Первый форум о приворотах

Через 3 именные могилы

Для этого обряда нужны три свежие именные могилы. На каждой из них проводим следующие действия: Ставим сразу…

Сообщение Чёрная Леди » 27 дек 2011, 14:29

Для этого обряда нужны три свежие именные могилы. На каждой из них проводим следующие действия: Ставим сразу помин (кутью, блины, красное вино). Зажигаем свечу, держим ее в руках. Фото кладем на могилу, пока читаем, оно лежит.

"Покойный раб (Имя), кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю.
Помин тебе оставляю, к рабу (Имя) тебя приставляю.
Пойди ты полем, пойди ты лесом, зыбучим болотом, гнилым бревном, топью зыбкою,
Разыщи раба (Имя). Забери его сердце, посели в него тоску смертную по рабе (свое Имя).
Как весь род твой по тебе плачет, скорбит, так и сердце у раба (Имя) по рабе (свое Имя) болит.
Как рыба на берегу без воды дохнет, трава без земли-матери сохнет, неба без туч не бывает,
Так пусть раб (Имя) рабу (свое Имя) никогда и ни с кем не забывает.
Как свеча сия сгорает, так и раб (Имя) от любви к рабе (свое Имя) истает.
А кто лечить его станет, с первого дня устанет.
Аминь."
Читаем три раза. Свечу после последнего прочтения ставим на могилу.
Фото закапываем в ногах со словами:
"Покойный раб (Имя), привяжи раба (Имя) своим крестом, надгробной плитой, оградой кладбищенской к рабе (свое Имя). Без нее к мертвякам попадет, а с ней усладу найдет. Да будет так."
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение vitalik-08 » 25 фев 2012, 13:04

Свечка должна быть восковая или обыкновенная? Делать после захода солнца, или в любое время?
А если нету трех свежих могил с одинаковым именем, то можно на обыкновенных могилах, или на могилах с другим именем?
vitalik-08
 
Сообщений: 5

Сообщение Чёрная Леди » 25 фев 2012, 18:21

Свеча обязательно восковая, в данном случае чёрная. То есть не окрашенная снаружи, не замазанная чёрным маркером, а чёрная вся насквозь, из воска.
Именно этот обряд делать можно в любое время суток.
Могилы обязательно именные (уже из названия обряда это ясно. В данном обряде "свежими" считаются могилы до года. Найти их нужно загодя, соблюдая при этом все тонкости пребывания на кладбище в рабочих целях.

Благодарим за интересный вопрос :Rose:
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Мадам Марго » 25 фев 2012, 19:29

Уроме вышесказанного, внимательно читать описание обряда. в тексте есть указания на важные моменты как то: приветствие покойного, помин ему оставить в момент произнесения слов о помине. Свеча для каждой могилы отдельная, то есть вего нужно 3 свечи. Свечи зажигать, разумеется, от спички. Чтобы свеча не гасла, можно использовать пластиковую бутылку с отрезанным дном как подсвечник с высокими краями.
Аватар пользователя
Мадам Марго
 
Сообщений: 79

Сообщение vitalik-08 » 26 фев 2012, 15:56

А если нету черной, можно цековной перевернутой?
vitalik-08
 
Сообщений: 5

Сообщение Мадам Марго » 26 фев 2012, 15:58

Можно, но эффект будет в разы слабее.
Лучше постратить несколько дней времени, перевести некоторое кол-во воска и сажи и научиться катать свечи из воска на любой вкус и цвет.
Аватар пользователя
Мадам Марго
 
Сообщений: 79

Сообщение Margorita » 23 ноя 2012, 23:08

если на каждой могиле новая свеча зажигается,то фото уже закапывается на последней могиле?
Я раньше относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
Аватар пользователя
Margorita
 
Сообщений: 2

Сообщение Tatiana » 24 ноя 2012, 11:18

Чёрная Леди писал(а):Для этого обряда нужны три свежие именные могилы. На каждой из них проводим следующие действия:

Я так поняла, нужны 3 свечи и 3 фото.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Beauty » 08 окт 2013, 12:28

Чёрная Леди писал(а): Читаем три раза. Свечу после последнего прочтения ставим на могилу.
Фото закапываем в ногах со словами

Простите пожалуйста, но я поняла совсем по другому. На последней могиле мы прикапываем фотографию :unknown: Подскажите как все таки правильно ?
И еще вопросик :) Свечу мы не тушим, около каждой могилы оставляем ее заженной. Правильно ? :no:
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Лёля » 08 окт 2013, 12:48

Beauty свечу не тушим все действия повторяем на каждой могиле, только на первых 2 просто кладем фото, а на последней после обряда закапываем.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!