Первый форум о приворотах

"Любовный расклад Ленорман" на отношения в паре

Здравствуйте Сказка! Извините, не могла сразу спросить. У него есть другая? Может он не мой человек и он даже…

Сообщение skazka » 27 ноя 2014, 13:15

Для закрепления работы с Малым оракулом Ленорман открываю тренировку "Любовный расклад Ленорман".
Данный расклад позволяет выяснить прошлое, настоящее и будущее пары, мысли и чувства партнеров по отношению друг к другу.
Желающих участвовать в тренировке прошу:
1. Ознакомиться с правилами раздела: pravila-razdela-t2861.html
2. В теме описать Вашу ситуацию, выложить фото и имена.
3. Дать комментарий к выполненной диагностике.
4. Можно задать дополнительный вопрос.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Anastasia_sea » 03 дек 2014, 12:10

skazka, можно к вам на тренировку?
Anastasia_sea
 
Сообщений: 12

Сообщение skazka » 03 дек 2014, 15:15

Можно) Давайте ситуацию, фото, имена, всё, как в моем первом сообщении в этой теме.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Anastasia_sea » 04 дек 2014, 19:22

Были отношения. Парень подтолкнул меня сам думать, что у нас серьезные отношения. Но что-то пошло не так и появилось очень много ссор. В результате на данный момент не общаемся. Что я сделала не так в этих отношениях никак не могу понять. Вернется ли парень и действительно любит ли меня как утверждал?
Anastasia_sea
 
Сообщений: 12

Сообщение skazka » 05 дек 2014, 14:39

Anastasia_sea, судя по раскладу, к таким печальным итогам отношений послужило получение Ярославом негативной информации о Вас. Получается, что злые языки постарались, причем убедительно, и это заставило молодого человека задуматься. Сейчас ваши обиды друг на друга обострены, и так будет продолжаться еще некоторое время, скорее всего, примерно месяц. В дальнейшем ваши отношения должны наладиться, но есть вероятность, что это будут просто хорошие, дружеские отношения.
Вам хотелось бы, чтобы всё разрешилось само собой и восстановились романтические отношения. А вот молодой человек сейчас как раз не хочет никаких обязательств и настроен "погулять, развеяться", без каких-либо серьезных планов на будущее. Скорее всего, информацию, которую Вы будете получать о нем и о ваших взаимоотношениях стоит подвергать обдумыванию, т.к. она будет не самая достоверная.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Anastasia_sea » 05 дек 2014, 18:33

"Получается, что злые языки постарались, причем убедительно, и это заставило молодого человека задуматься." - тут возможно вы и правы. Я почему-то думала, что он просто решил сбежать, что бы я не нависла на него со своими проблемами.

"Сейчас ваши обиды друг на друга обострены, и так будет продолжаться еще некоторое время, скорее всего, примерно месяц." - Со своей стороны я согласна, есть обида и недопонимание, что так мог поступить человек, который дорог мне. А с его стороны я не понимаю на что обида то.

"В дальнейшем ваши отношения должны наладиться, но есть вероятность, что это будут просто хорошие, дружеские отношения." - А вы не подскажите кто сделает первый шаг к примирению?

"А вот молодой человек сейчас как раз не хочет никаких обязательств и настроен "погулять, развеяться", без каких-либо серьезных планов на будущее." - Да, у нее это и в отношениях со мной было проявлено, но утверждал иное.

"Скорее всего, информацию, которую Вы будете получать о нем и о ваших взаимоотношениях стоит подвергать обдумыванию, т.к. она будет не самая достоверная." - Хм... я даже не знаю от куда могу получать информацию т.к. общих знакомых нет да и в последнее время я только в своих мыслях и раздумьях. Но все равно спасибо, что предупредили :)
Anastasia_sea
 
Сообщений: 12

Сообщение skazka » 05 дек 2014, 21:06

Anastasia_sea писал(а):А с его стороны я не понимаю на что обида то.

Мы же не знаем, что за информацию он получил о Вас.
Anastasia_sea писал(а):А вы не подскажите кто сделает первый шаг к примирению?

Вообще там в раскладе была роль родственников в этих отношениях. Так что как-то Ваше примирение будет связано с родными людьми.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Anastasia_sea » 06 дек 2014, 15:57

"Мы же не знаем, что за информацию он получил о Вас." - а замешательство девушки карты не показывали?
Anastasia_sea
 
Сообщений: 12

Сообщение skazka » 06 дек 2014, 16:53

Anastasia_sea писал(а):"Мы же не знаем, что за информацию он получил о Вас." - а замешательство девушки карты не показывали?

Нет
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Anita » 14 дек 2014, 12:24

Сказка,можно к Вам в тренировку?
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!