Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Tatiana » 04 дек 2014, 01:01

Волшебная писал(а): приложить бумагу белую на экран монитора, срисовать печать, а потом её приклеить на картонку (чтобы попрочнее была), и уже на обратную сторону этой картонки фото наши наклеить и имена написать. Так можно?

Я думаю, это будет слишком толсто. Картонка здесь лишняя. Наклейте печать на обратную сторону фото, этого достаточно. И имена не надо писать, имена пишутся, если фото нет.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Mirue » 05 дек 2014, 00:03

Печать изготовила в 8 лунные сутки в 2 часа ночи. Все как надо, нарисовано от руки прям на обратной стороне фото без всякой халтуры вроде распечатки печати и приклеивания на обратную сторону фото.
Добавила под фото инициалы.

Первые три дня изредка носила печать дома, прятала под подушку. При ношении был жар в том месте, где была печать. Сейчас дома и вне дома хожу в рубашке с маленьким карманом у левой груди и там теперь лежит печать (фото к телу, печать от тела). Ношу вообще не снимая, но теперь помимо тепла/жара имеется еще и боль.
С объектом в отношениях серьезных, однако уже более 3 недель не общаемся (расставания не было), из-за этого и изготавливалась печать. Печать изготовлена чуть меньше недели назад, объект пока на связь не выходит (ни звонков, ни смс). Надеюсь в скором времени объект начнет уделять внимание.)
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Вoлшебная » 05 дек 2014, 19:50

Друзья, подскажите, а фото и бумагу с печатью скотчем склеивать? Боюсь, если клеем делать это, то бумага с печатью вся промокнет насквозь.. :(
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Agleh » 05 дек 2014, 19:51

Волшебная, используйте клей-карандаш, он сухой и клеит неплохо. А потом можно скотчем "заламинировать". Или печать рисовать на другой стороне фотографии и клеить ничего не надо будет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Вoлшебная » 05 дек 2014, 20:01

Agleh, , я с монитора сводить планирую, поэтому думаю на обычной бумаге делать... клей-карандаш что-то нигде не нашла, только ПВА, а он влажный... как думаете, нормально будет, если просто заламинирую скотчем, и таким образом скреплю их?

И ещё, прочла всё - и несколько вопросов возникло:
1) через сколько времени после создания печати можно проводить диагностику легло-не легло? как обычно, 10-14 дней или тут другие сроки?

2) если я пишу имена на обратной стороне печати, они должны быть именно в пределах крайнего внешнего круга или в пределах каких-то внутренних кругов?

3) мешочек белый сошью, но можно ли когда ношу с собой на работу или ещё куда-то - оборачивать ещё в какую-то ткань? постепенно то что носишь в сумке, грязнится - не хотелось бы, чтобы мешочек зарязнился, а если в ткань оберну, её постирать можно будет
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Вoлшебная » 06 дек 2014, 01:55

Друзья, буду благодарна очень, если кто-то ответит на эти вопросы:



1) через сколько времени после создания печати можно проводить диагностику легло-не легло? как обычно, 10-14 дней или тут другие сроки?

2) если я пишу имена на обратной стороне печати, они должны быть именно в пределах крайнего внешнего круга или в пределах каких-то внутренних кругов?

3) мешочек белый сошью, но можно ли когда ношу с собой на работу или ещё куда-то - оборачивать ещё в какую-то ткань? постепенно то что носишь в сумке, грязнится - не хотелось бы, чтобы мешочек зарязнился, а если в ткань оберну, её постирать можно будет
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Mirue » 06 дек 2014, 02:53

В общем печать на вызов чувств пока отложила, поскольку испытываю негативные эмоции, а сейчас ношу на премирение.
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Agleh » 06 дек 2014, 08:55

Волшебная, отвечают все по возможности. Дублировать вопросы не нужно.
1. Диагностику проводим как обычно.
2. Если пишете имена (но Вы вроде клеить собирались), то они должны быть в пределах печати.
3. Мешочек мы и шьем для того, чтобы его постирать можно было и, чтобы уберечь талисман от повреждений и загрязнений. Можете дополнительно мешочек в тряпочку положить.
Волшебная писал(а):клей-карандаш что-то нигде не нашла

в канцелярских магазинах, спросите у продавца. Если не найдете в обычных, то в магазинах для офисов он есть 100%. Можете поспользоваться небольшим количеством ПВА, распределив его по всей поверхности печати, не сильно промокнет. Можете скотчем, как Вам удобнее.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zhadi » 06 дек 2014, 17:00

Девочки,а чего вы скотчем то клеите Печать? Сам рисунок разве не плывет под скотчем :unknown: Я переделывала три раза за все время Печать и всегда использовала пленку для ламинирования документов.Вот так она выглядит
Изображение
а вот видео,я тут смотрела как это сделать в домашних условиях
https://www.youtube.com/watch?v=gRSFbsOogYw
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!