Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Agleh » 09 дек 2014, 22:35

SonskY, чисткой! Только чисткой. Не важно как приворожили - чисткой снимаем.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Badgalriri » 10 дек 2014, 13:15

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какие заговоры можно использовать при рисовании? Буду рисовать открытки друзьям и близким на праздники, хотелось бы при этом заложить какую-то энергетику в них, что бы у людей, получивших потом эти открытки, были хорошие мысли обо мне, и не только, позитивный настрой, в общем! А так же что можно начитать на открытку/подарок для любимого? Может где уже этот вопрос поднимался, я пока не нашла. Спасибо!
Badgalriri
 
Сообщений: 12

Сообщение Twinny » 10 дек 2014, 18:17

SonskY писал(а):у меня вопрос
можно ли параллельно делать и трех дневную чистку солью- и на воск отчитывать?

Зачем?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Hellen » 10 дек 2014, 18:20

Badgalriri писал(а): какие заговоры можно использовать при рисовании? Буду рисовать открытки друзьям и близким на праздники, хотелось бы при этом заложить какую-то энергетику в них, что бы у людей, получивших потом эти открытки, были хорошие мысли обо мне, и не только, позитивный настрой, в общем! А так же что можно начитать на открытку/подарок для любимого?

А силенок хватит? Вообще любой заговор на благополучие. Выбираете, что на душу ляжет, и вперед. Но завязка с Вашей энергетикой будет весьма и весьма...
Знаю случай, когда девушка подарила парню, уходящему воевать, куклу с наговором на благополучие... а мальчик ушел на войну и его сослуживцы стали считать куклу ту счастливым талисманом роты... проблем девушка огребла более чем. Ибо на роту не рассчитывала ну ни разу.
SonskY писал(а):можно ли параллельно делать и трех дневную чистку солью- и на воск отчитывать?

Повторю вопрос, заданный ранее.
А силенок хватит? И потом... зачем совмещать две чистки одновременно? Если нормально приложиться так и одной хватит. А если дуракавалянием заниматься - то к чему вообще затевать?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Badgalriri » 10 дек 2014, 19:15

А силенок хватит? Вообще любой заговор на благополучие. Выбираете, что на душу ляжет, и вперед. Но завязка с Вашей энергетикой будет весьма и весьма...


Надеюсь, что хватит. Я и раньше так делала, но просто старалась светлые мысли включать и позитивное мышление. Сейчас же хотелось более серьезно подойти к делу.
Badgalriri
 
Сообщений: 12

Сообщение Сварогосхх » 11 дек 2014, 02:06

Вот такой вопрос интересен: если я для обряда взял ткань, но ее оказалось больше чем надо, могу я разрезать на несколько кусков чтобы использовать в др. Обрядах?
Да и еще, спиртного до обрядов лучше вообще не употреблять? И за сколько дней минимум? И что возможно если вечером выпил пива, а на след.день обряд сделал?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Paul » 11 дек 2014, 05:15

Сварогос писал(а):сли я для обряда взял ткань, но ее оказалось больше чем надо

Для обрядов брали - для обрядов остатки используйте. Всё прекрасно.
Сварогос писал(а):если вечером выпил пива

Да лучше б не употреблять... Мнооого на то доводов. Обсуждалось, тема во флуде, поищите.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Лёкса » 11 дек 2014, 14:17

Уважаемые Мастера, подскажите ,если не трудно, возможно ли делать ритуал снятия защиты с одного объекта один в начале убыльного цикла, а второй в конце.Чтобы снять уже наверняка, а не просто ослабить.Или лучше один, но посильнее ?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Melisa » 11 дек 2014, 14:19

Лучше один ритуал снятия защиты посильнее или выбрать что-то на несколько дней.
Например чистку - она тоже ослабляет - плюс снятие защиты.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Anita » 11 дек 2014, 14:25

сегодня делала смывку водой и через час пошла кровь из носа.идет с 9 утра,
может ли быть как-то связано это.
смывки делаю 2 раза в неделю.но такое впервые.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!