Первый форум о приворотах

Чистка с возвратом негатива

Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о.…

Сообщение Eclipse » 22 июл 2014, 22:47

Лёля писал(а):Eclipse и все же советую либо навестить аллерголога чтоб выявили причину и подобрали лекарство, обычный супрастин уже давно прошлый век(( Аллергические проявления очень интересная вещь, они могут накапливаться годами и проявится в самый ненужный момент всеми своими красками(( Здесь затронули видимо свои заболевания при чистке, но до конца не смогли(( вот и пошла обычная аллергия. Аллергия не лечится, и если симптомов давно не было, она просто тихо спала((

Спасибо. Я пью более сильные, чем супрастин. К аллергологу ходила в пик обострения пару лет назад - аллергенов не выявили, а болезнь была. Списали все на расшатанные нервы. Прошло со временем.
А если попробовать менее "агрессивную" чистку, если не дочистилась пока ещё убыль? Хотела попробовать простую чистку солью.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Лёля » 22 июл 2014, 22:54

Eclipse если чистку и диагностика показала что было успешно, то здоровье чисткой на соль вы не поправите( У вас скорей всего был толчок от чистки, но полноценно с ней не связано!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Eclipse » 22 июл 2014, 22:59

Лёля писал(а):Eclipse если чистку и диагностика показала что было успешно, то здоровье чисткой на соль вы не поправите( У вас скорей всего был толчок от чистки, но полноценно с ней не связано!

Все поняла( Диагностику пока не делала, месяц не прошел. Буду сражаться с чиханием)
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Liana 40 » 08 дек 2014, 17:48

здраствуйте сегодня сделала чистку с возвратом негатива и меня так трясло и тошнило и до сих пор тошнит, не знайте ли что ето означает?
Liana 40
 
Сообщений: 15

Сообщение Melisa » 08 дек 2014, 18:08

Liana 40, зная Вашу ситуацию - у Вас сейчас может просто уходить слишком много сил, которых и так немного. Со временем пройдёт.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Liana 40 » 08 дек 2014, 18:22

спосибо большое думайте поможет мне?
Liana 40
 
Сообщений: 15

Сообщение Olcha » 09 дек 2014, 20:37

Здравствуйте, можно ли делать эту чистку на себя, не поставив защиту на ребенка (ему почти 18 и он учится очень далеко от дома)? Или сначала защиту на него?
Аватар пользователя
Olcha
 
Сообщений: 6

Сообщение Melisa » 09 дек 2014, 20:51

Olcha, если вы живете не вместе, то защиту на сына ставить не надо.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Olcha » 11 дек 2014, 14:10

Спасибо, тогда я успеваю в этот лунный цикл.
А если два человека, проживающие в одной квартире, делают эту чистку сами на себя каждый - сковородки две нужно или можно на одной, которая для чисток?
Аватар пользователя
Olcha
 
Сообщений: 6

Сообщение Hellen » 11 дек 2014, 15:09

не мучайтесь, не создавайте себе дополнительных трудностей.
Вполне достаточно одной сковороды)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!