Первый форум о приворотах

Обереги

sarita писал(а):Добрый день. А если я не крещенная и не верующий человек, можно ли читать оберег…

Сообщение Сёгун » 01 дек 2014, 13:30

Доминик писал(а):А мусульманкам читать можно? :unknown:


Можно, или Вы думаете что не сработает?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Доминик » 01 дек 2014, 14:48

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Можно без этого? Просто "Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Доминик
 
Сообщений: 40

Сообщение Сёгун » 01 дек 2014, 15:00

Без этого нельзя. Если Вас это смущает лучше найти другой способ
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lifar » 01 дек 2014, 15:48

Сёгун, мои благодарности!!! сработал оберег четко, люди стали более открыты со мной и начали тянуться, не знаю почему так:) начальник просто так дал денег, хоть и маленькую сумму, но без обьяснений, просто дал молча. а побочки нет! видимо я счастливый человек, и те немногие друзья, что у меня есть, искренне меня любят:)
побольше бы от вас видеть обрядов для мужчин, а то чувствуешь себя белой вороной:)) :)
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Сёгун » 01 дек 2014, 17:14

Lifar писал(а):Сёгун, мои благодарности!!! сработал оберег четко, люди стали более открыты со мной и начали тянуться, не знаю почему так:) начальник просто так дал денег, хоть и маленькую сумму, но без обьяснений, просто дал молча. а побочки нет! видимо я счастливый человек, и те немногие друзья, что у меня есть, искренне меня любят:)
побольше бы от вас видеть обрядов для мужчин, а то чувствуешь себя белой вороной:)) :)


Спасибо за теплые слова. А по обрядам для мужчин, пишите конкретней, если есть поделюсь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lifar » 03 дек 2014, 19:39

Сёгун вызовы,присушки, может есть такие которые у мужчин лучше срабатывают,на тоску например, заговоры вообще у меня неплохо стали срабатывать.
P.S начитал оберег второй на сестру, так ее уже пару дней в сон тянет постоянно, спать стала больше:)
у меня же было наоборот,сил прибавилось. я так думаю это с нее сходит гадость всякая? у нее работа такая, что и серпентарий позавидует.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Happiness » 07 дек 2014, 04:14

Простите новичка, если задаю вопрос не в той теме в которой необходимо.
Скажите пожалуйста,какая разница между защитой и оберегом?
Заранее благодарю!
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Сёгун » 07 дек 2014, 15:49

Lifar писал(а):Сёгун вызовы,присушки, может есть такие которые у мужчин лучше срабатывают,на тоску например, заговоры вообще у меня неплохо стали срабатывать.
P.S начитал оберег второй на сестру, так ее уже пару дней в сон тянет постоянно, спать стала больше:)
у меня же было наоборот,сил прибавилось. я так думаю это с нее сходит гадость всякая? у нее работа такая, что и серпентарий позавидует.


По вашей просьбе создал специальную тему tolko-dlya-mujchin-t8456.html#p155126 которую буду постепенно наполнять, пользуйтесь

Happiness писал(а):Простите новичка, если задаю вопрос не в той теме в которой необходимо.
Скажите пожалуйста,какая разница между защитой и оберегом?
Заранее благодарю!


Оберег — наговор или предмет, оберегающий от бед и нечистой силы.
Защита — гарантия безопасности или ряд действий и мероприятий по осуществлению этой гарантии.

Из выше сказанного следует что они не отличаются ничем, слова синонимы описывающие способ обеспечения безопасности.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Happiness » 07 дек 2014, 16:55

Тоесть если человек делает какой-нибудь обряд требующий предварительной защиты, то можно сделать оберег вместо защиты или это не так?
Life is striped...But you choose the colour.
Happiness
 
Сообщений: 111

Сообщение Сёгун » 07 дек 2014, 18:28

Happiness писал(а):можно сделать оберег вместо защиты или это не так?

можно, просто посудите сами проще написать защита от магических воздействий (звучит привычнее) чем оберёг от магических воздействий.
Лично по мне теже яйца только в профиль )))
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!