Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Белая » 04 дек 2014, 23:57

Добрый вечер,Селена!А Вы берете сейчас на тренировку?
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Selena » 05 дек 2014, 08:17

Snowflake, здравствуйте! :Rose:
Snowflake писал(а): Талисман ношу всегда на себе, даже ночью. Убираю его только когда иду в душ.

Отлично!
Snowflake писал(а):Подумываю вот сделать себе Печать для успеха в работе, чтобы носить тоже всегда с собой в кошельке.


Snowflake писал(а): По сути Печать и Талисман ведь разного направления и не должны мешать друг другу?


Мешать друг другу они не будут, но чем больше талисманов или печатей Вы носите, тем меньше энергии идет на каждую отдельно взятую. Смотрите сами, можете пока дать развернуться еще сильнее талисману, потом сделать печать, посмотрите как будут происходить дела, в случае чего всегда сможете уничтожить печать, со словами благодарности. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 05 дек 2014, 08:18

Белая писал(а):Добрый вечер,Селена!А Вы берете сейчас на тренировку

Белая, здравствуйте :Rose:
Я сейчас занимаюсь обещанными уже талисманами. Так что пока нет - не беру. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение WhiteCat » 05 дек 2014, 17:34

Selena, большое спасибо за талисман, теперь жду изменений :)
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение IGGIBOOM » 09 дек 2014, 18:00

Альба, здравствуйте, прошло уже больше месяца, но к сожалению особых результатов не появилось. Может ещё времени мало прошло или ещё что-нибудь, жду вашего ответа))
IGGIBOOM
 
Сообщений: 14

Сообщение Snowflake » 10 дек 2014, 22:19

Добрый вечер, Selena! У меня возник вопрос. Леонид в теме про печати (на вызов чувств, сексуальное влечение) писал, что печати не должны сгибаться, мяться, быть почти в идеальном состоянии. У меня при ежедневной носке, естественно, талисман потрепался: где-то помялся, посередине вообще погнулся. Меня на самом деле это не смущает совсем. И вид талисмана вполне устраивает. Даже наоборот-это всёровно как доброе отношение к старому, верному и надежному другу. То есть, он мне нравится такой как есть и поменять его на новый и красивый у меня желания нет. Подскажите пожалуйста, в случае с талисманом так же очень важно, чтобы он не мялся и не сгибался? Кое-какая потрепанность повлияет ли на его работу? Обязательно нужно талисман переделать, если он согнулся по середине, да и вообще помялся немного краям? Спасибо.
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Selena » 11 дек 2014, 05:02

Snowflake, здравствуйте! :Rose:
Если Вам талисман нравится и у него не потекли, и не размазались символы, буквы, то его можно продолжать носить далее. Тем более и это правильно, талисман Вам нравится.
Конечно от носки он будет постепенно ухудшаться во внешнем виде.
И талисман желательно было заламинировать.
В случае если совсем придет в негодность, нужно будет вновь изготовить по всем правилам, а старый талисман сжечь со словами благодарности при новом.
И конечно талисманы желательно делать на постоянной и более прочной основе.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Snowflake » 12 дек 2014, 12:21

Selena, спасибо большое за ответ! Талисман изначально был заламинирован скотчем. Он не потрёпан, линии чёткие, но помят хорошо. Вот я и подумала, что это сказалось на его работе, так как эта неделя прошла не совсем хорошо по сравнению с прошлыми. Заметно охлаждение чувств у МЧ и безразличие. Да ещё и тоска на меня навалилась! Даже есть желание остуду себе сделать.
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Selena » 12 дек 2014, 15:12

Snowflake, здравствуйте! :Rose:
Snowflake писал(а):Да ещё и тоска на меня навалилась! Даже есть желание остуду себе сделать.

Ваше состояние не связанно с талисманом, он не бинарный. Остуду можете сделать, так как позитивный настрой тоже очень важен.
На сколько раз Вы его ламинировали скотчем?
Snowflake писал(а):Заметно охлаждение чувств у МЧ и безразличие.

Может у человека есть какие-то личные сложности, не спешите делать выводы.
А возможно он у Вас и в самом деле сильно истрепан...
Если желаете, можете прислать мне в ЛС фото(талисмана), посмотрю на его состояние.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Snowflake » 13 дек 2014, 12:23

Selena писал(а):На сколько раз Вы его ламинировали скотчем?

Заламинировала один раз.
Selena писал(а):Если желаете, можете прислать мне в ЛС фото(талисмана), посмотрю на его состояние.

Фото талисмана сбросила в ЛС. Спасибо!
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!