовать. Но две одновременно смысла нет, половинчатые результаты по обоим получатся. Ведь на две полноценные силенок то вряд ли хватит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Мелисента » 10 дек 2014, 23:38

ну я сегодня третий день чистку делаю, одну семидневную на соль, а другую на снятие отворота, дело в том, что я никогда других людей не чистила только себя, поэтому и не знаю как правильнее будет, про себя -то я знаю где и что могла подцепить.
Мелисента
 
Сообщений: 38

Сообщение jane_eyre » 17 дек 2014, 11:46

подскажите, пожалуйста, а если один мастер уже работает над ситуацией дистанционно (ну, сейчас чистит нас), я могу обратиться к другому, который рядом, чтоб она нас просто глянула? я просто неспокойная, переживаю. не могу поговорить ни с кем, кто "не в теме") нужна поддержка. а моя первая мастер мало со мной общается, видимо поняла, что если на каждую мою панику легкую отвечать, то времени не хватит) я спросила у нее, может, остуду на меня сделать, пока не отвечает..и, думаю, не ответит, ранее говорила "не проявляйте самодеятельности". так вот, не влияет ли никак то, что я попрошу кого-то на нас тоже глянуть?..
заранее благодарна!
jane_eyre
 
Сообщений: 1

Сообщение Twinny » 17 дек 2014, 12:07

jane_eyre, если вам нужна поддержка, поговорите с друзьями! Как вариант пообщайтесь на форуме. Не нужно подключать второго мастера из-за того, что вам поговорить не с кем, ничего хорошего из этого не выйдет.
Ваша задача сейчас просто себя чем-то занять, хоть чем-то. Пока работа идёт. Ну а уж если не доверяете мастеру, то замените его...
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!