Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение marinka123 » 04 дек 2014, 17:34

ооой,совсем заработалась))
Марс
Дмитров, (60 км от Москвы)
marinka123
 
Сообщений: 67

Сообщение римма43 » 04 дек 2014, 20:39

Мне тоже нужен Марс(дневные)планетарные часы скачивала, но никак разобраться не могу в ней. Ночные нормально понимаю а дневные нет))особенно Марс не могу найти :D Я из Москвы(точнее Мытищи)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lauria » 04 дек 2014, 22:04

римма43 писал(а):римма43 » Сегодня, 20:39

Мне тоже нужен Марс(дневные)планетарные часы скачивала, но никак разобраться не могу в ней. Ночные нормально понимаю а дневные нет))особенно Марс не могу найти Я из Москвы(точнее Мытищи)

Уважаемая Svit уже давала Вам ссылку в ответ на Ваш вопрос, я скидывала Вам более простой вариант подсчета. Нужно просто сесть и разобраться внимательно :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ginny » 04 дек 2014, 22:12

Марс в Водолее завтра, на 12 дня трин Луна (в Тельце) - Марс, секстиль Марс - Сатурн (Скорпион), в 13.25 - 13.30 Луна переместится в Близнецы. Кстати, завтра Луна холостая с 9.45 до 13.28, если надо кому).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Paradox » 05 дек 2014, 07:29

SonskY, гороскоп учитывать не обязательно, но полезно.
Надо посмотреть в каком знаке были Луна и Солнце при рождении человека и соотнести со стихиями (неплохо еще Меркурий, Сатурн, Венеру знать, хотя они менее значимы)
это поможет правильно подобрать обряд для воздействия именно на ваш объект, а то, например, выберете вы присуху на ветер, а воздействия через воздух вашему земному объекту вообще до лампочки.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Twinny » 05 дек 2014, 09:21

SonskY писал(а):
SonskY писал(а):Утро доброе- уважаемые практики вот такой вопрос чтото в голове возник. при пивороте учитывать ли на того человека кого привораживаеш- значение его луны при рождении и солнца??? ну как пояснить- ну например привораживаю деву- на растущую луну- и стоит ли выбрать именно тот день растущей луны когда луна будет именно в том же доме гороскопа что и при рождении этой девы??? блин наверно бред написал. но кто понял может поймет про что я

Да, если в день проведения обряда луна в том же знаке (именно знаке, не доме. Положения в домах вы вряд ли знаете), что и в момент рождения объекта, это будет хорошим бонусом
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 05 дек 2014, 10:35

SonskY писал(а):Хорошо. Понял. А Асцендент учитывать ? Или именно луна в каком знаке? Что сильнее и что лучше учесть ?

Луну учтите. Мы ведь больше на внутренний мир человека воздействуем.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 05 дек 2014, 12:46

SonskY писал(а):свои данные тоже учитывать???

Нет. Как вы это себе представляете?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 05 дек 2014, 13:03

SonskY О каких определённых часах вы говорите? У каждого обряда есть своё оптимальное время проведения
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 05 дек 2014, 13:15

SonskY, вы наверно не так поняли. Часы планет рождения не используем. У нас у всех одни и те же планеты. Я вам говорила про луну в знаке, а она в одном знаке 2-3 дня находится. Допустим, выбрали приворот, его надо делать в полночь. А у вашего объекта луна в раке. Вот и выбираете день, когда луна в раке, а время полночь. Из планетарных часов разве что час Венеры можно взять.
А сами обряды можно подобрать по стихиями. Можете выкладывать если хотите. И скажите откуда у вас натальная карта объекта?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!