Первый форум о приворотах

Треугольник: молодые и мама, какое будущее

Здравствуйте,Анна , С потенциальной тещей Вам,исходя из моей диагностики,и вправду не очень повезло . Всё…

Сообщение Annett » 09 дек 2014, 00:31

Добрый день, хочу попросить уважаемых магов посмотреть будущее отношений. Поясню, мы встречаемся год, строили совместные планы. Но у молодого человека очень своеобразная мама, сильно желающаяся вмешиваться в личную жизнь. Было много скандалов, на мой взгляд ведет себя ненормально.

Сейчас у нас вроде мир, но общение у меня это отнимает оч много сил, и последнее время не могу отделаться от мысли что ее влияние даже на расстоянии слишком сильно и связь с молодым человеком теряется. Он старается сохранять нейтралитет в конфликтах, что сильно расстраивает меня.


Поэтому хочется понять, есть ли у нас реальное совместное будущее и если да, как настроена его мама и насколько она будет продолжать влиять на отношения и насколько это будущее будет счастливым

Спасибо

Александр 30 08 84
Я- анна 29 01 87

Вера-его мама, 5 12 55
Вложения
image.jpg
image.jpg
Вера
image.jpg (30.89 KiB) Просмотров: 319
Annett
 
Сообщений: 3

Сообщение Beatrisa » 09 дек 2014, 23:51

Здравствуйте,Анна :Rose: ,
С потенциальной тещей Вам,исходя из моей диагностики,и вправду не очень повезло :twisted: .
Всё говорит о том,что Она принадлежит к той породе людей,которые ради того чтобы добиться желаемого,"пойдут по трупам",ни в грош не ставя интересы и чувства окружающих людей .
Что касается Вашего случая,Она и впрямь Вас ,мягко говоря,"недолюбливает".
Судя по всему,в прошлом Она пыталась разлучить вашу пару,"напевая" сыну о том,какая Вы "нехорошая"/неподходящая. Теперь же,увидев тщетность своих попыток,Она,скорее всего ,выберет другую стратегию,- сменит(либо уже сменила) "тональность" с грубой/агрессивной на наигранно-доброжелательную.Поэтому,если в ближайшее время у Вас создастся впечатление,что Мама всё-же смирилась с тем,что вы -вместе, всё-же советую сильно не расслабляться,- у этой женщины явно имеется камень за пазухой.
Отношения Вашего Мужчины к Вам- очень теплые.И влюблённость,и привязанность,и желание создать семью- всё это у Него есть. И Он готов быть/оставаться с Вами несмотря на недовольство/порицание Его родительницы.
Скорее всего,в ближайшие время между вами случится ссора,когда Вы,не выдержав нервозной атмосферы,решите сгоряча порвать ваши взаимоотношения,но Он не допустит разрыва :no: /вернет Вас.
В общем,не сдавайтесь.По большому счету всё у Вас хорошо.Было бы куда хуже,если бы Его Мама Вас любила ,а Он-нет.
На нашем Форуме есть обряды/заговоры ,соответствующие Вашей ситуации. Можете попробовать,если есть желание. В Вашем случае точно лишним не будет.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Annett » 10 дек 2014, 16:11

Beatrisa спасибо большое, вы все очень точно описали. Вся критичность ситуации в том, что от этой нервозности я уже попадала в больницу с гастритом и сейчас фоном все равно бьет по нервам и здоровью.
Что именно вы бы посоветовали: ставить защиты, или блокировать ее или ослабевать ее связь с сыном? Как подойти к вопросу?
Мы планируем свадьбу и у меня даж нет уверенности что она что-то не выкинет, равно как в целом нет уверенности в ее нормальности
Annett
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!