Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Русалочка » 07 дек 2014, 23:45

Melisa, позвольте свои 5 копеек вставить :oops: Но читала, что частенько в магическом аспекте подобные сны могут говорить о проблемах с защитой: то ли снимает кто-то, то ли пропускать стала, то ли слетела...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение MC7 » 08 дек 2014, 00:15

Я так и не поняла трактовку моего сна, если честно..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Melisa » 08 дек 2014, 02:15

Русалочка, Лилианна спасибо :Rose:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение chaika » 08 дек 2014, 11:03

Лиллиана, снился мне сегодня сон как молодой мужчина как бы передает мне пакет с разными вкусняшками, там корзиночки с разной начинкой, ну и всякое такое, во сне у меня даже слюнки потекли. Я беру у него, разглядываю и мне кажется, что мне недодали, маловато будет. Беру у него пакет и иду в кафе, там стоит знакомая, я ей протягиваю пакет и объясняю, что мне неправильно дали. Она пакет забирает, как бы начинает пересчитывать и обратно возвращает ЕЩЕ меньше. Я обижаюсь, уже жалею, что не оставила тот пакет и со злости кидаю ей обратно через прилавок пакет, разворачиваюсь и ухожу. Дальше смотрю стоит красивый ларечек, я подхожу, понимаю, что раз у меня ничего нет, то надо хоть здесь что-то взять. И беру вкусняшки, если точнее, то два шоколадных батончика и два йогурта. Пожалуйста, объясните сон. Перед этим сном мне очень было плохо, я даже валидол принимала, сил не было никаких ни моральных ни физических.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Лёкса » 08 дек 2014, 18:20

Лилианна писал(а):
Лекса писал(а):Сниться мне как будто я на сопке у себя на малой родине, что то то ли сажу , то ли полю


Без дела Вы не сидите однозначно, чем-то заняты в жизни.. И тут

Лекса писал(а):Он тебя ищет и скоро придет


Лекса писал(а):река течет и солнце такое яркое светит


Тут явно кто-то должен осветить Ваш жизненный путь, по сну конечно идет информация, что это бывший, я никогда не исключаю возможности, что это кто-то новый, но уж очень много символов по сну, указывающих на прошлое.

Лекса писал(а):отом я спускаюсь к реке , беру оттуда воду и иду домой, а дома в эту ванну с водой начинаю выпускать разную красивую рыбу, синию , желтую , а когда выпускаю последнюю , невзрачную , серую, то ей на голову одеваю пакет.И она с этим пакетом плавает


Лекса, если судить по этому отрезку сна, то и другие мужчины возле Вас вьются, но получается, что сердцу почему-то мил серый и невзрачный, с которым не общаетесь?

роды у черепахи - тут двойной смысл возможен, то ли действительно кто-то родит из близких ваших, то ли символическое значение - кто-то объявится...

Спасибо за толкования Лилианна !
Да, все верно...Нужен мне мой журавль в небе..с ним как раз и не общаемся..
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лилианна » 08 дек 2014, 19:44

MC7 писал(а):Я так и не поняла трактовку моего сна, если честно.


Я вижу видимую угрозу по сну, но пока она Вас не затрагивает. А что это - Вам виднее.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 дек 2014, 19:47

Лина223 писал(а):к чему снятся блохи?Как будто я глажу своего кота и нащупываю на его холке аж коросту из блох?


Лина, у Вас есть парень? какие мысли Вас изводят и жить не дают?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 08 дек 2014, 20:18

Лилианна писал(а):Я вижу видимую угрозу по сну, но пока она Вас не затрагивает. А что это - Вам виднее.

теперь поняла.
спасибо Вам!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Eclipse » 08 дек 2014, 21:16

Добрый вечер, ув. Лилианна. Помогите в расшифровке сна. Видела во сне падающий самолет. Как будто сижу в комнате и вижу в окно, как самолет начинает падать, без дыма и прочего, просто как будто отключились двигатели, начало его вращать и я понимаю, что он сейчас врежется в наш дом. Я выбегаю из комнаты и слышу грохот: самолет врезался в дом этажем выше, часть хвоста находится как раз над балконом. Но взрыва не было, огня тоже. Я бегу наверх посмотреть есть ли выжившие. А там уже спасатели, пожарная и вроде выживших нету. Самолет убирать не собираются и боюсь, что он просто проломит потолок и рухнет на нас, но и из квартиры я тоже не ухожу. А потом люди ходят смотреть на него как на достопримечательность. Что это может означать? что-то нехорошее?
И второй сон недавно приснился. Снилось, что мы с бывшим снова вместе после развода как ни в чем не бывало. Отношения хорошие, никаких обид и претензий. Живем в квартире с ним и планируем строить дом. Я зову его помочь мне нарисовать план дома и в это время в гости приходит бывший свекр. Он здоровается с бывшим и как будто не видит меня. Дальше свекровь приходит и тоже здоровается только с бывшим, на меня не обращает внимания. Хотя спустя пару минут все таки сдержанно здоровается. К ней тоже негативных чувств нету. Хотя я понимаю, что она сейчас опять пойдет к бабке, чтобы разрушить наш союз и будет настраивать бывшего против меня. Но во сне я ко всему готова. Знаю, что мне делать и как быть.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Марта » 08 дек 2014, 22:00

Лилианна, а меня, наверно, пропустили :( Вас не затруднит посмотреть мой сон?) Очень интересно, в чем его смысл)
Спасибо :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!