Первый форум о приворотах

Действие и последствия приворота

Tatiana писал(а):Кому лучше от того, что я сидела и ревела от безысходности? Страдает не только я, семья моя тоже...…

Сообщение Арьяман. » 23 ноя 2012, 00:54

Wd4 писал(а):Сегодня многие девушки настолько испортились, что их ценности стали ограничиваться материальным достатком. А так не должно быть. Одно должно дополнять другое, а так получается, нарушение равновесия..


Да что Вы говорите? В школе историю учили? Хоть на базовом уровне?
Так вот освежу память, в старые добрые времена и совсем не далекие, мужчины возвращаясь с походов, с войны, везли своим женам или любимым одежду, украшения, материалы на платье, камни и всё что может порадовать женщину, побрякушки) С пустыми руками домой не возвращались, если только не на своих двоих. Так что обычай одаривать женщину тянется веками. Так что уж извините, это мужики обмельчали нынче. Вам бы вспомнить предназначение мужчины и женщины по жизни земной да историю вспомнить)
У Трофима песня есть замечательная, только прослушала, называется с милым и рай в шалаше если милый аташе)
Я вот вряд ли стала общаться с мужчиной, не говоря уже совместной жизни, если бы он меня не одаривал) И считаю это в порядке вещей, и уж поверьте, если Вы пересмотрите свои взгляды на жизнь земную, она у Вас станет более яркой и счастливой)
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Сёгун » 23 ноя 2012, 00:58

О круто, пошел переход на личности, внимательно слежу за развитием темы :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Арьяман. » 23 ноя 2012, 01:04

Сёгун писал(а):О круто, пошел переход на личности,

Да прям) упоминание базовой истории касается всех. ) История человечества основа жизни) Всё равно все в прошлое к предкам лезут, так уж лезть нужно досконально во всех вопросах, а не только которые выгодны)
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Сёгун » 23 ноя 2012, 01:18

Так тема-то называется привороты и их последствия может к ней и вернемся? а? И по поводу
Арьяман писал(а):История человечества основа жизни) Всё равно все в прошлое к предкам лезут, так уж лезть нужно досконально во всех вопросах, а не только которые выгодны)

Историю пишут победители и естественно описывают её в выгодном для них( победителей) свете.
Опять поприкалываюсь, но так как моё имя Виктор=победитель, для себя я историю уже переписал :D Теперь, как Бог, я просто созерцаю происходящее.
P.S: Только не подумайте что я страдаю манией Величия :D ВЕЛИКИМ ЛЮДЯМ ЭТО НЕСВОЙТСВЕННО 8) :lol:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 23 ноя 2012, 01:51

я имею в виду, что довольно много на свете людей, в которых их деньги - это и есть самое в них интересное. Они неумные, слабые, скучные и не красивые, никого не любят и мало что умеют - единственное, что интересного у них - это их деньги или имущество. За деньги их общество можно хоть как-то выносить, бесплатно их терпеть незачем. Но они еще и частенько жадные :lol: так что и тут облом :) . И они жалуются, что их любят за деньги. А их больше не за что любить, но это больно признать :).
ОНи сами обижаются и считают, что девушки меркантильны. Но только к по-настоящему сильным, интересным и талантливым людям не липнут охотницы за баблом.... Подобное притягивает подобное...И достойный любви - притягивает любовь.
Как-то так..
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Арьяман. » 23 ноя 2012, 20:47

Катюш, золотые слова)
Katja писал(а): Но только к по-настоящему сильным, интересным и талантливым людям не липнут охотницы за баблом.... Подобное притягивает подобное...И достойный любви - притягивает любовь.
Как-то так..
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Katja » 23 ноя 2012, 21:56

Арьяман писал(а):Катюш, золотые слова)
Katja писал(а): Но только к по-настоящему сильным, интересным и талантливым людям не липнут охотницы за баблом.... Подобное притягивает подобное...И достойный любви - притягивает любовь.
Как-то так..

спасибо, Арьяман, кто-то из нас должен был сказать здесь это
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение obraz » 25 ноя 2012, 03:33

Я думаю, что не имеет значения - наделен человек магической силой или нет. Гораздо важнее, может ли он быть счастливым. Я тоже считаю, что настоящей любви, кто готов за нее отдать всего себя, в нашем мире достойны единицы и их так мало, что на всех не хватает. Хотелось бы верить, что подобное притягивает подобное. И раз мы здесь собрались, все вроде бы не плохие люди и с огромным желанием иметь настоящую взаимную любовь, то как-то приходится сомневаться в этом высказывании. Хотя я тоже так считаю, надо искать ровню себе. Ниже не стОит, но и слишком выше не получится результата. Очень обидно, больно, непонятно, когда тебя предают, используют, перестаешь верить. Говорят, время лечит и счастье придет. Вот только вопрос - к кому? Есть ли ты в этом списке?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Twinny » 25 ноя 2012, 10:01

Хотелось бы верить, что подобное притягивает подобное.

Это действительно так. И для того, чтобы притянуть счастье, надо УЖЕ начинать жить счастливо. А мы здесь сидим и жалуемся на свою жизнь, там предали, тут обманули т.д.... в итоге то и получаем. Проблема большинства людей в том, что мы постоянно думаем о том, чего НЕ хотим, а не о том чего хотим. И если бы люди, на которых мы делаем привороты, порчи и т.д. никогда не допускали от себя никакого негатива, они бы не притянули к себе наши воздействия (у нас бы даже намерения такого не было).
Магия не панацея от всег бед, она может излечить практически любую "болезнь", но не причину ее возникновения. А причина всегда находится в голове, и избавится от нее может только сам человек. Все предельно просто, но сдругой стороны нет ничего сложнее.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tatiana » 25 ноя 2012, 12:37

Twinny писал(а):Магия не панацея от всег бед, она может излечить практически любую "болезнь", но не причину ее возникновения. А причина всегда находится в голове, и избавится от нее может только сам человек.


С одной стороны согласна, а с другой - если я сейчас получу то, что мне нужно (с помощью магии) - и все "причины" уйдут из головы сами собой.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Морально-этические аспекты любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!