Первый форум о приворотах

Вызовы

Tatiana писал(а):Студент, сделала. СПАСИБО ВАМ…

Сообщение aquawoman » 03 окт 2014, 05:35

Ночная кошка Спасибо :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Tatiana » 03 окт 2014, 07:28

Ночная кошка писал(а):И мои поздравления обеим девочкам! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Спасибо!!! :Rose: :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Волчица » 04 окт 2014, 08:00

Tatiana Как же и мне хочется)))))А то мои вызовы его не прошибают(((Надеюсь тренировка продолжится,месяц я нигде не участвовала)))
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Блондинка » 04 окт 2014, 12:48

Tatiana писал(а):Блондинка, сделано. 10 дней ждем.


Спасибо огромное :Rose:
Блондинка
 
Сообщений: 20

Сообщение римма м » 06 окт 2014, 05:43

татьяна возмите меня пожалуйста, не виделись год, делала диагностику у svit, вроде думает обо мне а ни как вызовы не срабатывают, уж очень гордый и упертый, помогите пожалуйста,
Аватар пользователя
римма м
 
Сообщений: 54

Сообщение Tatiana » 05 дек 2014, 18:42

Тренировка открыта. Возьму троих. Заявки с кратким описанием ситуации оставляйте здесь.
Обязательным условием моей тренировки является перевод посильной суммы в Кошкин фонд koshkin-fond-t4071.html :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Жанета » 05 дек 2014, 19:08

Tatiana, хочу к вам на тренировку.
Служебный роман, однако общались только по телефону и через соц.сети (личной встречи так и не получилось). Испытываю к МЧ сильные чувства и очень хочу встретиться, но общение прекратилось полгода назад. Вызовы, которые делаю сама, не срабатывают :( видимо очень упертый. Может вы мне сможете помочь? :Rose:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение bcsbcs » 07 дек 2014, 10:35

Tatiana, можно меня в тренировку принять?
Встречалась с МЧ, всё было хорошо. Но два месяца назад он написал,что нужно временно расстаться,чтоб я не звонила и не писала. Что позже всё объяснит. И с тех пор молчание. Пыталась сама выйти на контакт, но результат- я в чёрном списоке. Сама пыталась делать вызовы,но срабатывало как-то странно, действовало на его сестру. Два раза делала и она два раза на следующий день писала/звонила. Очень надеюсь на Вашу помощь!!! Сейчас знаю,что он вернулся к своеё бывшей :(
Наши данные в ЛС.
bcsbcs
 
Сообщений: 33

Сообщение Melisa » 07 дек 2014, 10:47

Таня, я тоже к тебе попрошусь. Есть один чел, в ракушку закрылся...
Информацию вышлю по правилам для Практиков :Rose:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Tatiana » 07 дек 2014, 12:06

Жанета, bcsbcs и Melisa, жду фото с датами рождения.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!